Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

«Формула 1» в Сочи

Рекомендуемые сообщения

Drew

«Формула 1» в Сочи: 130 дней до очередного провала губернатора Ткачева

 

Компания ОАО «Омега» контролируемая губернатором Александром Ткачевым (принадлежащая на 100% Краснодарскому краю) нам хорошо известна благодаря самыми худшими объектами Олимпиады,благодаря привлечению фирм рога и копыта близких к губернатору,вместо солидных подрядчиков, голодающему строителю, зашившему себе рот в ожидании зарплаты, и срыву срока строительства Медиацентра близ Олимпийского парка. Помимо этого ОАО «Омега» до сих пор так и не достроила один из олимпийских объектов – комплекс гостиниц «Малый Ахун». Причина в том, что сотни олимпийских строителей «кинули» на несколько миллионов рублей, а те оказались настолько наглыми, что не стали без зарплаты достраивать «Малый Ахун».
Так вот, именно ОАО «Омега» занимается строительством трассы для «Формулы 1» в Сочи, а теперь втридорога впаривает нам билеты на это шоу, создаваемое на деньги налогоплательщиков Краснодарского края, при этом наглядно демонстрирует свою расторопность. Помните, как я в апреле показал Вам разваливающуюся трассу «Формулы 1»? Нынче ее здесь раскопали, видимо, забыли проложить коммуникации, так что не спешите с покупкой билетов, не факт, что вообще Гран при «Формулы 1» состоятся в Сочи…
  • 0_b5d6b_44e943f4_xl.jpg
  • 2. С февраля месяца ни черта не изменилось. Главная трибуна настолько же не достроена, напротив нее все те же кучи инертных материалов.

    0_b5d68_b023e70d_xl.jpg
  • 3. Обратите внимание на эти высаженные перед Олимпиадой деревья. 

    0_b5d60_a54528a2_xl.jpg
  • 4. Трассы у главной трибуны и вовсе нет (Игорь Чернов, ЮГА.ру). 

    0_b5e32_d7f6c662_xl.jpg
  • 5. В целом здесь еще огромная стройка, где рабочих можно пересчитать по пальцам. 

    0_b5d5c_a5570eb6_xl.jpg
     
     
    Источник: www.blogsochi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Мы уже купили. Через 129 дней и 19 часов увидим, насколько верно было это решение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

по Омеге подтверждаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

надеюсь яйки ткачева в тисках и он сильно боится лажануть, вернее я в это сильно верю, думаю он прекрасно понимает последствия провала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Астерикс и обеликс в помощь))) волшебное зелье все решит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

надеюсь яйки ткачева в тисках и он сильно боится лажануть, вернее я в это сильно верю, думаю он прекрасно понимает последствия провала.

Заелся он, наверное. Все время тратит на молодых успешных предпринимателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rai777

Успокойтесь всё будет бэнч. Бабла опять гребанут,Асфальт положат, если не успеют трибуны сделать то поставят быстровозводимые как это было на красной паляне на играх, не успеют здания доделать заклеют огромными банерами, это Россия, расслабтесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

что- то Попов о другом совсем говорил .  Положить асфальт - дело нескольких дней, да и все остальное тоже.

Очередной звездеж, подобный тому, что был перед Олимпиадой. Такие же упыры, даже не знаю как точно их описать, фанатичные оппозиционеры чтоль , так же усерались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Сделать то сделают, только через жопу ) будут каждый год чтонибудь доделывать/переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

главное чтобы Т4 построили,я туда билеты взял :tro:  :666:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...