Перейти к содержанию
Авторизация  
user

Дымит, нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Arkasha18

чем закончилось подскажи..подобная проблема, поршневую кольца меняли по гарантии. масло все равно ест ведрами когда тапку давлю, двиг такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Маслосемные колпачки меняли?

Машина, соната? Заполните профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arkasha18

у меня не OPC, у меня астра обычная 180 кабыл до рейстайловый двиг который 180 кабыл, а не 170 новый, A16LET тоже турбированный.

колпачки не меняли. машина на гарантии, месяц гарантии остался (буду еще разговаривать за продление гарантии на месяц, машина месяц в ремонте была когда поршневую меняли, но документов у меня ни каких нет про ремонт, так что хз). переживаю что проблема не решается, я так понимаю колпачки и турбина только может быть ?


у меня на холодную не дымит, дымит на горячую , при спокойной езде вроде масло не ест, когда до 3500 оборотов только.

Изменено пользователем Arkasha18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nortal16
Arkasha18, Клапанную крышку проверь. На работающем двигателе попробуй открыть маслозаливную пробку, если пробку как будто присасывает, то крышку под замену. В ней мембрана рвется и увеличивается давление кратерных газов - давлением газов масло и гонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Compressor86

Если мотор трясли, скорей всего недобросовестно собрали 100%. Искать моториста и трясти по новой мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...