Перейти к содержанию
Авторизация  
Septerra

собираем желающих на губу

Рекомендуемые сообщения

lastik_lastikov

Молодец, возми с полки пирожок

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Володенька, солнышко, я знаю весьма состоятельных людей ездящих на дэу 2001 года, логанах, и пр. им по карману и мл купить и с-ку ауди и много другое, но они этого не делают, как думаешь, из-за глупости? Большая часть клуба- люди взрослые во всех смыслах. Каждый сам решает, на что он готов деньги выбрасывать, а на что нет, что для него приемлемо по цене. Просто для части клуба губа - расходник, который вылетает относительно часто, а выкидывать по 9-10к каждые пол года не комильфо. Тут даже есть люди ездящие на гонки и там тоже шатают обвес, ещё его выносят на скоростях на трассе, зимой об сугробы, иными словами случаи разные и осуждать всё же не стоит.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володенька

Володенька, солнышко, я знаю весьма состоятельных людей ездящих на дэу 2001 года, логанах, и пр. им по карману и мл купить и с-ку ауди и много другое, но они этого не делают, как думаешь, из-за глупости? Большая часть клуба- люди взрослые во всех смыслах. Каждый сам решает, на что он готов деньги выбрасывать, а на что нет, что для него приемлемо по цене. Просто для части клуба губа - расходник, который вылетает относительно часто, а выкидывать по 9-10к каждые пол года не комильфо. Тут даже есть люди ездящие на гонки и там тоже шатают обвес, ещё его выносят на скоростях на трассе, зимой об сугробы, иными словами случаи разные и осуждать всё же не

Извини мне не совсем понятно как можно месяц составлять какой то список ждать скидку 500 рублей и заказывать себе губу непонятно какого качества ! Я не хотел тут никого обидеть просто дал совет . Я на форуме четыре года с момента покупки турбы  и стараюсь не умничать но иногда высказаться все же охота ,профиль у меня уже третий по счету.Помню как я себе купил трубки маслоохладителя новые оригинальные ,но светлые головы мне писали что типа опель такая машина в которой надо все усовершенствовать и тд и их можно перепрессовать ,они станут лучше и на этом сэкономить .Теперь я так понимаю после ремонта  у многих они потекли опять ,ну что ж скупой платит дважды а тупой трижды,и кроилово ведет к попадалову ! Я вот свою губу не разу не покоцал ,так пару царапин снизу ,ее просто ночью какой то нищеброд украл и вторая машина у меня жигуль 99 использую ее в утилитарных целях , ценю ее за дешевизну и ее вообще не жалко.                                                                                                                                                                                                                                                                     Мне интересно кто нибудь хотя бы себе на опц ее поставил и скинул фотки ???           

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

да норм всё, неа не ставили, у меня 2 коцаных губы на 2-х машинах и жаба ппц как душит. Пока никто не ставил, у мемфиса опыта поболее, он обещал разрулить, вот жду. При этом я знаю что выйдя на трек я ещё не 1 снова укатаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володенька

Ну вот и надо ребятам фотки своих кусков губ посбрасывать и договорится кому какая часть необходима ,кто то склеит из двух одну и будет рад а кто то получит небольшую прибавку на покупку новой . Некомильфо помоему это ставить на опц ,опц лайн. Вид не тот да и неоригинал как встанет это большой вопрос. Если бы кто то из Екб решил бы вопрос и зарядил бы матрицу от опц и примерил на себе с отчетом вот  тогда бы весь клуб ему был бы благодарен и мы бы все по 5 рублей эти губы бы забирали . Я же просто хотел сказать что если захотеть то новый оригинал можно найти в 10 руб максимум .А на гонку лучше ее снимать а то действительно ненапасешься .Всем  удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Володенька,Septerra,  Парни, ставил Эльдар ildar_a96. Можете у него и спросить  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Не будет никто опц Лайн заказывать, сделают как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Не будет никто опц Лайн заказывать, сделают как надо

Согласен.

Я спрашивал у него о качестве изделия. Сказал встала без доработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Не будет никто опц Лайн заказывать, сделают как надо

Так я выше писал, что можно у них опцовую заказать, только с матрицей приехать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Когда уже лед тронется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Будет как с лысым, один желающий и три года изготовления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

желающих вроде как уже человек то 10... только кто губу даст свою? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anis.81

Я буду себе лепить матрицу и губу соответственно,моя в хлам .если все получиться как планирую то дам знать если кому интересно будет.Будут результаты выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiceJo

Раз в месяц езжу на неделю из уфы в екб, если та, что парни делают, встает норм, то купил бы у них, только проблема - зимой вырвал вкрутной крюк и дырка теперь неровная там + крепления бампера умерли все почти, резонно подумать что проще будет купить неоригинал бампер? Или как быть? Вечером приеду покажу фото страдальца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiceJo

4706cc1ef3ea7ed9a3e77fdc7822a6a3.png

7b2fabf837285fc842631ae5dd65e4d5.png

234769970c2d029c773989e311b2392d.png

79eb576d037c55b324d152335d2147fa.png

Посоветуйте как быть? уложиться бы тысяч в 15...

Изменено пользователем NiceJo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

че за жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

че за жесть

Гугл в помощь   :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiceJo

NiceJo,  надо?

attachicon.gifDSC_0527.JPG

 

сетка не в то дупло))))) мне не по нраву)

ну если за пару недель вопрос не решится, то возьму твой, в ардене с черной решеткой будет пободрее выглядеть. А если не секрет, почему ты перешёл на стоковый?

Изменено пользователем NiceJo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

с такими соплами хорошо на трек) бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

видимо с губой все притихло?.. ну так че , будем губу все скопом делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

нет...это гиблое дело...

Есть желание сделай сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

 

 А если не секрет, почему ты перешёл на стоковый?

 

Этот бампер себе делал друг. Машину продал, а бампер оставил и попросил помочь продать

Сетку можно заменить

Верхняя часть бампера сток(до воздухозаборника), нижнюю часть он делал сам. Конструкция крепкая получилась

Туманки от корсы опц

Один нюанс- центральный воздухозаборник надо укоротить в глубину, т. к. делался под атмо

Есть фото изнутри. Будет интересно, скину

 

с такими соплами хорошо на трек) бесплатно?

Даром  :tro:  за 7000 р.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

неее...денех нет :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

1351676136-82.jpg


неее...денех нет :tro:

Пока лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...