Перейти к содержанию
Авторизация  
Babanin

ШРУСы и приводы

Рекомендуемые сообщения

Babanin

OPC_777, к кому приехал? Совсем развалился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAR

Блиин! Собрался на неделе взять J ку и теперь в полном а.....уе !!! Че реально всё так плохо с ней из за приводов , то есть от дилера делеко не отъезжать и всегда быть готовым, что со светофора поеду на эвакуаторе ! У меня с H OPC при чём не сток, вообще никаких проблем не было, ну хотя бы чтоб иметь в кармане визитку службы эвакуации !! Подскажите я в расстройстве, имею желание возможность а тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAR

DAR, не ссы)

не ссу !!! Очкую :)))))) а по теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

в темах о поломках отписываются те, у кого сломалось, у тех у кого все работает - все норм) машин же не 4 штуки

дрю сказал же - не ссы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

+1, у дрю вообще ничего не ломается... :respekt: хоть кому то повезло в какой то мере...

 

Цена вообще печаль :facepalm: Кому египет, а кому то шрус :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xidden
В 21 декабря 2014 г.в17:30, Babanin сказал:

Все, мой ШРУС сдался :facepalm: Слава Богу, не развалился до конца, как у многих "счастливчиков".

 

Выдавило всю смазку и его начало подклинивать. Ощущение, будто колесо квадратным становится и вся машина раскачивается на скоростях от 40 км/ч и выше, но только под газом. Накатом все ок, ничего не бьет. 

 

Фаворит-моторс заказали привод в сборе по гарантии. Обещают за 3 дня привезти. Цена вопроса у дилера - 59 к  :tro:  :opc:

Ситуация один в один, хоть уже и менял привода 2 раза "по кругу" но давно это было :) ощущения не помню уже. Как определить какая именно сторона вышла из строя? При повороте руля никаких хрустов нет а только при прямолинейном движении "под газом".

и удивительно что когда машина вставала на консервацию проблем не было, а через 3 года при нулевом пробеге появилась данная проблема, причём сразу же. Все пыльники целые при всём при этом.

 

Астра не устаёт меня удивлять :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirman555
В 21 июня 2014 г. в 09:54, x-maks сказал:

Мне вот интересно. Шрус помер из-за недостатка смазки?

или эти сопли - следствие уже.

Если вылетевшая смазка становится причиной, то любой опытный владелец заметил бы ее в самом начале и не дал бы умереть гранате. Граната помирает не сразу. Заменил бы бутик на новый универсальный и набил бы новой смазкой. Я вот привез ребятам универсальные силиконовые бутики с англии. Спокойно подходят на опц гранату и на овощную. Вроде третий год ездят ,ничего ни у одного не порвалось.

Зы. Если что, у меня есть ориг бутик откорсо внешней гранаты. Продам за пиво

А где найти универсальные, а то у меня на джейке пыльник порвался, а он только в сборе с приводом, а нужно всего лишь пыльник, что делать подскажите

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
11 час назад, kirman555 сказал:

А где найти универсальные, а то у меня на джейке пыльник порвался, а он только в сборе с приводом, а нужно всего лишь пыльник, что делать подскажите

image.jpeg

в лс ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...