Перейти к содержанию
Авторизация  
KENT

ахтунг, попал в дождь в поток воды по самый капот

Рекомендуемые сообщения

KENT

Проблема в том что сёдня шёл сильный дождь и канализации не справлялись, попал под сильный поток воды, загорелась машинка с ключикои и тачка больше 0.5 бара не надувала, остановился открыл капот а там всё воде постял завёл прогрелась всё вроде испарилось, скинул клему машинка погасла, но тачка сёравно дует 0.5 бара, Скинул op comОМ ошибку была одна недостаточно бензина в инжекторе или чёто в этом вроде, мотор работает идеально на холостых не троит обороты не плаваюТ, чё за х :i48: , ГДЕ КОПАТЬ!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Фильтр воздушный открой. Если там вода, то не гуд!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

KENT, зачем ты вообще заводил ее когда воды по пенис? надо было оттлокать где нет воды и и скинуть клемму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

KENT, зачем ты вообще заводил ее когда воды по пенис? надо было оттлокать где нет воды и и скинуть клемму.

Я не стоял я ехал. и попал в апокалипсис,в потоки воды

Фильтр воздушный открой. Если там вода, то не гуд!

думаешь из под крыла хапанула воды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

  The chemodan, мужик ты был прав, фильтр в рот взявший, хапанула воды походу и фильтр стал разваливаться чуток, кусочками бумаги забил дмрв, щя буду чистить,надеюсь всё обошлось
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

фото прилагаю

post-10155-0-41161600-1403467361_thumb.j

post-10155-0-42819800-1403467376_thumb.j

post-10155-0-28578200-1403467411_thumb.j

post-10155-0-14330400-1403467448_thumb.j

post-10155-0-18453500-1403467481_thumb.j

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

KENT, ну круто... дальше вода не пошла? фильтр менять, маф промыть... дальше по впуску смотри куда вода могла попасть

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

KENT, ну круто... дальше вода не пошла? фильтр менять, маф промыть... дальше по впуску смотри куда вода могла попасть

не вода во впуск не попала, фильр всё схавал, а потом начал разваливаться. и осел чуть чуть на толстой сетке мафа, а дальше тонкая сетка всё сдержала если и прорвались малюсенькие кусочки бумаги улитка их сожрала и не подавилась даже, щя еб :i48: ь, с мафом чищу , потом отпишусь

фото апокалипсиса, бывало даже поглубже почти до окон  :i48:   :666:  :666:  :666:  :666:  :big50:

post-10155-0-37541700-1403468361_thumb.j

post-10155-0-93884000-1403468372_thumb.j

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

б :i48: я, какой то день сёдня не прущий , у мня на парковке задний дифузор кто то оторвал, написал заяву, завтра по камерам найдут ГАДА,  КАМЕР МНОГО БЫЛО надеюсь что это не кто то из клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

фото апокалипсиса, бывало даже поглубже почти до окон
а нафиг ты туда полез? про гидроудар ничего не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

а нафиг ты туда полез? про гидроудар ничего не слышал?

Молниеносно, всё произошло, знал бы где упадёшь соломки подстелил, вроде обошлось, гидро удар меня миновал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

гидро удар меня миновал)))

очень повезло! :opc:

если по таким водам ездить приходиться, дырок дренажных насверли, в заборнике и под фильтром! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

дырок дренажных насверли, в заборнике и под фильтром! 
а нафиг тогда он нужен? все дырки перед фильтром делать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

перед фильтром делать надо

это и имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

очень повезло! :opc:

если по таким водам ездить приходиться, дырок дренажных насверли, в заборнике и под фильтром! 

:facepalm:  ага еще шноркель вывести как на ниве :icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

шноркель вывести как на ниве

у меня установлен, только низкий  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

короче не зря запчастюли от прыоры были прикручены на стенку, снял сеточку с приорошного дмрв, boshЫ все одинаковы тока датчики внутри разные походу, пойду собирать тачанку и на тестовый заезд   :smiley-on-fire:  :i48: ь  :transports-178: ! PS/ ГАД который отжал у меня дифузор если ты это читаешь, знай я тя найду по камерам на парковке их там было много :b107:


:facepalm:  ага еще шноркель вывести как на ниве :icon_imslow::respekt:

ну вы жжёте хлопцы  :spiteful:


The chemodan, Мужик спасибо за подсказку, а то я уже все клемы со всех датчиков поснимал и сушить начал 

post-10155-0-94503800-1403471834_thumb.j

post-10155-0-62912200-1403471854_thumb.j

post-10155-0-46149900-1403471873_thumb.j

post-10155-0-55219100-1403471899_thumb.j

post-10155-0-98486600-1403471923_thumb.j

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
био

Слава богу что так обошлось) :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

короче не зря запчастюли от прыоры были прикручены на стенку, снял сеточку с приорошного дмрв, boshЫ все одинаковы тока датчики внутри разные походу, пойду собирать тачанку и на тестовый заезд   :smiley-on-fire:  :i48: ь  :transports-178: ! PS/ ГАД который отжал у меня дифузор если ты это читаешь, знай я тя найду по камерам на парковке их там было много :b107:

ну вы жжёте хлопцы  :spiteful:

The chemodan, Мужик спасибо за подсказку, а то я уже все клемы со всех датчиков поснимал и сушить начал 

да у вас в станичке ты один походу на опц , кому там твой диффузор понадобился хз , на таз прикрутить что ли :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

да у вас в станичке ты один походу на опц , кому там твой диффузор понадобился хз , на таз прикрутить что ли :facepalm:

слыш станичник,я ващето в городе живу, а сёдня на фестивальном у предков был, там и насунули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ищи овоща с обвесом

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

ВЫРУЧАЙТЕ ФИГА ЕЙ НАДО ...Эпопея не закончилась, спать не ложился всю тачку разобрал, снял интеркулер, там две капли не понятно чего всё отлично вроде и в патрубках тоже, скинул все клемы прочистил со всех датчиков и форсунок, даже опресовку сделал, НО ТАЧАН ЗАВОДИТЬСЯ с пол пинка И начинает ТРОИТь, ДАЮ ПОД ГАЗ РАБОТАЕТ отпускаю обороты плавают 560-900 и глохнет, свечи выкручивал там все в идеале свечи поменял, до п :i48: ы, таже фигня! ЧЁ ДЕЛАТЬ? У КОГО ЕСТЬ СООБРАЖЕНИЯ? Я в кипише, ФЛудерасты лесом ваше мнение не интересно :666: МОЖЕТ КАКОЙТО ДАТЧИК НАВЕРНУЛСЯ? ни чек ни выкинь двигатель не горит! PS. на машине я доехал до дома 70 км всё было норм за исключением 0,5 бара она не троила на холостых работала идеально

1) Модуль мог навернуться? 

2) ДМРВ?

3)Датчик чего нить?

4) Форсунка, ?

5) Разъёмы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Ищи овоща с обвесом

Я думаю по камерам узнаю кто крыса, на кресле скот ездить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Бери сенсор из тазового ДМРВ и ставь, может пройти! Нить на дмрв очень нежная и могла не выдержать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...