Перейти к содержанию
Авторизация  
Danasportik777

Куплю Оpel Astra OPC НЕ ДРОВА!

Рекомендуемые сообщения

Danasportik777

Ни разу почему-то обратного объявления не встречал, типа: Куплю дрова за дорого! ))))

А так, с Феней согласен: в первом посте неплохо бы указать критерии, типа цвета, кнопки, пробега и т.д.

Вроде все походу писал.. Короче хотелось бы синего цвета, с кнопкой про что я уже писал.. Ну пробег может быть и 50 а может и 100. Главное как за машиной следили. И еще важно что бы она была сток, ну или близко к этому..комплектация чем выше тем конечно же лучше.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ванину смотри. честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danasportik777

Клубные машины, это огромный плюс. на авто ру рамки тоже клубные, но машина не знакомая( лично мне) 

За здоровые и живые варианты тебе уже подсказали. Ваню знаю лично, (Vanek-OPC) и машину знаю. хорошая. сам бы взял, да денег нет=(((

Я все понимаю.. И у Вани читал бж на драйве.. Очень хороший аппарат.. Видно что следил, много времени и сил вкладывал.. Но хотелось бы немного другой комплектации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Но хотелось бы немного другой комплектации..

это какой например? кнопка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danasportik777

Ну да.. Вот понравилась у его брата.. Смотрел ее на драйве.. Мне очень понравился опель который недавно продавали в клубе.. За 590.. Не знаю только кто именно.. Хотел брать его.. Но немного не успел.. Даже расстроился немного..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danasportik777

это какой например? кнопка?

Ну да.. Вот понравилась у его брата.. Смотрел ее на драйве.. Мне очень понравился опель который недавно продавали в клубе.. За 590.. Не знаю только кто именно.. Хотел брать его.. Но немного не успел.. Даже расстроился немного..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Ну да.. Вот понравилась у его брата.. Смотрел ее на драйве.. Мне очень понравился опель который недавно продавали в клубе.. За 590.. Не знаю только кто именно.. Хотел брать его.. Но немного не успел.. Даже расстроился немного..(

 

не расстраивайся :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

Ну да.. Вот понравилась у его брата.. Смотрел ее на драйве.. Мне очень понравился опель который недавно продавали в клубе.. За 590.. Не знаю только кто именно.. Хотел брать его.. Но немного не успел.. Даже расстроился немного..(

Конечно,хозяин барин,но ничего особенного в кнопке не вижу) ИМХО ключ даже лучше...

Даже в новых OPC кнопки перестали делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Ну кому как я лично ключ не хочу!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

меня с кнопки прикалывало..хотя у самого ключ..кнопка круто, пока глючить не начнет опен\старт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Было две опц! вторая была почти пустая относительно первой! Дам один своет, ищи состояние, а не комплектацию! :yes:

если хочешь полный флакон, найдешь, но это вопрос времени, ооочень не маленького, и смотри чтобы цветные дисплеии тд не затмили разум, техническая часть ой как не маловажна! :wink:

 

п.с. все штучки дрючки, если уж очень будет хотеца, сможешь дооснастить! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danasportik777

Было две опц! вторая была почти пустая относительно первой! Дам один своет, ищи состояние, а не комплектацию! :yes:

если хочешь полный флакон, найдешь, но это вопрос времени, ооочень не маленького, и смотри чтобы цветные дисплеии тд не затмили разум, техническая часть ой как не маловажна! :wink:

 

п.с. все штучки дрючки, если уж очень будет хотеца, сможешь дооснастить! :wink:

Ну это да.. Все можно доделать.. Но хочется что бы хоть какая-то база была.. Типо кнопки))) уж очень она мне нравится..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

Ну кому как я лично ключ не хочу!

Я когда искал opc,тоже с кнопками смотрел.У кого ключ не всегда видит,у кого сенсор на какой-нибудь двери не работает,ну и на состояние конечно. Когда приехал смотреть ту,которая сейчас у меня,забыл про эти кнопки и цветные дисплеи))) В этих тачках главное состояние,а не комплектуха,хотя это тоже плюс.

Kuzma307,за 590 это бывшая машина Графа,тачка реально супер была и в полном фарше,надо было брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danasportik777

Я когда искал opc,тоже с кнопками смотрел.У кого ключ не всегда видит,у кого сенсор на какой-нибудь двери не работает,ну и на состояние конечно. Когда приехал смотреть ту,которая сейчас у меня,забыл про эти кнопки и цветные дисплеи))) В этих тачках главное состояние,а не комплектуха,хотя это тоже плюс.

Kuzma307,за 590 это бывшая машина Графа,тачка реально супер была и в полном фарше,надо было брать)

Блин.. Печаль напала.. Не успел я немного.. Поздно спохватился.. Очень хотел себе именно ее.. Все в ней очень нравилось.. Просто машину хочу для повседневной езды.. Что бы было комфортно.. На гонках никаких не собираюсь гонять.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

Блин.. Печаль напала.. Не успел я немного.. Поздно спохватился.. Очень хотел себе именно ее.. Все в ней очень нравилось.. Просто машину хочу для повседневной езды.. Что бы было комфортно.. На гонках никаких не собираюсь гонять..

Бывает,хотя она не мало в продаже висела,пару недель уж точно. Надумаешь,приезжай глянь мою,покупать то никто не заставляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danasportik777

Бывает,хотя она не мало в продаже висела,пару недель уж точно. Надумаешь,приезжай глянь мою,покупать то никто не заставляет)

ты так и манишь забрать твою ласточку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

ты так и манишь забрать твою ласточку)))

Ни в коем случае))) Заодно и брата тачку глянешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Kuzma307,за 590 это бывшая машина Графа,тачка реально супер была и в полном фарше,надо было брать)

 

турбину ему тока подсунули новую от  лера, он поменял её на лех в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

турбину ему тока подсунули новую от лера, он поменял её на лех в итоге?

О,а я и забыл про этот случай с турбинами) Он не один на это попал,была где-то темка даже... Мне кажется нет,на драйве отписался бы тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Кнопка это конечно круто, а вот заблокирует руль и аккум сядет. и все. никак ничего не сделать. А с ключем его хоть с блока снять можно. 

 

Не уговариваю, просто реально недавно ситуевина была, руль блокирнуло, кнопка, эвакуатор уехал, приехал манипулятор. с пустого места попали на 7 рублей. 

 

Хозяин барин. Но у кнопки кичи больше, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

все доводы у парней конешно реальные,но я тоже когда искал загорелся кнопкой и всем фаршем внутри,в итоге взял даж не того цвета который хотел,и тех состояние ужасное(затмили цвет. дисплеи,кожа и тд.и тп. как было сказано выше) ну ни чего довел все до ума и доволен как слон так как есть и кнопка и кожа и цвет.дисплей и все остально и даже цвет уже нравится!!!!так что каждому свое)))а когда загоришься чем то,то разум тяжко включать :facepalm:

P.S. я Ванины посты на драйве тоже все читал достойный вариант :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

О,а я и забыл про этот случай с турбинами) Он не один на это попал,была где-то темка даже... Мне кажется нет,на драйве отписался бы тогда.

 

, так что не расстраивайся я ж грю :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danasportik777

, так что не расстраивайся я ж грю :tro:

спасибо утешил немного))

все доводы у парней конешно реальные,но я тоже когда искал загорелся кнопкой и всем фаршем внутри,в итоге взял даж не того цвета который хотел,и тех состояние ужасное(затмили цвет. дисплеи,кожа и тд.и тп. как было сказано выше) ну ни чего довел все до ума и доволен как слон так как есть и кнопка и кожа и цвет.дисплей и все остально и даже цвет уже нравится!!!!так что каждому свое)))а когда загоришься чем то,то разум тяжко включать :facepalm:

P.S. я Ванины посты на драйве тоже все читал достойный вариант :respekt:

согласен с тобой)) тоже думал и цветом другую взять.. Но все равно синий в почете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

А у меня и кнопка, и цветной дисплей (тач), и навигация, и фильмы можно смотреть, и даже саб есть. :tro: И много чего ещё.

Но пока не продаю. :icon_imslow: До конца сезона точно буду ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vanek-OPC

А у меня и кнопка, и цветной дисплей (тач), и навигация, и фильмы можно смотреть, и даже саб есть. :tro: И много чего ещё.

Но пока не продаю. :icon_imslow: До конца сезона точно буду ездить.

Вов,зачем парня дразнишь?) Он и так весь в расстройствах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...