Перейти к содержанию
Авторизация  
Danasportik777

Куплю Оpel Astra OPC НЕ ДРОВА!

Рекомендуемые сообщения

Vanek-OPC

Vorobey.1010 тему говорит. Я когда свою купил сразу около 50 вложил,брат вообще 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Вообще, да, ребята правы.

Я когда покупал, у меня была подушка в любом случае, но я совсем чуть-чуть вложил ибо был очень хороший вариант.

 

Так что многое ещё зависит от того какую машину и в каком состоянии ты найдёшь. Даже за 600 нужно быть готовым немного вложить. Плюс расходники типа страховки, может быть резины и прочего.

 

В твоём случае, если ты занимаешь половину денег (или сколько? я не понял), лучше смотреть варианты тысяч за 550-570, ну если честно.

Или брать мою. Бггг :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Вообще, да, ребята правы.

Я когда покупал, у меня была подушка в любом случае, но я совсем чуть-чуть вложил ибо был очень хороший вариант.

 

Так что многое ещё зависит от того какую машину и в каком состоянии ты найдёшь. Даже за 600 нужно быть готовым немного вложить. Плюс расходники типа страховки, может быть резины и прочего.

 

В твоём случае, если ты занимаешь половину денег (или сколько? я не понял), лучше смотреть варианты тысяч за 550-570, ну если честно.

Или брать мою. Бггг :tro:

ты наигрался чтоли уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

купи мою, я себе новую беру.

У меня живчик, только не Арден, машина Драмза и xRedBull`a, в обмен на эво мне досталась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

ты наигрался чтоли уже?

Нет. Но я же выше писал, что жена всё равно пилит. :666:  Так что, как говорится, неспешно продаю. Я ж на сезон брал для радости. :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

корсу брать!))) в 600 как раз со всеми неожиданностями уложишься!)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danasportik777

Вообще, да, ребята правы.

Я когда покупал, у меня была подушка в любом случае, но я совсем чуть-чуть вложил ибо был очень хороший вариант.

 

Так что многое ещё зависит от того какую машину и в каком состоянии ты найдёшь. Даже за 600 нужно быть готовым немного вложить. Плюс расходники типа страховки, может быть резины и прочего.

 

В твоём случае, если ты занимаешь половину денег (или сколько? я не понял), лучше смотреть варианты тысяч за 550-570, ну если честно.

Или брать мою. Бггг :tro:

ну я как бы и рассчитываю немного на это.. Ну если мне брать за 650, то мне нужно тогда 700 иметь.. Я и говорю что так можно и до ляма дойти..

купи мою, я себе новую беру.

У меня живчик, только не Арден, машина Драмза и xRedBull`a, в обмен на эво мне досталась

твоя хороша) но правда очень хочу арден))

корсу брать!))) в 600 как раз со всеми неожиданностями уложишься!)))

тоже смотрел.. Но больше предпочтения отдаю именно астре..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Прохватил сейчас - ох не буду продавать)))) лето только началось! а так за 600 отдал бы тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

ну я как бы и рассчитываю немного на это.. Ну если мне брать за 650, то мне нужно тогда 700 иметь.. Я и говорю что так можно и до ляма дойти..

твоя хороша) но правда очень хочу арден))

тоже смотрел.. Но больше предпочтения отдаю именно астре..))

plasti dip решает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ага maxi grip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jamall

Ага maxi grip

на самом деле зря смеешься, если делать по правильному, то держится все и смотрится очень даже

на proCeed сделаю сразу как возьму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

на самом деле зря смеешься, если делать по правильному, то держится все и смотрится очень даже

на proCeed сделаю сразу как возьму 

смеюсь потому как пласти дип наблюдаю у себя в городе...честно как блювотина...то ли покрашена то ли не докрашена...

Реально купи и покрась, отдай 100, но за то будет не как у всех...

Пленкой лучше затянуть...

Я бы плати дип классику ржавого года облил...но не астру и тем более новую машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

корсу брать!))) в 600 как раз со всеми неожиданностями уложишься!)))

А когда-то они новые столько стоили....... Еще говорят гонки не ликвидные и теряют много)))

А вообще овоща пятилетнего в хорошем состоянии еще поискать надо, а тут тачку гоночников хотят найти 5 летнюю и не потратиться)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

А когда-то они новые столько стоили....... Еще говорят гонки не ликвидные и теряют много)))

А вообще овоща пятилетнего в хорошем состоянии еще поискать надо, а тут тачку гоночников хотят найти 5 летнюю и не потратиться)))

вот не надо ля-ля.... но я продавать не хочу  :big06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel.ivanov.RS

Господа, а что расскажите про машину Смоллвиля? Это же его в Ростове стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

вот не надо ля-ля.... но я продавать не хочу  :big06:

Что значит "ля-ля..." Твоя машина исключение, залезь на автосру и покажи хоть один экземпляр, где бы не до чего было дое.... ся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Для ищущих себе не дрова: от любви к своей машине я вчера выгнал ее с малярки освежили все где были сколы или потертости( покрасили все кроме крыши крышки багажника и заднего бампера) на днях поставлю свежий мотор гарета!и из этого имеем все на машине новое!свечи форсы насос аэромотив масло колодки в круг помпа грм и т.д. Мужской набор: впуск выпуск кулер диф + новая сцепа органика!стоит два будильника (егт новый) новая турба свежие стойки с укороченными пружинами!есть еще купленный но не установленная широкополоска!в птс я второй( первый vitus) в машину влил кучу бабла продаю только из за собственной свадьбы а так никогда бы не продал!цвет черный!могу отдать в придачу рыгнувший двиг( 3 поршень) блок ne шатуны h образные поршни je и еще много чего!резина свежая адреналин 001. Есть еще турба гт2860рс с колектором и даунпайпом!из косяков осталось трещина на лобовом и чуть порванная боковина водителя!последние три зимы машина не видела так как стояла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Для ищущих себе не дрова: от любви к своей машине я вчера выгнал ее с малярки освежили все где были сколы или потертости( покрасили все кроме крыши крышки багажника и заднего бампера) на днях поставлю свежий мотор гарета!и из этого имеем все на машине новое!свечи форсы насос аэромотив масло колодки в круг помпа грм и т.д. Мужской набор: впуск выпуск кулер диф + новая сцепа органика!стоит два будильника (егт новый) новая турба свежие стойки с укороченными пружинами!есть еще купленный но не установленная широкополоска!в птс я второй( первый vitus) в машину влил кучу бабла продаю только из за собственной свадьбы а так никогда бы не продал!цвет черный!могу отдать в придачу рыгнувший двиг( 3 поршень) блок ne шатуны h образные поршни je и еще много чего!резина свежая адреналин 001. Есть еще турба гт2860рс с колектором и даунпайпом!из косяков осталось трещина на лобовом и чуть порванная боковина водителя!последние три зимы машина не видела так как стояла!

ништяки распродай! за датчики заинтересован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Дербана 100% не будет

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Топикстартеру.

Если не передумал - приезжай смотреть.

Только что уже одному человеку показывал, так что начало положено. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

:facepalm:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

:facepalm:  :facepalm:

Согласен. :facepalm:  Но я так, без фанатизма. Наслаждаюсь всё равно пока.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Согласен. :facepalm:  Но я так, без фанатизма. Наслаждаюсь всё равно пока.

год пробег?) :ooo:фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

год пробег?) :ooo:фото)

Тебе то зачем???!! :shok:

2008, 94, фото в велкомах и встречах, специально не делал :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...