Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Overload Russia

Рекомендуемые сообщения

AceHart

ибо за прямоту в данной теме можно легко бан схлопотать, а мне еще добрым людям помоч надо и личка ,при этом, очень необходима.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

ибо за прямоту в данной теме можно легко бан схлопотать, а мне еще добрым людям помоч надо и личка ,при этом, очень необходима.

Вэлкам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

я тебе по данному поводу при встрече все сказал, чего нового ты еще хочешь почитать? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

я тебе по данному поводу при встрече все сказал, чего нового ты еще хочешь почитать? )

у нас разные взгляды и позиции:) думаю стоит прекратить флудить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ибо за прямоту в данной теме можно легко бан схлопотать

ложь

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

ложь

 

:tro:

 

 

lunatic

 

мы в теме немного говорили, но в целом я позицию Крола понимаю. Ибо твой конфиг еще не ясен, как не ясно поедет ли этот софт. болванка, написаный на козий глаз, вообще. Если крол туда полезет и вдруг бахнет, то он останется виноватым, ему этот гемор нафиг не нужет. 

 

Поэтому как тебе рекомендовали - дострой свое двигло, поставь моск, потести чутка а потом уже можно будет спрашивать. Зачем его просто ковырять сейчас?  :wink:  Это только если шаловливые ручки. 

 

Одно за другим - ключ к успеху  :ooo:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spaceman

Давайте без обсуждений кто где что поковыряет, бахнет или нет. Крол это кто? Есть Оверлоад, точка. Попрошу без переходов на личности. Кому что интересно, задаем вопросы, тут, либо личка.

По теме выше, работаем онли со сток прошивкой, доковырять, допилить, подшить и заштопать не умеем

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

так с ним разговор и шел за сток мозг.

он сказал именно то, что выше Стил написал, слово в слово..

 

 

 

мы в теме немного говорили, но в целом я позицию Крола понимаю. Ибо твой конфиг еще не ясен, как не ясно поедет ли этот софт. болванка, написаный на козий глаз, вообще.

 

и потом Лунатик мозг и отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

так с ним разговор и шел за сток мозг.

он сказал именно то, что выше Стил написал, слово в слово..

 
 

и потом Лунатик мозг и отправил

Предлагаю баталии и шторм не поднимать:) Понимаю переживания Космочела. Поковырять - имел ввиду посмотреть возможность на наличие доступа к прошивке. БЕЗ настройки или подстройки. Я так понимаю залили штатную обкатанную болванку на 250 л.с., но с увеличением бар. Посмотрим когда соберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

а мозг я отправил в dBilas, потому что никто в Москве не брался за Simtec 75.1. Одна контора согласилась за вменяемые деньги, но гарантий никаких не давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Давайте без обсуждений кто где что поковыряет, бахнет или нет. Крол это кто? Есть Оверлоад, точка. Попрошу без переходов на личности. Кому что интересно, задаем вопросы, тут, либо личка.

По теме выше, работаем онли со сток прошивкой, доковырять, допилить, подшить и заштопать не умеем

 

Я про это собственно и говорю. Про бахнуть - в смысле из-за непонятного концепта, конфигурации железа и в том числе исходной измененной прошивки для турбо на сток-атмомозгах. Никакой цели ставить домыслы, доводы или холивары у меня не было. 

 

Вопрос, ибо интересно: возмется ли Оверлоад Раша посмотреть на эту прошивку, после конфигурации и установки железа на машину, при условии, что это будет ехать, на предмет возможности изменить и оптимировать данную? Просто глянуть одним глазком? 

 

Я конечно понимаю, что вы только со сток-прошивкой работаете, на вопрос уже ответили, но все-же... 

Извините за надоедание  :by:

 

Заранее спасибо. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

возмется ли Оверлоад Раша посмотреть на эту прошивку

 

кмк нет



работаем онли со сток прошивкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Steel234, тут проблема в том, что в тюн прошивке чужой непонятно что и где наверчено. + чтобы не было упреков в копании в чужом софте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

чо пристали к прошиве то?

он сказал что ваще не будет этот мозг ковырять. и правильно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

Да-да, что пристали. Не трогайте прошивку:) Кстати посмотрел вчера Hex-редактором EDS прошивку. Закрыли ее :i48:  мастера. Предлагаю тему не поднимать, каждый ест свой хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

Вопрос, а если например к ним ехать на не сток железе? Оставлять железо вертать софт в сток и на эвакуаторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

там не ковыряют железо, установленное без их рекомендаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

А ну тоесть приехал сказал хочу столько то лошадок и тебе выкатят список железа а потом еще и поставят? Сервис блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

наверное так.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Вопрос, а если например к ним ехать на не сток железе? Оставлять железо вертать софт в сток и на эвакуаторе?

Если авто сможет доехать на несток железе, то едешь, но прога должна быть заводская

Если не поедет, то 2 варианта- всё поставить у себя и везти эвакуатором, или всё берёшь с собой ставишь/ставят  на месте

 

А ну тоесть приехал сказал хочу столько то лошадок и тебе выкатят список железа а потом еще и поставят? Сервис блин.

Список оговаривается заранее(до приезда на настройку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

Эх в наши перди замкадские такой бы сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ищи местных кулибинов тогда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

Я там скидывал уже как наши кулибины выхлоп варят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ищи других. не думаю, что на одном месте мир сошелся клином даже в ваших областях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...