Перейти к содержанию
Авторизация  
Swap

Куплю шрус правый от z20let

Рекомендуемые сообщения

Swap

Наружный нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Swap

Умнея сам вал короткий!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

Ты спрашивал ШРУС? Вот Тебе ШРУС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

да он сам не знает что ему нужно.

 

кстати, если играть в угадайку, то могу подсказку дать- ф23 ставилась на астрах Н на дизелях 1.7. надеюсь дальше мысль ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Swap

f23 стояла на лете, мне нужен сам вал или привод в сборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

понятно. туго все. так ещё долго не поедешь...

 

у тебя ф23, машина астра Н и ты не можешь решить вопрос с приводами. я тебе подсказываю, что ф23 на астре Н ставилась с завода, с дизелем 1.7.

 

имхо у тебя два варианта. либо забить и продать то, что ты покупил по ошибке (а ты покупил по ошибке ровно все, что купил).

 

либо просто забить :tro:

шучу. тебе надо все железо от любого 2.0 турбо с астры Н.

ставить то, что купил ты можно, но для этого надо много знаний и опыта, которого как видно у тебя нет.

 

один вопрос - ты купил  именно эту кучу железа по какой причине? дешего? ну реально, не в кассу оно тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Swap

понятно. туго все. так ещё долго не поедешь...

 

у тебя ф23, машина астра Н и ты не можешь решить вопрос с приводами. я тебе подсказываю, что ф23 на астре Н ставилась с завода, с дизелем 1.7.

 

имхо у тебя два варианта. либо забить и продать то, что ты покупил по ошибке (а ты покупил по ошибке ровно все, что купил).

 

либо просто забить :tro:

шучу. тебе надо все железо от любого 2.0 турбо с астры Н.

ставить то, что купил ты можно, но для этого надо много знаний и опыта, которого как видно у тебя нет.

 

один вопрос - ты купил  именно эту кучу железа по какой причине? дешего? ну реально, не в кассу оно тебе.

Да ты любишь тут определить когда надо, кого надо... Мы с тобой вообще не знакомы, что бы ты такие выводы делал. У меня целая сука разборка запчастей и ты мне рассказываешь тут от чего подходит от чего нет. Куча железа это был мотор в сборе, не дёшего, а чём суть вопроса, или ты опять решил за меня как мне в кассу а как нет? И ездить будет оно все однозначно, вопрос времени просто, их Англии ждать привода 2 недели как минимум, может ближе у кого есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Swap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

 

Да ты любишь тут определить когда надо, кого надо... Мы с тобой вообще не знакомы, что бы ты такие выводы делал. У меня целая сука разборка запчастей и ты мне рассказываешь тут от чего подходит от чего нет. Куча железа это был мотор в сборе, не дёшего, а чём суть вопроса, или ты опять решил за меня как мне в кассу а как нет? И ездить будет оно все однозначно, вопрос времени просто, их Англии ждать привода 2 недели как минимум, может ближе у кого есть. 

 

:tro: сказал человек, которому смогли продать злет под видом з леха.

 

тебе советы дают, а ты буксуешь на ровном месте.

 

сиди собирай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Swap

Так и что, это значит что можно переходить на личности? Я мотор не видел, пока он пришел. Тема закрыта, привод куплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...