Swap

Куплю шрус правый от z20let

11 сообщений в этой теме

Наружный нужен

0

Поделиться сообщением

Умнея сам вал короткий!(

0

Поделиться сообщением

Ты спрашивал ШРУС? Вот Тебе ШРУС. 

0

Поделиться сообщением

да он сам не знает что ему нужно.

кстати, если играть в угадайку, то могу подсказку дать- ф23 ставилась на астрах Н на дизелях 1.7. надеюсь дальше мысль ясна.

0

Поделиться сообщением

f23 стояла на лете, мне нужен сам вал или привод в сборе

0

Поделиться сообщением

понятно. туго все. так ещё долго не поедешь...

у тебя ф23, машина астра Н и ты не можешь решить вопрос с приводами. я тебе подсказываю, что ф23 на астре Н ставилась с завода, с дизелем 1.7.

имхо у тебя два варианта. либо забить и продать то, что ты покупил по ошибке (а ты покупил по ошибке ровно все, что купил).

либо просто забить :tro:

шучу. тебе надо все железо от любого 2.0 турбо с астры Н.

ставить то, что купил ты можно, но для этого надо много знаний и опыта, которого как видно у тебя нет.

один вопрос - ты купил  именно эту кучу железа по какой причине? дешего? ну реально, не в кассу оно тебе.

0

Поделиться сообщением

понятно. туго все. так ещё долго не поедешь...

у тебя ф23, машина астра Н и ты не можешь решить вопрос с приводами. я тебе подсказываю, что ф23 на астре Н ставилась с завода, с дизелем 1.7.

имхо у тебя два варианта. либо забить и продать то, что ты покупил по ошибке (а ты покупил по ошибке ровно все, что купил).

либо просто забить :tro:

шучу. тебе надо все железо от любого 2.0 турбо с астры Н.

ставить то, что купил ты можно, но для этого надо много знаний и опыта, которого как видно у тебя нет.

один вопрос - ты купил  именно эту кучу железа по какой причине? дешего? ну реально, не в кассу оно тебе.

Да ты любишь тут определить когда надо, кого надо... Мы с тобой вообще не знакомы, что бы ты такие выводы делал. У меня целая сука разборка запчастей и ты мне рассказываешь тут от чего подходит от чего нет. Куча железа это был мотор в сборе, не дёшего, а чём суть вопроса, или ты опять решил за меня как мне в кассу а как нет? И ездить будет оно все однозначно, вопрос времени просто, их Англии ждать привода 2 недели как минимум, может ближе у кого есть. 

0

Поделиться сообщением

Да ты любишь тут определить когда надо, кого надо... Мы с тобой вообще не знакомы, что бы ты такие выводы делал. У меня целая сука разборка запчастей и ты мне рассказываешь тут от чего подходит от чего нет. Куча железа это был мотор в сборе, не дёшего, а чём суть вопроса, или ты опять решил за меня как мне в кассу а как нет? И ездить будет оно все однозначно, вопрос времени просто, их Англии ждать привода 2 недели как минимум, может ближе у кого есть. 

:tro: сказал человек, которому смогли продать злет под видом з леха.

тебе советы дают, а ты буксуешь на ровном месте.

сиди собирай сам.

0

Поделиться сообщением

Так и что, это значит что можно переходить на личности? Я мотор не видел, пока он пришел. Тема закрыта, привод куплен.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.