Перейти к содержанию
Авторизация  
ХАМ

Как настроить звук?

Рекомендуемые сообщения

ХАМ

Подскажите пожалуйста!!!! Музон опера 40, вроде сначала начинает играть громко, а потом как будто защита какая то срабатывает и делает тише!!!!!!! Можно как нибудь откл

Изменено пользователем ХАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Да. Тебе в настройках покопаться надо. Почитай инструкцию)) я просто не помню как называется нужная тебе настройка, помню что какая-то аббревиатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Подскажите пожалуйста!!!! Музон опера 40, вроде сначала начинает играть громко, а потом как будто защита какая то срабатывает и делает тише!!!!!!! Можно как нибудь откл

Если опера 40 мп3, то там защита стоит. Жопель в целях безопастности эту фигню ввел с 2007 года. Лечится установкой усилителя и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anisimoff
Подскажите пожалуйста!!!! Музон опера 40, вроде сначала начинает играть громко, а потом как будто защита какая то срабатывает и делает тише!!!!!!! Можно как нибудь откл

Меня тоже взбесила эта громкость :em20: , я поставил СD 30 MP3(поменялся с корешом), звук такой же и даже не жалею что дека на один диск, т.к. на Опере чтобы достать диск надо долго скакать по меню :bee: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мне лично пофиг на ограничитель. Я потом музыку переделаю и за счет усилителя все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч
Меня тоже взбесила эта громкость :em20: , я поставил СD 30 MP3(поменялся с корешом), звук такой же и даже не жалею что дека на один диск, т.к. на Опере чтобы достать диск надо долго скакать по меню :bee: !

Я бы тоже с тобой поменялся! Жалею, что не взял Оперу... :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anisimoff

А к СD 30 МР 3 скоро приколхозю усилок и саб, оставлю колонки старые, уверен будет не плохо! :2_6_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Неее, без замены колонок хорошо не будет, да и чего колонки не поменять, они стоят не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
Неее, без замены колонок хорошо не будет, да и чего колонки не поменять, они стоят не дорого

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
да и чего колонки не поменять, они стоят не дорого

Ну как сказать :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

родные колонки от усилка хорошо играть не будут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
родные колонки от усилка хорошо играть не будут!!!

А еще не будут играть без шумки, нормальных силовых проводов и правильной установки...

PS Каждому своё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А еще можно колонки брульянтами инкрустировать и то не факт, что лучше играть будут, зато стоить отличненько так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
А еще можно колонки брульянтами инкрустировать и то не факт, что лучше играть будут, зато стоить отличненько так!

Согласен с примером я переборщил, это край, но тем неменее, нормальная АС система не будет стоить три банана. как минимум 200 долларов. если это для Вас не дорого, то я очень рад. К тому же это все надо установить, ести вы будите делать это сами, то хорошо, если в студии еще тысяч 10000 как минимум, это не считая установки как минимум одного усилка. Про шумку я вообще молчу. К тому же не все студии одинаково полезны

И брулианты тут совсем не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...