Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Кореесрач.

Рекомендуемые сообщения

Drew

имхо, мокка как и антара корейская ссанина, которая к опелю имеет мало отношения, так что я бы ездил дальше и не парился. она не для гонок, главное чтобы не ломалась 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

имхо, мокка как и антара корейская ссанина, которая к опелю имеет мало отношения, так что я бы ездил дальше и не парился. она не для гонок, главное чтобы не ломалась

http://youtu.be/szwfngg9zkg

Слушай телочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

AceHart, читай например тут: http://motor.ru/articles/2012/10/17/mokka/

 

Платформа Opel Mokka была разработана в Корее и по большому счету машина повторяет Chevrolet Trax (на нашем рынке он называется Tracker – о причинах «ребрендинга» вам может рассказать Капитан Очевидность). Моторы, коробки передач, а также разработанная американской фирмой BorgWarner система полного привода, которая весит всего 65 килограммов – все одинаковое. Отличия Опеля от «корейского американца» – в иных настройках шасси и рулевого управления, дизайне, отделке интерьера и наличии вороха электронных «фич»

 

 


Слушай телочку

 

телочка пиз**т, это такой же немец, как я японец )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

имхо, мокка как и антара корейская ссанина, которая к опелю имеет мало отношения, так что я бы ездил дальше и не парился. она не для гонок, главное чтобы не ломалась

Что не так с Антарой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

muzred,

Кроме того, что это такой же "немец" как и Мокка, вроде ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

muzred,

Кроме того, что это такой же "немец" как и Мокка, вроде ничего

А, понял. Я просто думал слово "ссанина" мне почудилось.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

muzred,

Ой, ну ладно....

Все такие чуйствительные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Не, я спокоен. :tro:  Конечно, легко называть ссаниной машину на которой ты может быть даже и не ездил. Все такие теоретики пипец. :facepalm:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

бомбануло ? ) ссанина потому что очень средние машины по потребительским качествам, ничем они не цепляют, и не выделяются.

 

если тебе нравятся, отлично. я не зря написал перед этой фразой имхо, так что нечего минусить, это лично мое мнение. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

muzred,

Вчера на меня друг моего младшего брата обиделся на то, что я его ГТР аж о девятистах силах назвал ведром...))))

А я все машины называю ведрами и не придаю этому значения, может тут тот же случай?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Ну ГТР внутри реальное ведро, обижаться не стоит. Он вообще для другого предназначен и не обязан быть комфортным.

А что касается Антары, то как и Каптива, на рынке это одна из самых сбалансированных моделей по соотношению цена-качество и одна из самых больших в классе.

Бомбить мне нет смысла - я тестил такое количество машин, что мне всё равно. Просто не очень люблю беспричнные обсёры. И да, это моё личное мнение и мой личный минус - когда считаю нужным, тогда и ставлю. :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

вспомнилась история трехгодичной давности:-)  совершая проминад в отпуске и рабочей необходимости по Смоленской, Брянской, Орловской и Рязанской губерниям был остановлен ночью доблестным работником полосатой палочки. машина была под точкой опоры тогда prelude. первый вопрос гайца на Орловщине в лоб был - что это за модное ведро такое:-)  

 

960.jpg

muzred,
Вчера на меня друг моего младшего брата обиделся на то, что я его ГТР аж о девятистах силах назвал ведром...))))
А я все машины называю ведрами и не придаю этому значения, может тут тот же случай?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

lunatic,

Вот и я ж о том жеж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Пацаны, ведро и ссанина вообще то разные вещи)) Вы совершенно не о том.

Вёдрами мы действительно называем всё, что попало. А я зацепился за уничижительную характеристику, не более. Но, естественно, спорить и доказывать нет смысла.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

А я зацепился за уничижительную характеристику, не более.

 

значит все же бомбануло  :tro:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не могу не согласиццо с Музредом

иногда свое мнение стоит просто держать при себе или тут как бе под пункты правил попадает

Дрю провоцирует своими вбросами мнения на негативную реакцию, а потом аккуратно троллит что типо бомбануло

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

вообще не вброс был, я просто высказал свое мнение, может несколько грубо, извиняйте, но у нас тут вроде дружеская обстановка, так что по приколу можно было без обид  :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Да все понятно!) просто ссанина - это, например, лифан, но не антара :) и не потому что она у меня, а просто потому что вполне достойная бричка, без претензий. Да, скучная и уже немного устаревшая, но зато вместительная и практичная. Как раз для такого старпера и семьянина как я)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

muzred, ссанина больше относилось не к самим машинам, а к тому что это корейские поделки, думаю в опеле сами не рады, что приходится их продавать под своим брендом. короче все, закрыли эту тему)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Да все понятно!) просто ссанина - это, например, лифан, но не антара :)

А сейчас бомбануло на лифан форуме!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

бомбануло ? ) ссанина потому что очень средние машины по потребительским качествам, ничем они не цепляют, и не выделяются.

ну давай поговорим о потребительских качествах антары по сравнению с другими паркетниками. а то плюнул в колодец и ушел

 

 

1600 прошла... по ощущениям Аленки поехала....

:tro:

все,тему можно закрывать :666:

с меня пузырь РБшной беленькой )

если СССР, то стремно как-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну давай поговорим о потребительских качествах антары по сравнению с другими паркетниками. а то плюнул в колодец и ушел

 

создавай тему, поговорим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

создавай тему, поговорим )

сам лично эксплуатировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Я ездил на Антаре пару дней, а потом слушал обратную связь от вменяемого человека кто ее эксплуатировал...была 2.0CDTI Cosmo+ на МКПП 2009 года...вообщем он ремонтировал-ремонтировал и продал по быстрее. Антара - это просто выгодное приобретение с точки зрения цены, и на этом все заканчивается.

В разы лучше машины: надоевший РАВ4 на дизеле 2.2, CR-V на дизеле 2.2 - если сравнивать чисто дизель.

 

P.S. Дастер реально классная машина, хотел вместо Шкоды взять, но для Европы Dacia не выпускает 4х4 на АКПП, только МКПП....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

2.0CDTI Cosmo+ на МКПП 2009 года.

наверное из европы пригнанная с космическим пробегом?

ну и как бы о новокупленной речь идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...