Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Кореесрач.

Рекомендуемые сообщения

БородачС

Космические пробеги из Европы бывают только на 2 марках автомобилей: БМВ и Skoda. Это если не брать в счет Такси-машин.

 

пробег 130тыс. км за 4 года. Машина оценивается исходя из вложенных средств, эксплуатационных свойств (износостойкость материалов и узлов), морального удовлетворения (если человек разбирается в машинах)

 

Фень, Не рассказывай мне сказки про как машина ухоженная, купленная у проверенного дилера со всей историей лучше чем машина купленная у слесаря спустя 50тыс. км после покупки новой и обитавшей в РФ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Дастер это не Рено  :facepalm:

Это может выгодная в приобретении и которую не жалко гробить, но в ЕВРОПЕ она выпускается только как Дачиа, чтобы не портить марку Рено. 

 

Только для России, украины, африки и так далее её наклеили значек Рено, чтобы люди думали, что у них марочный автомобиль, это же на самом деле румынская телега. 

Техника там устарелая, с старых рено. Качество cоответствует цене. Поэтому сравнивать мне кажется их нельзя. Это все равно как сейчас кричать что шеви-нива это чистый Шевроле, или после закупки в ВАЗе Рено-ниссан кричать, что 2111 это ниссан )

 

Здесь это за машину то не считается  :yes: Впрочем как и остальные модели дачиа, логан например...Это дешевые поповозки со старой техникой, которую рено утилизировало, но никак не рено. 

 

Извените если кого задел, в самом деле так  :ooo:

 

А Антара - кореец, да. Косяков уйма, потому что это не опель... Тоже шильдик переклеили, но имхо у мокки удачней это получилось. 

 

Еще раз про стенд - 

 

 

Или я что- то не понял?

 

Ну рейсложик тоже.. Покрытие, дорога, резина, водитель. Но в общем согласен, это аргумент. Опять же - я был много раз на автомобильных заводах в Германии, мерс, БМВ, 2 раза опель... И я точно ЗНАЮ - машина в конце продукции обязательно ставится на стенд и крутится, разброс в 5% допустим законодательством. Но не меньше! То есть в нашем случае это 133 лс. 

 

Во вторых, стенд сам у альтехно.  Стенд хороший, я сам на таком суперфлоу раз отстраивался.. Но тут чет не то. 

WinDyn обычно выдает кучу показателей как потеря стенда и так далее. Тут вообще этого нет. 

 

e8fb27u-480.jpg

 

Корригировали по DIN, это тоже неправильно, но коррекция есть, я не увидел. 

 

Должно выглядеть как-то так : 

 

c4fb27u-960.jpg

 

Нижняя кривая - потеря стенда. Тут же похоже, что настройщик в случае с моккой просто не дал стенду "докрутится" и высчитать потери. 

Ничего не хочу сказать, но они случайно "чипануть" не предлагали?  :ooo:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Phoenix, нет, но во всех журналах антара\каптива проигрывает практически во всем, японским и хендай\киа аналогам. В каптиве сидел, не многим лучше чем в лачетти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hpserega

Phoenix, нет, но во всех журналах антара\каптива проигрывает практически во всем, японским и хендай\киа аналогам. В каптиве сидел, не многим лучше чем в лачетти )

Журналы - проплачены корейцами, давно известный факт, не? Сам не против Кореи, да и мокку никогда бы не купил. Но отталкиваться от мнений журналов(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Меня всегда забавляли споры людей о тех машинах, на которых они даже не ездили. Класс! :tro:

Спорить про Антару не буду, не вижу смысла: один ездил пару дней, потом слушал байки знакомого, другой посидел в каптиве и ему этого хватило. Зато клаворахинг зашкаливает. :666:

Ребят, к любой машине можно докопаться и любую машину можно хвалить (если это не позорный пока Китай). Каждая машина найдёт своего покупателя в своём сегменте.

Вы не представляете как я намучался с Корсой. Я могу честно сказать: корса опц реально ссанина (с). И вы меня не переубедите, потому что у меня сломалось всё, что только возможно. Однако с точки зрения эмоций КОрса опц - просто отпад.

Антара - обычный средний кросс для семьи и дачи, без претензии. 2.4 жрёт просто не в себя (новый дизель великолепен), новый V6 жрать стал меньше по сравнению с предыдущим. Шумка средняя (я сделал полную, теперь ОЧЕНЬ тихо). Руль ватноват, мало информации на нём - это тоже факт. Да я много могу чего рассказать. Но В ОБЩЕМ, автомобиль очень достойный за свои деньги (хотя сейчас подорожал, я брал за лям).

 

Ну а Дастер вы можете не любить, но показатель продаж говорят сами за себя и этим показателям глубоко положить на мнение недовольных. :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

понеслось))) вся проблема антары в значке опеля, не было бы его там, не было бы этих бомбящих пуканов с разговорами ниочем.  

 

вот нашел статьи с драйва и мотора, которые заканчиваются следующим: 

 

 

 

В любом случае, выбрав Antara в качестве повседневного автомобиля (обязательно берите турбодизель на «автомате»!), вы вряд ли в нем сильно разочаруетесь. Автомобиль – на уровне конкурентов, хотя в нем все же чувствуется некая «усталость» и пять лет за спиной. 

 

 

 

 

Пусть Антару похвалить не за что, но и поругать-то тоже! Или наоборот? Спросите того, кто бывал в Южной Корее: там что стиральная машина, что обычная — отношение одинаковое. И цвета корейцы выбирают — сплошь оттенки серого. Конечно, Antara всего лишь кроссовер среднего класса, и ожидать от него чего-то сверхъестественного было бы наивно. Но если люди, которые его разрабатывают, не заражены вирусом автомобилизма, то и результат их труда захочется назвать по-маркетологовски — продуктом. Я смогу его потреблять, легко. Но не наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Значок Опеля это как раз не проблема Антары, а проблема тех у кого бомбит пукан на этот счёт :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Ну так в этих статьях написано примерно то, что я пытаюсь донести: это обычный автомобиль, без претензий. Ездить и ездить. И да, турбодизель там шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

чего же ты тот же дастер не купил? такой же обычный автомобиль, без притензий, но в два раза дешевле. опель должен быть с какой то изюминкой наподобии меривы или зафиры, а не обычным автомобилем, антара же этому полностью противоречит.

 

собственно продажи этих машин и говорят о том, что пипл не схавал это недоразумение по цене современных азиатских аналогов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

А с чего ты решил, что Опель ДОЛЖЕН быть с изюминкой?)))) Бред.

И почему я должен был покупать Дастер, если у меня были деньги на Антару? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

потому что докопался до моего мнения, вот и рассказываю как вижу нормальную антару я, и почему назвал ее тем словом, которое вам не понравилось  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Не, я тогда докопался только до слова. В остальном твоё право, что тебе машина не нравится или ты считаешь её не конкурентноспособной.

 

Просто сейчас уже рассуждения пошли, вот я и написал своё мнение более расширенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

сегодня появилось в опелевском инстаграме))

 

10444519_697103667004391_279300658964022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну я б не сказал что дизель прям на 100% шикарен.но пусть кто-нить найдем за 1.2-1.3 кросс 4х4 с ксеноном, кожей,большим багажником, Нави и люком. и притом едующую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Фень, по сравнению с 2.4 и даже 3.0 - дизель шикарен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

420л это большой багажник ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я не знаю что там с литрами, но два переезда уже показали вместимость авто.

 

 


Фень, по сравнению с 2.4 и даже 3.0 - дизель шикарен)))

валит но прожорлив как бензин. из-за автомата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Phoenix, для сравнения например в ix35, который чуть поменьше, 591л, а за 1.3 в нем будет все, что ты перечислил, и даже больше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Antara 2.2D 1,424,500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

тока на хюндай скидок нет (интрила подтвердит) а на опель есть. 1.160 2.2д на фарше :spiteful:

и ключевое было - БЕЗ кожи и ЛЮКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

скидки в районе 100к есть на прошлогодние машины http://www.hyundai.ru/media/downloads/price_lists/ix35_13py.pdf

 

 + можно выбить еще, хоть резиной, хоть каско, хоть еще чем.

 

 

 

и ключевое было - БЕЗ кожи и ЛЮКА

 

смотри бензин, там и кожа и панорамный! люк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

бензин 149лс 2.0атмо :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

смотрим массу хендая 1600кг, и массу антары 1900, динамика схожая, нравится платить за бензин ? да, пожалуй тогда у антары появляется + ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Феня, ну не нравится ему антара, зачем доказывать?)) мне вот например жутко не понравился ix35 - он меньше, внутри пластиком воняет и абсолютно неадекватная передняя панель. Но кому то нравится и хорошо. Я бы уж Спортаж предпочел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...