Перейти к содержанию
Авторизация  
Leon

Изофикс

Рекомендуемые сообщения

Leon

Ребят, всем привет!

 

Не подскажете, во всех ли Астрах Н ОПЦ есть система крепления детских сидений изофикс? Если не во всех, как проверить есть или нет? И как там все увидеть, извлечь? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Леонид может это поможет ) в гугле набрал ) 

 

post-6402-0-24638400-1405874040_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Таак, уже что то! А что интересно с подушкой делать? Так всегда отогнутая будет что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

с подушкой чего? к детских креслах есть крепления для этого ушка. с бодушкой безопасности переднего пассажира? она отключается

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

изофикс на астре только на задних сиденьях. Должен быть везде, но лучше конечно посмотреть, ХЗ какая конфигурация вам попала. 

 

Очень удобная и надежная штука для детей. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerbian

С задней сидушкой имеется в виду..там будут небольшие заломы,если база (кресло) будет постоянно стоять..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

Да. Есть такое, если кожа. Поролон решает. А еще есть специальные защитные чехлы на которое ставится сиденье. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая Овечка

Не знаю как на астре, но у меня у ребенка уже второе кресло (по-возрасту) и никаких заломов на сиденье нет, хотя кожа. Правда у меня вектра.

И еще, я бы не стала возить новорожденого малыша на переднем сиденье. Это лично мое мнение, как матери)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Ребят, всем спасибо, более или менее все ясно. Теперь можно лезть смотреть, зная что и где смотреть :tro:.

 

Х-макс, имелась в виду подушка сиденья. Видишь как на фотке Артура, сидуха задрана, т.е. если всегда будет стоять кресло, то сидуха будет в таком положении как на фотке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Ребят, всем спасибо, более или менее все ясно. Теперь можно лезть смотреть, зная что и где смотреть :tro:.

 

Х-макс, имелась в виду подушка сиденья. Видишь как на фотке Артура, сидуха задрана, т.е. если всегда будет стоять кресло, то сидуха будет в таком положении как на фотке?

не знаю как у тебя Леонид , у меня на кресле детском длинные штырьки торчат они как раз уходят в глубь сиденья и защелкиваются к этим железкам , поэтому там ничего отгибать не нужно ) не знаю понял ты меня или нет ) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Артур, да, понял что ты имеешь в виду. В общем надо при покупке просто внимательно прикинуть и подобрать нужную модель.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

ну конечно отгибать не нужно чтобы ставить. Но чтобы посмотреть если ли изофикс крепление- придется чуть прижать сидение. 

 

Маленькая Овечка,

 

Значит такое кресло. У меня стояли и Чикко, и Рёмер (сейчас в астре) - ну делают шины крепления заломы небольшие. ну и в общем следы от детского кресла остаются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

на мокке следов не наблюдается... 

а на гольфе пластиковые направляющие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...