Перейти к содержанию
Авторизация  
Olegik

Ищется Гсишка!

Рекомендуемые сообщения

max yo

Мэйби. Случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

и мне тоже интересно:) какой пробег и какой тюн?:))

попиарюсь немного :tro:

 

Opel Corsa GSi 2008 года производства, 2010 год продажи.

Для ГСИ максимальная комплектация: поворотные фары, климат, атермальное стекло, датчики дождя и света, большой дисплей. Дополнительно: ксенон, штатный громкая связь, оригинальный комплект парктроника, оригинальные оконные шторки, перетянут черной алькантарой потолок, вся потолочная фурнитура от астры Н ОРС.

Косметические недостатки: скол на лобовом, царапина на передней губе, трещина левого порога. 

Достоинства: идеальное техническое состояние. Все ТО в ДЦ, только оригинальные ЗЧ, на каждом ТО замена ВСЕХ фильтров, свечей и масел. Никаких замечаний, все работает, все исправно, никаких ошибок и неполадок. Все болезни Корсы ОРС-ГСИ устранены: трубки кондиционера, задние ступичные подшипники, радиаторы кондея и ДВС - новые и модернизированные, ребилд КПП осенью на новые подшипники.

Машина не СТОК:

Мотор. Полноценный стейдж 2: впуск, выпуск, чип. Буст в пике 1,6, к концу 1,2. Мощность 240 сил, момент 320 НМ. Для желающих можно залить сток прогу (будет 170 сил) или отрегулировать на меньший буст (220 сил). Максималка по GPS 240 км/ч.

Едет ровно с астрой Н ОРС на декате, минус корпус БМВ 130А.

Трансмиссия. Дифференциал повышенного трения Quaife.

Подвеска. Пружины -30 мм Eibach, развальные болты Eibach на передней оси с регулировкой от +1 до -3,3 градуса.

Тормоза. Армированные шланги, диски с насечками ,колодки ЕВС желтые в круг, Мотюль 660.

Машина отдается на штатных 17-ых звездах с гражданской резиной, зима на 16-ых штамповках.

 

Пробег сейчас менее 53 т. км. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

И что по деньгам?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня Sochi 93

мою посмотри. Пробег 28000. Пробег честный, покупал у знакомой с пробегом 3000. Я второй хозяин. Покупал за 525, снял бы музыку, отдал бы за 490

http://www.drive2.ru/r/opel/501420/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussycat_Dolls

Собственно говоря, тема создана для меня) Олег, спасибо, я уже сам зарегился тут. Это Саша)

 

мою посмотри. Пробег 28000. Пробег честный, покупал у знакомой с пробегом 3000. Я второй хозяин. Покупал за 525, снял бы музыку, отдал бы за 490

http://www.drive2.ru/r/opel/501420/

Я верно понимаю, что машина в Сочи? Если учесть, что стажа ноль, меня это не много смущает, плюс предложили вариант в МСК. Спасибо, учту...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня Sochi 93

В Сочи заодно бы отдохнул))) смотри сам. Если стаж не большой то сразу ехать по серпантину не советую. Бери друга со стажем и велком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

я понял что проще найти опс корсу чем гсиху Санек) :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...