Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladislav

Всем привет)

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

Vladislav, ст. сж. 8.75- не многовато? Под какой бенз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladislav

Vladislav, ст. сж. 8.75- не многовато? Под какой бенз?

Под 98. Не думаю что многовато. А что смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Детон
8.8 в стоке. Насколько я знаю, у JE ст.сж. 8.2 или 8.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladislav

Это  на ГБЦ (LEH) я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

как тебе это удалось? :you-dont-say-smiley-emoticon:

Пират на двери как бы подмигивает %)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladislav

Пират на двери как бы подмигивает %)))))

Это точно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

ЕМАЕ !) Земляк !!) привет ! :opc:  :3_2_8: хороший аппарат у тебя  :wink:  поздравляю !!!)ВЭЛКАМ !) Где обитаешь то в Новочеке ???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladislav

ЕМАЕ !) Земляк !!) привет ! :opc:  :3_2_8: хороший аппарат у тебя  :wink:  поздравляю !!!)ВЭЛКАМ !) Где обитаешь то в Новочеке ???)

ПРивет привет)) Спасибо !  Молодежка))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

ПРивет привет)) Спасибо !  Молодежка))

Знаем такую !)

Надо будет как домой приеду пересечься хоть )

У тебя я тоже смотрю нет туманок(на фото плохо видно) и стоит охлаждение тормозов ? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladislav

Знаем такую !)

Надо будет как домой приеду пересечься хоть )

Так я сам между Ростовом и Москвой варьирую)))) :803010785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

По какой трассе гоняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladislav

По какой трассе гоняешь?

По любимой м4  :icon_imslow1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Так я сам между Ростовом и Москвой варьирую)))) :803010785:

А, даже так )ну тогда как соберешься в МСК - пиши ) Думаю это даже раньше будет, чем я соберусь в Новочек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladislav

А, даже так )ну тогда как соберешься в МСК - пиши ) Думаю это даже раньше будет, чем я соберусь в Новочек )

Хорошо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Это  на ГБЦ (LEH) я так понимаю?

Да. А разве у XEV что- то по- другому в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladislav

Да. А разве у XEV что- то по- другому в голове?

Не могу утверждать,так как не сравнивал. Размер клапанов точно разный,а по поводу камеры сгорания не знаю. На досуге пойду пролью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Не могу утверждать,так как не сравнивал. Размер клапанов точно разный,а по поводу камеры сгорания не знаю. На досуге пойду пролью.

Ты написал, что поршни у тебя JE и ст. сж. 8.75, т.е., грубо, 8.8. Сток ст. сж. 8.8. 

Значит получается, у тебя поршни JE без изменения ст. сж.. Я о таких не слышал

Да и проблемы могут возникнуть с детонационной стойкостью при увеличении наддува

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vladislav

Ты написал, что поршни у тебя JE и ст. сж. 8.75, т.е., грубо, 8.8. Сток ст. сж. 8.8. 

Значит получается, у тебя поршни JE без изменения ст. сж.. Я о таких не слышал

Да и проблемы могут возникнуть с детонационной стойкостью при увеличении наддува

Степень сжатия насколько я знаю изменяется не только от поршня. Поршня могут быть идентичны с твоими, а камера сгорания на моей бошке может быть меньше. В связи с этим число степени полезло вверх. Я конечно не только наслышан,но и на своем примере еще раз доказал то,что на маленькой турбе на относительно большом давлении да еще и с нашим "отличным" топливом мотор не планирует жить долго. В связи с этим было решено переводить мотор на другой мозг,и пользоваться двумя режимами прошивки. Как поведет себя этот мотор на большой турбе и на большом давляке - увидим. Не исключено,что в боевом режиме будет езда на высокооктановом топливе. Так же не исключаю тот момент , что будет ставиться водка. Поживем - увидим. Повторюсь,я заказывал все детали у WKT, и вполне им доверяю. На данном этапе автомобиль мой выезжает на сток турбе и проходит обкатку. С переходом на другой мозг и шитьем посмотрим что к чему. Эво турба продается, и начинается сбор всех железяк ,включая "биг турбо".

Степень сжатия насколько я знаю изменяется не только от поршня. Поршня могут быть идентичны с твоими, а камера сгорания на моей бошке может быть меньше. В связи с этим число степени полезло вверх. Я конечно не только наслышан,но и на своем примере еще раз доказал то,что на маленькой турбе на относительно большом давлении да еще и с нашим "отличным" топливом мотор не планирует жить долго. В связи с этим было решено переводить мотор на другой мозг,и пользоваться двумя режимами прошивки. Как поведет себя этот мотор на большой турбе и на большом давляке - увидим. Не исключено,что в боевом режиме будет езда на высокооктановом топливе. Так же не исключаю тот момент , что будет ставиться водка. Поживем - увидим. Повторюсь,я заказывал все детали у WKT, и вполне им доверяю. На данном этапе автомобиль мой выезжает на сток турбе и проходит обкатку. С переходом на другой мозг и шитьем посмотрим что к чему. Эво турба продается, и начинается сбор всех железяк ,включая "биг турбо".

А куда там его дальше то увеличивать ,давление на заводской турбе? У меня 1,5 давляк был. Может у кого то больше. Я не знаю. Как по мне,так это уже сильно увеличено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...