Перейти к содержанию
Авторизация  
NTL

наконец-то! ч.2)

Рекомендуемые сообщения

NTL

Всем Привет! С форумом знаком, наверное с 2010-го. Началось все естественно с покупки машинки для благоверной в далеком 2009, тут все шло по стереотипам, надо маленькую, красивенькую и далее в подобном ключе, еще недорогую, т.к. финансово поучаствовать со стороны противоположного пола (хоть на 10-20% ) входило в условия покупки. На тот момент из моих авто, одна стояла в вечном ожидании ремонта, другая была проходным вариантом, подходил к выбору не забывая про себя любимого. После неизбежных мук выбора и покатушек по салонам, в лидеры вышли Купер-С и Корса-ОП, оба не любим ждать чего-либо под заказ, в случае с автомобилем сроки уж совсем мучительны. Купера не нашли какой хотелось, ОПЦшка была в наличии лишь одна, при осмотре ОПЦ противоположный пол вынес вердикт, что вид злой и цвет  (классический ОПЦшный) фууу, да и продажники в салоне (в котором, к слову продавалась машина 2008го по цене новой) в один голос заявили, что автомобиль мягко говоря не девичий. В надежде, (а вдруг) прозванивали салоны и наткнулись на маркетинговый ход - зачем вам ОПЦ?, у нас есть ГСИ! хотя и тех на весь город в наличии оказалось лишь две 5д и 3д, обе в красном! цвете, что порадовало покупательницу. 5д смотреть не пытались, поперли сразу к 3д которая оказалась восьмого года со скидкой 100 или 120т.р., задали вопрос о подарках которые столичные салоны не охотно раздают, зимнюю резину урвать не вышло, пришлось пойти на шантаж с враньем, где очень пригодилась вторая половинка, (т.к. сам вранье не люблю, да и после мелких попыток в детстве, когда переспрашивали "правда-ли это?" признавался, после чего сделал выводы, что это не мое. Моя-же, напротив, этим занятием не брезгует) напели, что можем и 5д в другом салоне купить, после не продолжительных мотаний продажника к руководству, получили скидку 150т.р.(может чуть больше), со своей стороны отблагодарили салон постановкой на учет по весьма завышенному тарифу. И красная Корсява с тех пор с нами!

 

 

 

Всем Спасибо за прием! Про Форум, т.е. про мое знакомство с ним в году этак 2010 +/-. На форумы связанные с какими-либо техническими устройствами, попадаю как правило при одном из двух обстоятельств: 1е - перед покупкой, узнать имхо других. 2е - когда возникают проблемы с эксплуатацией Собственно по второй причине пошел на "Опель-Клуб", долго рылся, но ответов на интересующие меня вопросы не нашел, начал расспрашивать там народ, но беседа проходила как-то вяло, за месяц пребывания инфы почти не вынес. С вышеупомянутого форума меня и перенаправили на OPC-Club/// Захожу, первый вывод, "..тут все понтовые и опеля без шильдика ОРС - вообще не машины либо ниже их достоинства..", решил что регистрироваться и писать ничего пока не буду, вообщем, почитал-полистал и закрыл. Дальнейший период открывал как справочник - открыл, почитал что хотел, закрыл. В процессе эксплуатации форума как справочника, сформировался второй вывод, "..не все так плохо, как казалось сначала и помимо некоторых индивидуумов (на основании поведения коих был сделан первый вывод) в большинстве своем публика тут весьма адекватная и отзывчивая. Далее наступил 2011, оказавшийся для меня далеко не лучшим годом в жизни, там уж было не до форумов. Конец 2011 и весь 2012, при первой-же возможности сваливал на курорты (отдыхать от 2011). По форумам в целом (и немного о себе), большинство форумов на которых зарегистрирован - "кружки по интересам", из автомобилей, отношусь к фанам другой Фашистской марки, официально уже не в клубе, с момента отсутствия автомобиля марки ***, что естественно не мешает мне общаться на форумах и в живую с людьми которых я давно знаю по тому клубу. Также увлекаюсь стендовым моделизмом, Die Cast'ом, с недавнего времени познаю основы фотографии на зеркалку, еще меня в 2012 друг подсадил на WoT (кто сталкивался, тот знает, в плане зависнуть) вроде с 2013 подслез с WoT. Это все к тому - "почему не регистрировался и не приезжал на встречи?" В сутках 24ч, из них (как и у большинства) 8-12ч заработать денежков, оставшееся время дела семейные, оставшийся после этого огрызок на себя любимого и на поспать. Значок ОРС не на вершине списка приоритетов, вот появилось свободное время - зарегистрировался, появится время для встреч - не вопрос!  Заранее, Спасибо за понимание.

 

 

Про клуб вне форума. До знакомства с форумом, клубные автомобили мелькали частенько, не заострял на них внимание, автоклубов в России не мало. После знакомства с форумом уже старался подмечать, но по закону подлости с 2010 на дорогах видел клубные знаки отличия раза три не больше, много раз видел (скорее всего клубные, рамки оформлены в стиле клуба) астры-Н, на 100% не ручаюсь, т.к. тошнил 80-120, а они шуршали мимо 160-190.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Давай фото в красных труселях!  :реклама-apple-25745:

 

Ну в общем ты и так все знаешь  :tro:  :tro:  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Давай фото в красных труселях!  :реклама-apple-25745:

 

Ну в общем ты и так все знаешь  :tro:  :tro:  :tro:

Поддерживаю!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

да да фото в труселях  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

и сиськи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

И корсу дернуть)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

и сиськи!

мои сиськи тебе малоприятно лицезреть будет! :icon_imslow:



И корсу дернуть)

по ухабам, легко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arche88

я Вас категорически приветствую  :by:  :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

я Вас категорически приветствую

Ооо как, Д.Пучкова цитировать изволим)))

Лычки клубные не жмут?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arche88

Ооо как, Д.Пучкова цитировать изволим)))

Лычки клубные не жмут?)))

самую малость)) но ток примеряю :tro:  дагоняй))

кстати я ещё и сегодя пиццы Кешиной перехватил :smiles-ulybki-254:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

но ток примеряю  дагоняй))

Пытаюсь, но не имею такого козыря как "Чайка" :3_2_8: )))


сегодя пиццы Кешиной перехватил

Да и "малого" пиццей накормили, пока ты с Кешей катался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arche88

Пытаюсь, но не имею такого козыря как "Чайка" :3_2_8: )))

 

 

Да и "малого" пиццей накормили, пока ты с Кешей катался)

насчет "Чайки" согласен!

да я его и сам прикармливал!)) малой сазал жаль пивка не было :spiteful::3_2_8:   а ты был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

а ты был? 

Как-бы, да :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arche88

Как-бы, да :ooo:

без корсы!? :shok:  не порядок!

блин а чего не представился как NTL? или это я прощёлкал? :facepalm:  :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

без корсы!?   не порядок!

планов лить Overload не было, да и тесновато нам с Женьком было-бы

т.ч. зачем Корсу лишний раз тискать)))


блин а чего не представился как NTL? или это я прощёлкал?  

см. п.2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arche88

теперь понял))

раскажи как закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

раскажи как закончилось?

все (как обычно) не просто, но в целом прирост есть.

закончилось - хз, ближе к 1.30-2.00 уехал домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arche88

все (как обычно) не просто, но в целом прирост есть.

закончилось - хз, ближе к 1.30-2.00 уехал домой)

а прирост каов ощутимый или скучный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

а прирост каов ощутимый или скучный?

это не ко мне уже))) а к тем, кто шился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arche88

:1269602956_dr-mccoy-and-captain понял ладно я спать)) в среду подтягивайся на место сбора, постараюсь быть и пиццы привезти за новые лычки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

Теперь официально с Вами))) Благодарность совету клуба, за оперативность решения)

постараюсь быть и пиццы привезти за новые лычки

Зачем везти? Давай вдвоем на месте закажем)

Надеюсь меня новый приказ МО РФ обойдет)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...