Перейти к содержанию
Авторизация  
muzred

Умер американ. актер и стендап-комик Робин Уильямс

Рекомендуемые сообщения

muzred

1019663915.jpg


Американский комедийный актер и продюсер Робин Уильямс скончался, предположительно покончив с собой, передает в ночь на вторник агентство Рейтер со ссылкой на полицию.


Согласно сообщению полиции, опубликованному в издании Hollywood Reporter, Уильямс был найден в своем доме в калифорнийском городе Тибурон, округ Марин.


Актер скончался на 64-м году жизни. Предположительная причина смерти — асфиксия (удушье). Полиция начала расследование.


=======================================


 


Нелепо так. Говорят, депрессия и что-то он вроде принимал, но всё равно как-то бессмысленно. У человека было всё, а тут бац. Очень жаль.


 


PS


Поменяйте заголовок, не знаю как это сделать, опечатался.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

МНЕ УЖЕ ЗА 50, и я чувствую себя здорово. Все черные пятна сошли с моей души, когда мне было 30. А сейчас прекрасное время. Просто прёт и всё!


КАЖДОМУ ИЗ НАС дана лишь маленькая искра безумия. Старайтесь не загасить ее.


СТЕНДАП — это абсолютный катарсис. Ты можешь выйти и говорить такие штуки, которые ты никогда не скажешь на улице. На улице я не могу встать и начать рассказывать о том, как я вылизывал п*зду одной девке. Кто-нибудь обязательно закричит «Полиция!»


БЕЗВКУСИЦА — это когда людям не смешно.


МЕНЯ ЗАВОДИТ, когда в комнате больше одного человека. Вот и все! Как только ты начинаешь слышать чей-то смех, это берет тебя и тащит вверх.


НАРКОТИКИ ПОМОГАЮТ. Но я никогда не принимал их перед тем, как выйти на сцену. Это всегда было после. Обычно это была комбинация водки и кокаина — в основном, чтобы поддержать энергию на нужном уровне.


МНЕ НРАВИТСЯ стиль Ленни Брюса. То, как он говорил о Кеннеди. После убийства он уверял, что Жаклин Кеннеди не звала на помощь, что все это чушь собачья, что она всего лишь пыталась выбраться из машины, а эти чуваки запихивали ее обратно. Меня только смущает, что он рассказывал все это на следующий день после убийства. Вы же знаете: комедия — это трагедия плюс немного времени. Небольшая дистанция нужна обязательно.


Я ОБОЖАЮ Джима Керри. Это гребанная энергия в самом чистом виде. Но когда его зауважали во Франции, мы здорово забеспокоились. Как там это могло бы быть? «Мы рады вручить этот приз человеку, способному поджечь свой собственный бздёх, заложив обе ноги за голову!»


ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ о Майкле Джексоне: дружище, определись для начала с расой. Вначале ты был негром, потом ты — Дайана Росс, сейчас ты — Одри Хепберн. Как-то раз я даже у тебя что-то навроде бородки заметил!


Я ЖИВУ В САН-ФРАНЦИСКО. Жить здесь — это как жить в Швейцарии во время ядерной войны.


СТАТУЯ СВОБОДЫ больше не говорит людям «Дайте мне усталый ваш народ Сейчас у Статуи Свободы бейсбольная бита и она кричит: «Хочешь поиметь меня, да?!»


МЫ, АМЕРИКАНЦЫ, простые ребята. Но только попробуйте подосрать нам, и мы разбомбим ваши города.


НАШ ПРЕЗИДЕНТ не очень-то владеет английским. Он говорит «Мы просто обязаны избавить мир от диктаторов». Но он ведь сам один из них.


УВЕРЯЮ ВАС, сатира жива. И она процветает в Белом Доме.


СМЕЯТЬСЯ НАД БУШЕМ проще простого. Хотя бы взять тот факт, что он чуть не помер, подавившись соленым крендельком. У него над Вашингтоном кружат сотни миллионов долларов, защищая город от атаки с воздуха, а он умирает от пивной закуски. Даже секретные службы крякнули «Бля, ну и дела!» Видимо, им пора завести специального сотрудника, который будет присматривать за Джорджем и говорить «А теперь жуйте, сэр», «Водички, сэр?», «А сейчас, сэр?» Даже его собаки ничего не сделали. Они просто бросились слизывать с его лица соль. Этим собакам было насрать, а он, вообще-то, их вырастил.


СЛОВО «ПОЛИТИКА» происходит от латинского «поли», что значит «множество» и «тика», что значит «кровососущие ублюдки».


НИКОГДА НЕ ДЕРИТЕСЬ с некрасивыми людьми. Им терять нечего.


КРОТКИЕ, возможно, и наследуют землю, но они не попадают в Гарвард.


ЧТО БЫ ВАМ НЕ ГОВОРИЛИ ЛЮДИ, слова и идеи не могут изменить мир.


ДОВОЛЬНО СЛОЖНО призывать к джихаду, когда у вас рот набит арахисовым маслом.


ПАРУ ЛЕТ НАЗАД я был в Ираке (Уильямс несколько раз посещал Афганистан и Ирак, выступая со своим шоу перед коалиционными войсками — Esquire). Все вокруг были в шлемах и полном обмундировании. Все-все, кроме небольшой группы австралийцев, которые сидели полуголые на бензовозе и курили. Когда я заметил, что они курят на бензовозе, я прямо-таки обмер. А они сказали: «Это вода, чувак. Давай, Робин, валяй дальше!»


КОГДА ТЫ В ИРАКЕ, ты постоянно удивляешься тому, насколько же разный камуфляж у коалиционных войск. Абсолютно разный! Австралийцы ходили в чем-то пустынном, и у наших была похожая раскраска, а вот все вновь прибывшие ходили целиком в зеленом. Я говорил им: «Вряд ли это будет работать здесь. Это ж, бля, пустыня».


ПОНАЧАЛУ, пока коалиция в Ираке не развалилась, там были люди отовсюду. Там были и австралийцы, и англичане, и все эти парни. Потом, с каждым разом, их становилось все меньше и меньше — всех этих литовцев и латышей. Я однажды встретил парня из Эстонии: «Господи, ты-то здесь чего делаешь?»


В ИРАКЕ ко мне часто подходили люди и говорили: «Можно у вас попросить автограф?» А я говорил: «Ну да, типа того. Вы только опустите сначала автомат». Одна девушка подошла ко мне за автографом, и ее ствол смотрел мне прямо в рот. Потом вернулись парни из патрулирования. У каждого было по здоровенному помповому ружью, и все они были сняты с предохранителей. Я сказал: «Эй, пилигримы, может вы поставите ваши дробовики на предохранители? Они же смотрят прямо на мои яйца. Я не хочу быть похожим на куклу Кена!»


АФГАНИСТАН ПОСТЕПЕННО СТАНОВИТСЯ более безопасным, но происходит это главным образом потому, что опиумные маки там растут, как нигде.


КОКАИН — это способ Господа предупредить вас, что вы зарабатываете слишком много денег.


ДУМАЕТЕ,  ГОСПОДЬ НЕ НАКУРИВАЛСЯ? Посмотрите на утконоса.


РЕАЛЬНОСТЬ — это костыль для тех, кто не может совладать с наркотиками.


ЕСЛИ ВЫ ПОМНИТЕ шестидесятые, вы тогда не жили.


ДАЖЕ КУБРИК говорил «машины — это плохо».


КОГДА Я ВПЕРВЫЕ ПОПРОБОВАЛ белый хлеб с наклейкой «Экологически чистый продукт», у меня было ощущение, что я жую какой-то дешевый кровельный материал.


Я ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ, когда у меня появились дети, потому что я хотел всегда быть начеку. Я не хотел бы пропустить ни одной вещи, которую дети говорят или делают. Это очень важно для меня. Когда у вас дети, вы ведете себя, как на наркотиках. Вы всегда сосредоточены. Вы покрыты с головы до ног их маленькими детскими какашками, но это круто. Вот почему я перестал пить.


КОГДА МОЙ ОТЕЦ УХОДИЛ НА ПЕНСИЮ, он вскользь заметил, что у меня наконец начинает что-то получаться. Он сказал: «Если со мной что случится, позаботься о матери». Это была великая минута, потому что на самом деле он имел ввиду «Ну вот, теперь твоя очередь».


ВОСПИТЫВАЯ ДЕТЕЙ, ты иногда понимаешь, почему в природе некоторые животные поедают свое потомство.


ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ, что филиппинские женщины очень жаркие. Черт! Да они просто охренительные.


МНЕ КАЖЕТСЯ, русские так любят Брук Шилдз потому, что ее брови напоминают им брежневские.


ВСЕ, КТО НАЗЫВАЕТ Губку-Боба Квадратные Штаны флагманом мировой педерастии, явно не смотрели «Александра» Оливера Стоуна. Олли сделал Александра настолько голубым, что это получился не Александр Великий, а, скорее, Александр Великолепный.


КОГДА СОМНЕВАЕШЬСЯ, как пошутить, переходи к жопно-сортирным шуткам.


НЕ БЫВАЕТ ЗЛЫХ КАНАДЦЕВ. Это такой же оксюморон, как дряблый вибратор.


В БАЛЕТЕ МУЖЧИНЫ носят настолько обтягивающее трико, что вы легко можете сказать, какого они вероисповедания.


ВСЕ РЕЖИССЕРЫ ГОВОРЯТ, что любят работать с комиками. В основном потому, что те не боятся пробовать разные штуки. Они ведь готовы на все, чтобы вызвать улыбку. В какой-то момент они становятся абсолютно бесстыжими и абсолютно бесстрашными.


Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ РЕЖИССЕРОМ. Питер Уир (австралийский режиссер, снявший «Общество мертвых поэтов» — Esquire) как-то сказал отличную штуку: «Есть люди, которые снимают фильмы, а есть всякие водопроводчики, которые говорят «Я могу снимать». Наверное, многие актеры могут сделать хорошее кино, но я не один из них.


Я ИЩУ Мисс Правильное Дело. Или, на худой конец, Мисс Правильное Тело.


НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ. В крайнем случае, пусть страх будет вашим вдохновением.


У ТОГО, ЧТО МЫ СМЕРТНЫ, есть определенная цель.


КОГДА Я УМРУ, пляшите на моей могиле и поливайте цветы тем, что пьете сами. Делайте, что хотите, только не клонируйте меня, потому что мой клон никогда не будет таким же, как я.


РЕАЛЬНОСТЬ — это охренительная концепция!


ИНОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ сделать что-то абсолютно безумное и странное, например научить свой пенис разговаривать.


© Robin Williams. RIP


  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

А кто это? И чем он у нас знаменит или сделал для страны?

  • Upvote 1
  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ

Вспомнился его фильм "Куда приводят мечты", он как раз в т.ч. о суициде

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

А кто это? И чем он у нас знаменит или сделал для страны?

Провокатор. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

А кто это? И чем он у нас знаменит или сделал для страны?

не знать такого актера... 

 

 

R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Мне он очень нравился, столько замечательных фильмов. Мне кажется он вкладывал душу во всё... может отдавал больше чем получал, жаль. Он говорил что раньше ему казалось самым страшным умереть в одиночестве, но как он сказал позже, самым страшным было бы умереть среди друзей и любимых, но среди которых ты бы ощущал себя одиноким.

 

Как раз во время депресняка его фильмы и смотрел.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Всё меняется, всё, всегда меняется Эндрю. (с) Двухсотлетний человек

 

R.i.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Вспомнился его фильм "Куда приводят мечты", он как раз в т.ч. о суициде

 

тоже этот фильм сразу вспомнил

после этого фильма как-то не вяжется с тем, что он мог покончить с собой

 

хороший актёр был

 

 

RIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

А че минусить то !? Ну не смотрю я америкосские фильмы, и до их актеров, героев и кумиров мне до лампочки, ибо они в большинстве своем отсталые люди с дибильным мышлением и дешевым американским юмором. Про этого не хочется плохо, но судя по последнему высказыванию, которые привел БиТру........

 

Ну спросил кто это и чем примечателен, все, сразу не прав. Должен был приклониться.

 

Выдающимися людьми считаю Македонского, Жукова, Пушкина, Тихонова (актера), Покрышкина и т.д. Правда, почему то, их памяти темы не особенно создаются то.....

 

Может конечно не прав, но в чем то точно прав!

  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

А че минусить то !? Ну не смотрю я америкосские фильмы, и до их актеров, героев и кумиров мне до лампочки, ибо они в большинстве своем отсталые люди с дибильным мышлением и дешевым американским юмором. Про этого не хочется плохо, но судя по последнему высказыванию, которые привел БиТру........

 

Ну спросил кто это и чем примечателен, все, сразу не прав. Должен был приклониться.

 

Выдающимися людьми считаю Македонского, Жукова, Пушкина, Тихонова (актера), Покрышкина и т.д. Правда, почему то, их памяти темы не особенно создаются то.....

 

Может конечно не прав, но в чем то точно прав!

Ну так и хер писать или анализировать человека с которым ты даже слегка не знаком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

А че минусить то !? Ну не смотрю я америкосские фильмы, и до их актеров, героев и кумиров мне до лампочки, ибо они в большинстве своем отсталые люди с дибильным мышлением и дешевым американским юмором. Про этого не хочется плохо, но судя по последнему высказыванию, которые привел БиТру........

 

Ну спросил кто это и чем примечателен, все, сразу не прав. Должен был приклониться.

 

Выдающимися людьми считаю Македонского, Жукова, Пушкина, Тихонова (актера), Покрышкина и т.д. Правда, почему то, их памяти темы не особенно создаются то.....

 

Может конечно не прав, но в чем то точно прав!

я те 1 минус поправил.. но на будущее... сначала хотяб погугли, чем писать такую ерунду..  Это всеравно что спросить типо... а кто такой Сильвестр Сталоне? и что он сделал для страны?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крассин

R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

я те 1 минус поправил.. но на будущее... сначала хотяб погугли, чем писать такую ерунду..  Это всеравно что спросить типо... а кто такой Сильвестр Сталоне? и что он сделал для страны?...

 

Тут мысль в другом. Что такой персонаж был, я знаю, а вот чем вызвана тема его памяти, за какие такие нереальные заслуги, мне не очень понятно..... Есть более значимые люди, которые "проходят мимо".

 

Ладно, все равно здесь меня не очень поймут, проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Я тему просто создал в курилке, что такого то? Ты посмотри какие тут темы висят. С таким успехом можно часть снести и спросить "зачем такие темы вы создали".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Таланты они всегда чудаки. Если талант не чудак, значит это просто раскрученная морда.

 

А че минусить то !? Ну не смотрю я америкосские фильмы, и до их актеров, героев и кумиров мне до лампочки, ибо они в большинстве своем отсталые люди с дибильным мышлением и дешевым американским юмором. Про этого не хочется плохо, но судя по последнему высказыванию, которые привел БиТру........

 

Ну спросил кто это и чем примечателен, все, сразу не прав. Должен был приклониться.

 

Выдающимися людьми считаю Македонского, Жукова, Пушкина, Тихонова (актера), Покрышкина и т.д. Правда, почему то, их памяти темы не особенно создаются то.....

 

Может конечно не прав, но в чем то точно прав!

не щеголяй своей узкой сферой познаний, как минимум это не выгодно тебе, максимум - ты еще об этом и узнаешь.

можно было написать что он тебе не нравится, это мнение, а говорить, что "Даля я не читал, но осуждаю"  не самый выгодный ход.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Крутой чел был конечно. Жаль его - мог бы выдать еще какое-то кол-во хороших фильмов. Мой любимый с ним это Миссис Даутфайр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

не щеголяй своей узкой сферой познаний, как минимум это не выгодно тебе, максимум - ты еще об этом и узнаешь.

можно было написать что он тебе не нравится, это мнение, а говорить, что "Даля я не читал, но осуждаю"  не самый выгодный ход.

 

Ты не правильно понял, и "щеголения" (правда не очень понятно где ты его увидел) тут никакого нет.

 

Скорее тут присутствует некий элемент обиды, что каких то американских актеров вспоминаем, а более заслуженных Русских людей нет (или в очень в малой степени). Некий протест такой что ли!

 

А по поводу "Даля", я не говорил, что осуждаю, я говорил что он ни чем не примечателен. Просто я их почти всех не воспринимаю, комиков тем более.

 

Ладно, хрен с ним (в смысле с препирательствами).

 

Музред, все остальные - сорри!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Ты не правильно понял, и "щеголения" (правда не очень понятно где ты его увидел) тут никакого нет.

 

Скорее тут присутствует некий элемент обиды, что каких то американских актеров вспоминаем, а более заслуженных Русских людей нет (или в очень в малой степени). Некий протест такой что ли!

 

А по поводу "Даля", я не говорил, что осуждаю, я говорил что он ни чем не примечателен. Просто я их почти всех не воспринимаю, комиков тем более.

 

Ладно, хрен с ним (в смысле с препирательствами).

 

Музред, все остальные - сорри!

 

Имхо. В моем понимание Робин Ульямс не какой то. Это даже не ТОП уровня. Это просто актер один на поколение. И даже сравнивать со Сталоне его не корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Ты не правильно понял, и "щеголения" (правда не очень понятно где ты его увидел) тут никакого нет.

 

Скорее тут присутствует некий элемент обиды, что каких то американских актеров вспоминаем, а более заслуженных Русских людей нет (или в очень в малой степени). Некий протест такой что ли!

 

А по поводу "Даля", я не говорил, что осуждаю, я говорил что он ни чем не примечателен. Просто я их почти всех не воспринимаю, комиков тем более.

 

Ладно, хрен с ним (в смысле с препирательствами).

 

Музред, все остальные - сорри!

Да все поняли, что ты имел ввиду. Просто ты подал это в агрессивной форме, прочитай своё первое сообщение. Ну такой хамоватое ведь, с вызовом.

Поэтому тут именно форма подачи у тебя хромает, а не содержание. :wink:

Я может что то не увидел, но по моему когда из наших великих актёров кто-то умирал, то у нас на форуме всегда писали.

 

А здесь я просто утром узнал и темы такой не заметил, решил создать. Вдруг кто вообще не знает, хотя вряд ли.

Актёр очень хороший, ты посмотри его роли - не каждый ведь так сможет. Ну и 4 фильма должны ещё выйти посмертно, они уже сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Да все поняли, что ты имел ввиду. Просто ты подал это в агрессивной форме, прочитай своё первое сообщение. Ну такой хамоватое ведь, с вызовом.

Поэтому тут именно форма подачи у тебя хромает, а не содержание. :wink:

Я может что то не увидел, но по моему когда из наших великих актёров кто-то умирал, то у нас на форуме всегда писали.

 

А здесь я просто утром узнал и темы такой не заметил, решил создать. Вдруг кто вообще не знает, хотя вряд ли.

Актёр очень хороший, ты посмотри его роли - не каждый ведь так сможет. Ну и 4 фильма должны ещё выйти посмертно, они уже сняты.

Ок, ладно, я услышал :wink:  :yes: !

 

Предлагаю понять и простить, не к теме о шутках конечно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Да все свои, что уж. Главное - адекватность и понимание ошибок. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...