Перейти к содержанию
Авторизация  
O.White

травма или как дальше жить... и тренить...

Рекомендуемые сообщения

dimbai

У меня была операция на колено, миниск, и киста тоже была, первые 2 года нормально все было, даже спортом занимался, ща опять потихой начинает колено замыкать, очень неприятно, порою нога отекает. Мужики которые в палате лежали с минисками говорили что у кого по 6му разу операция , у кого по 3му. Вот прихожу к выводу что рано или поздно придется опять ложиться. тьфу тьфу тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у моего знакомого дед есть, лет около 75 ему.. однажны сел пос--ать , согнулся.. и все. защемло чета в позвоночнике. а лет ему было не много тогда. 

так и ходит теперь скрюченнный всю жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

 потом уже утсановили, что киста 5 см...

 

 

Не ошиблась?

 

 

 а виной всему моя грациозность и стечение обстоятельств) и не факт, что если б травмы не было, а нагрузки были серьезные, то они пострадали бы... я очень хорошо разогреваюсь всегда перед такими упражнениями, всегда все бинтую, пояс одеваю и т.д.

Так молодёжь себя замуж выдаёт? Или спонсора ищет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

O.White,Phoenix,  немного не понял обсуждение... 

Оль, если есть спорт, дисциплина спортивная, всё серьёзно и нужно работать на результат, то с травмой не вариант, будет хуже.

Если это не спорт, а просто "для себя", чтобы просто быть лучше там и бла-бла-бла, то прежде всего нужно думать о последствиях каждой из нагрузок. Смысл самобичевания и самоубивания, если тебе ещё лет всего-ничего, жить и жить, детей рожать,а ты гробишь себя просто так? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sollex

Оль, если есть спорт, дисциплина спортивная, всё серьёзно и нужно работать на результат, то с травмой не вариант, будет хуже.

Если это не спорт, а просто "для себя", чтобы просто быть лучше там и бла-бла-бла, то прежде всего нужно думать о последствиях каждой из нагрузок. Смысл самобичевания и самоубивания, если тебе ещё лет всего-ничего, жить и жить, детей рожать,а ты гробишь себя просто так? 

+100

можно же лайтово. в бассейн даже можно походить. чтобы не калечиться на ровном месте.

 

кстати, на филейную часть можно наклоны делать, например, не обязательно присед. или изолированные упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а с тренером никак не..??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
O.White

Не ошиблась?

Так молодёжь себя замуж выдаёт? Или спонсора ищет?

Узист так сказал... Скоро снова пойду, узнаю.

Про грациозность- это сарказм был в свою сторону) мужа не ищу, спонсора тем более, за "молодеж" спасибо)

O.White,Phoenix, немного не понял обсуждение...

Оль, если есть спорт, дисциплина спортивная, всё серьёзно и нужно работать на результат, то с травмой не вариант, будет хуже.

Если это не спорт, а просто "для себя", чтобы просто быть лучше там и бла-бла-бла, то прежде всего нужно думать о последствиях каждой из нагрузок. Смысл самобичевания и самоубивания, если тебе ещё лет всего-ничего, жить и жить, детей рожать,а ты гробишь себя просто так?

Это деление опытом всего лишь... И почему самоубивание то сразу? Я начала тему к тому, чтобы узнать как народ живет с травмами и хроникой- активно или забивают...

а с тренером никак не..???

Сейчас вообще ничего нельзя пока, а в дальнейшем решила на ближайшие пол года перепрофилироваться и с силовыми повременеть и заниматься в лайт-режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

оба коленных миниска, переодически вываливается из сустава кость левой ноги, к сожалению я больше не смогу быть полноценным фск роллером, но обучать могу, баскетбол тоже больше не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
O.White

Не ошиблась?

 

Так молодёжь себя замуж выдаёт? Или спонсора ищет? 

Не ошиблась, 5 см длинной и пару мм шириной. Рассасываем преператами, тренить можно) ураааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...