Перейти к содержанию
Авторизация  
saw122saw

По замене колодок

Рекомендуемые сообщения

saw122saw

Всем привет,какие инструменты нужны для замены колодок перед и зад. Заказал себе , придут через неделю. менять буду сам вот хотел узнать мб какие там звёздочки надо ? Заранее спс.

И ещё вопрос сколько масла лить в мотор Z20LER   3.5л ?


И на сколько головка на гайке слива масла ?

post-11206-0-65859200-1408149900_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

Приспособа для замены задних колодок имеется, сегодня буду в Пышме весь день, если нужна звони, +79502005432, возьму с собой

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений:tyz

Всем привет,какие инструменты нужны для замены колодок перед и зад. Заказал себе , придут через неделю. менять буду сам вот хотел узнать мб какие там звёздочки надо ? Заранее спс.

И ещё вопрос сколько масла лить в мотор Z20LER   3.5л ?

И на сколько головка на гайке слива масла ?

вы чего не гуглите то?)))все же элементарно и просто в инете есть) в леровский мотор надо лить 4,25 л. только синтетику. 5w или 0w. и заправлять нужно качественным бензином, лучше всего 98.

для замены передних колодок: шестиграник на 7, баллонник для сьема колес, пассатижи раздвижные, отвертка плоская большая.

для замены задних: ключ на 13 и 17, раздвижные пассатижи.

можно потом еще тормоза прокачать) и направляющие у суппортов смазать.ну это так, для удовлетворения души)

 

на гайке слива: ключ torx t45

Изменено пользователем Евгений:tyz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saw122saw

вы чего не гуглите то?)))все же элементарно и просто в инете есть) в леровский мотор надо лить 4,25 л. только синтетику. 5w или 0w. и заправлять нужно качественным бензином, лучше всего 98.

для замены передних колодок: шестиграник на 7, баллонник для сьема колес, пассатижи раздвижные, отвертка плоская большая.

для замены задних: ключ на 13 и 17, раздвижные пассатижи.

можно потом еще тормоза прокачать) и направляющие у суппортов смазать.ну это так, для удовлетворения души)

 

на гайке слива: ключ torx t45

От души)

Приспособа для замены задних колодок имеется, сегодня буду в Пышме весь день, если нужна звони, +79502005432, возьму с собой

Спасибо большое, но я мне ещё колодки не пришли. В четверг будут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...