Перейти к содержанию
Авторизация  
Malibu555

Началось..

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Все гоняют город-сфетофор...это показатель...машина трещит по швам...

Нки тоже ломались в таком режиме))) приводами тоже рыгали.

 

 

Меган РС согласен, технологичнее быстрее и лучше...с четким налогом...

салон уныл и рыгает тоже неплохо:)

 

 

сколько джеек вообще там, кроме вашей???

еще минимум две

 

 

нет даже рекаро

эти не хуже.сидения бомбические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Random

Сейчас на трек постоянно ездят 3 джейки. Тумбы никто не собирает, но и ашек там не наблюдается. Но J стабильно заезжают в 10ку

Я не знаю, кто там как ездит, но у нас J ка ведет себя отлично. Никаких проблем. Уже тыщ 35 пробега как

В мегане при всей его крутости я уже не помню сколько раз перебирал подвеску. Просто со счета сбился. Плюнул и поставил КВ и раллийные шаровые кулаков. Один фиг рыгает: кулаки, рычаги. На J еще ничего в подвеске не меняли при том же режиме. Салон у J на порядок лучше мегана. Дизайн - дело каждого, но имхо он тоже лучше у J.

 

Рекаро нет? Отличные сидения, дофига регулировок. Мне пофиг как они называются, но, к примеру, у них карбоновая основа. У мегановских рекар - пластик.

И за 1500 никто их не берет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ну вот три джейке на треке... :respekt:

 

Салон мегана, все что необходимо и ничего лишнего...

Рыгает в городе и с гарантией прокатывают?

 

Олег то ты на джейке :by:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Олег то ты на джейке  

а?:) не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну скажи по-русски то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

по русски)))я хохол)))

Олег почему у тебя нет джейки раз она так хараЩя?

Только честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Олег почему у тебя нет джейки раз она так хараЩя? Только честно...

1) деньги

2) свою не хочу за 400-500 отдавать

3) налог за тачку на которой почти не езжу.

4) строить корч увлекательнее, дешевле чем купить новую, результат на выходе лучше.

5) я осознал что для города дизеля хватит, учитывая огромное кол-во камер

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

не смеши хоть...сколько процентов купивших на форуме на треке тумбы собирает???сколько джеек вообще там, кроме вашей??? Все гоняют город-сфетофор...это показатель...машина трещит по швам... Кто быстрее джей??До ста то сид ГТ проедет? Лучше в каком месте, у вас нет даже рекаро...ручки зимой от прикосновения ломаются... Меган РС согласен, технологичнее быстрее и лучше...с четким налогом...   Дядь меня не бомбит...меня огорчает, что опель сделал реальное говно стоимостью 1500000...не тюнинго пригодное вообще...

 

*уя ты троль, по каким швам ??? иди домой, ты пьян ))

 

ашка по косякам не чуть не лучше, также летят передачи в коробках, лопаются коллектора, по электрике просто дофига проблем, так что не надо тут брызгать слюной во всем форумах, из за двух косяков которые случились на начальной стадии производства абсолютно новой машины!! ашка между прочем, это глубокий рейстайлинг Г поколения, по идеи вообще должна быть вечная))

 

успокойтесь уже. по комфорту, технологичности и управлению, между этими двумя машинами неизмеряемая пропасть. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

по электрике просто дофига проблем,

:slow: каких? крмое сима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Phoenix, у меня заслонка летела, сим модуль, перегорал несколько зимой пред. на омыватель стекла, датчики давления в шинах глючили, термостат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

*уя ты троль, по каким швам ??? иди домой, ты пьян ))

 

ашка по косякам не чуть не лучше, также летят передачи в коробках, лопаются коллектора, по электрике просто дофига проблем, так что не надо тут брызгать слюной во всем форумах, из за двух косяков которые случились на начальной стадии производства абсолютно новой машины!! ашка между прочем, это глубокий рейстайлинг Г поколения.

 

успокойтесь уже. по комфорту, технологичности и управлению, между этими двумя машинами уже неизмеряемая пропасть.

ОГОГО пойду спать, после того как наклейки бремба вышлешь...

Я спокоен...абсолютно...машина встает в ряд с хондой цивик тайп р, форды фокусы ст всех поколений...очень не удачный хот хэтч за космо бабло :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

, у меня нету наклеек брембы )) 

 

что в твоем понимании удачный хот-хэтч ? сейчас все хот хэтчи стоят космо бабло, и если ты спокоен, почему же тебе не дает покоя новая астра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Друже больше дают не покоя дилеры...почему же так, почему я купивший джейку должен слушать что я не должно ее использую когда в ней 280 лошадей????

Если так она хороша, почему все ломается у всех...не только же в России...делайте по гарантии . никаких проблем, а то гудвилы

 

Удачный хотхэтч ашка опц, гти, окта рс, леон купра, фр...фокус рс...

Знаешь использование город-сфетофор..мелкие гонки на каждый день...у меня первая и единственная проблема это дриснула передача...может чип повлиял, может масло мотюль, не суть дриснула...в остальном я очень доволен автомобилем, процентов на 200... 

 

Пора уже печатать наклейки брембА :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

, у тебя че-то бомбит дико! покатайся на Jке и успокойся, ты поймешь кайф и тебя расслабит)

 

Разумеется мы на форуме косяки этой тачки. Точно так же, как и в 2007 году обсуждали косяки Hки..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

пред. на омыватель стекла

охренеть поломка! равносильно "жижа замерзла". :tro:  :tro: или ты у дилера чинил при этом?)

термостат 

пружинный?чему там глючить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

, вся проблема во владельцах, а не в гм'е, у нас спокойно меняли людям этот шрус без всяких но. никаких проблем. у меня ничего не ломается что я делаю не так ? пробег 20к из них 10 на чипе и тюнячках. 

 

удачность твоего списка это чисто в твоей голове, ничего удачного не вижу в этих машинах, такие же проблемы с дсг, турбинами и т.д. так же доволен джейкой на 300% если не брать в расчет налог, так что когда будешь в следующий раз писать свои гневные эпитеты, ставь хотябы имхо  :icon_imslow:

 

 

Phoenix, это я в кучу термостат припомнил, это на самом деле еще не весь список. про преды не понял, нигде больше они не перегорали кроме как на ашке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Ща я вам всем тут наклею :treaten: ... наклейки.

 

Завязывайте уже, надоело объяснять по тысячному разу. Такое впечатление, что H, когда вышла стоила 2 рубля. Нормальная цена для хот хэтча, учитывая оснащение, более того,  она самая доступная из всех. 

 

Так что харэ тему засорять,а то ща Мемфиса позову :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

, у тебя че-то бомбит дико! покатайся на Jке и успокойся, ты поймешь кайф и тебя расслабит)

 

Разумеется мы на форуме косяки этой тачки. Точно так же, как и в 2007 году обсуждали косяки Hки..)

Ладно я об одном, а вы о каком то бомбит...по моему темы про бомбит на других форумах...

Ты продаешь почему, только честно?

 

, вся проблема во владельцах, а не в гм'е, у нас спокойно меняли людям этот шрус без всяких но. никаких проблем. у меня ничего не ломается что я делаю не так ? пробег 20к из них 10 на чипе и тюнячках. 

 

удачность твоего списка это чисто в твоей голове, ничего удачного не вижу в этих машинах, такие же проблемы с дсг, турбинами и т.д. 

Удачность этого списка для меня, что вижу я...что то трогал, на большем количестве ездил...Город-светофор, никаких проблем...люди довольные...

Согласен что у тебя ничего не ломается...остальные видимо не правильно ездят... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

частые старты со светофора всегда кончают шрусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Удачность этого списка для меня, что вижу я...что то трогал, на большем количестве ездил...Город-светофор, никаких проблем...люди довольные...

Согласен что у тебя ничего не ломается...остальные видимо не правильно ездят... :facepalm:

тут вижу недовольных только из тех, у кого нету джейки, или тех кто её зачем-то купил, и считает своим долгом поплакать на форуме как его кинул ГМ. Зайдем почитать любой ваг форум, посмотрим как там все довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Дрю, плюсую. Покупая джей я знал, что есть проблемы, знал, что сервис говно, знал, что тачка еще сырая и тп. И то, что периодически что-то отваливается меня, конечно, доводит порой, но чаще я поржу и поеду дальше.

 

Но имея сейчас 1,3-1,4 млн и выбирая новый авто, я бы все равно купил Астру.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Картовед, ты на тапор не гони, он вечный, надежный, тюниг в 300сил - 120р.

 

а джейка и правда шушлайка, да и ладно, пусть ломается, но тебя оставляют наедине с этим чудом сразу после покупки...

так не проще добавить 200р и купить ГТИ в фарше?


Дрю, плюсую. Покупая джей я знал, что есть проблемы, знал, что сервис говно, знал, что тачка еще сырая и тп. И то, что периодически что-то отваливается меня, конечно, доводит порой, но чаще я поржу и поеду дальше.

 

Но имея сейчас 1,3-1,4 млн и выбирая новый авто, я бы все равно купил Астру.

потому что мы пилоты пижоны)

Ты просто спокойный, добрый человек. я бы уже избил пол-сервиса и сжег бы ее на крыльце фаворита. у меня Фиат так не сыпется, как сыпетса хваленый немецкий автопром...ну как так???))))

 

ну и мемфиса надо бы сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

тут вижу недовольных только из тех, у кого нету джейки, или тех кто её зачем-то купил, и считает своим долгом поплакать на форуме как его кинул ГМ. Зайдем почитать любой ваг форум, посмотрим как там все довольны?

Дрю ради бога...у моих друзей ваги...ни у кого никаких проблем...

Новый ФР леон так радует вообще...динамика как у ст 225 сил...куплен за 1100 на полном фарше...Рулится не хуже моей астры, правда тормозов нет вообще...

 

Картовед, ты на тапор не гони, он вечный, надежный, тюниг в 300сил - 120р.

 

а джейка и правда шушлайка, да и ладно, пусть ломается, но тебя оставляют наедине с этим чудом сразу после покупки...

так не проще добавить 200р и купить ГТИ в фарше?

потому что мы пилоты пижоны)

Ты просто спокойный, добрый человек. я бы уже избил пол-сервиса и сжег бы ее на крыльце фаворита. у меня Фиат так не сыпется, как сыпетса хваленый немецкий автопром...ну как так???))))

 

ну и мемфиса надо бы сюда!

на топор гоню последний...ну или уже предпоследний...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

 

на топор гоню последний...ну или уже предпоследний...

атмо с турбой не равняй, а так норм тачка) да и ждем уже новый, чуток осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...