Перейти к содержанию
Авторизация  
Норик

Хочу в клуб!

Рекомендуемые сообщения

Норик

После 3 лет отсутствия на форумах вообще, решил вернуться в родное, в общем то, место. Машина - фф3 овощь, опц нет, не было и не будет. Андрей, Женя, больше никого не знаю. Пустите к себе. Без трололо, без всяких приколов. Тут прошли лучшие моменты моей автожизни.

Изменено пользователем Норик
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

есть  несколько пунктов, после чего тебя могут взять в клуб! Если ты тут так долго, должен знать об этом ! )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

несколько пунктов, после чего тебя могут взять в клуб

    В Члены Клуба принимаются участники сообщества, выполняющими следующие обязательные условия:

  • Участник сообщества владеет OPEL Insignia OPC, Vectra OPC, Astra OPC, Meriva OPC, Corsa OPC, Zafira OPC*;
  • Участник сообщества является фанатом или любителем марки OPEL и бренда OPC;
  • Участник сообщества активно общается на форуме, написал более 100 сообщений, при этом с даты его регистрации на форуме прошло более 6 месяцев;
  • Участник сообщества стремится узнать больше о марке OPEL и Opel Performance Center, старается поделиться любой полезной информацией с другими участниками сообщества и членами Клуба;
  • Участник сообщества разместил клубную символику на своем автомобиле;
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

После 3 лет отсутствия на форумах вообще, решил вернуться в родное, в общем то, место. Машина - фф3 овощь, опц нет, не было и не будет. Андрей, Женя, больше никого не знаю. Пустите к себе. Без трололо, без всяких приколов. Тут прошли лучшие моменты моей автожизни.

 

Сколько зим,сколько лет!Пипец)))

Да ,пиши по ссылке выше - а там уж как решат. Но рады старичкам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

 Привет ! хочу начать с того что общаться тут ты можешь всегда на тех же правах что и клубни , то что есть желание вступить в клуб это уже круто  , осталось совсем немного  :icon_imslow:  , вообще нужно подать заявку но сперва ознакомься со всеми требованиями для того что бы стать клубнем ... 

все завсит только от тебя  :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Велкам обратно, ведерко с красной жидкостью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Норик,

Даров! :3_2_8:  

у тя вроде эвик был  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

вэлком снова! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Норик,

Даров! :3_2_8:

у тя вроде эвик был :wink:

Ага. Три) Все меняется.

Привет ! хочу начать с того что общаться тут ты можешь всегда на тех же правах что и клубни , то что есть желание вступить в клуб это уже круто , осталось совсем немного :icon_imslow: , вообще нужно подать заявку но сперва ознакомься со всеми требованиями для того что бы стать клубнем ...

все завсит только от тебя :opc:

Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ага. Три) Все меняется.

три? а нахрена тебе их три, на запчасти? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

три? а нахрена тебе их три, на запчасти? ))

Эвик этож как жигуар. Одни запчасти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

чо сил, как едед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

чо сил, как едед?

Уже никак. Езжу на фокусе овощном. Из тюнинга только тонировка в круг в ноль))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Красивый мужчина за тонировкой не прячется 8)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Привет !!!!... давненько тя не было....

 

:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

 

    В Члены Клуба принимаются участники сообщества, выполняющими следующие обязательные условия:

  • Участник сообщества владеет OPEL Insignia OPC, Vectra OPC, Astra OPC, Meriva OPC, Corsa OPC, Zafira OPC*;
  • Участник сообщества является фанатом или любителем марки OPEL и бренда OPC;
  • Участник сообщества активно общается на форуме, написал более 100 сообщений, при этом с даты его регистрации на форуме прошло более 6 месяцев;
  • Участник сообщества стремится узнать больше о марке OPEL и Opel Performance Center, старается поделиться любой полезной информацией с другими участниками сообщества и членами Клуба;
  • Участник сообщества разместил клубную символику на своем автомобиле;

 

все выполнил.

при чем давно.

 

и почему я не член?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

AceHart,

 

а ты просился? :shok:

 

"главное, не быть членом, главное, его иметь" :tro:  

 

Я пришел, попостил полгода умных и не очень вещей, разместил символику и отправил заявление с явками, фотами, вещдоками и паролями ) 

  Совет Клуба это решение принимает, он и решает, принять, отсрочить, отклонить... Не мне же тут такие очевидные вещи рассказывать    :by:

 

Норик,

 

привет, я тебя не знаю и вообще тут новенький на птичьих правах, но хорошим людям   :respekt:  :opc:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

AceHart,

 

а ты просился? :shok:

 

"главное, не быть членом, главное, его иметь" :tro:  

 

 

 

я тебе скажу больше, я был как то членом клуба даже.

а теперь принадлежу малочисленной особой категории пользователей с приставкой "VIP". таких можно по пальцам одной руки пересчитать тут

 

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

я тебе скажу больше, я был как то членом клуба даже.

а теперь принадлежу малочисленной особой категории пользователей с приставкой "VIP". таких можно по пальцам одной руки пересчитать тут

:tro:

Ой а мы простое быдло, Вам, не мешаем?

Зы

Смайлы не пашут, если что я с юмором)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

AceHart

 

Значит ты - Большой Член...  эээ... фигню сказал... точнее Член с большой буквы!  :tro:

 

Сорри за каламбур, я ишшо удивился - что это за группа такая - ВИП.  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Не, я бывший член. :tro:


Сам вот удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

все выполнил.

при чем давно.

 

и почему я не член?

 

я тебе скажу больше, я был как то членом клуба даже.

а теперь принадлежу малочисленной особой категории пользователей с приставкой "VIP". таких можно по пальцам одной руки пересчитать тут

 

:tro:

Сань,не изображай овечку, может причина в этих пунктах правил форума и устава клуба?

Правила форума

3.11. Обсуждение действий Модеpатоpов и Администраторов в публичных форумах по части выполнения ими задач модерирования и администрирования форума. Если Вы имеете претензии к Администрации, обращайтесь к администрации через специальную форму. Обсуждение решений Совета Клуба в публичных и клубных форумах, статусах, подписях и т.п. Если у Вас возникли вопросы, напишите в Совет Клуба.

3.13. Негативные высказывания в адрес OPC Клуба, его Администрации, членов Совета Клуба, членов Клуба, сайта и форума OPC Клуба.

3.15. Троллинг. Запрещены подстрекательские, саркастические, провокационные или юмористические сообщения любого вида, нацеленные на унижение, оскорбление, негативную реакцию, дискриминацию, давление, разжигание конфликтов, высмеивание, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. Запрещено создавать новые учетные записи с целью тролинга.

Устав клуба 

 

2.4 В Члены Клуба принимаются участники сообщества, выполняющими следующие обязательные условия:

  • Участник сообщества владеет OPEL Insignia OPC, Vectra OPC, Astra OPC, Meriva OPC, Corsa OPC, Zafira OPC*;
  • Участник сообщества является фанатом или любителем марки OPEL и бренда OPC;
  • Участник сообщества активно общается на форуме, написал более 100 сообщений, при этом с даты его регистрации на форуме прошло более 6 месяцев;
  • Участник сообщества стремится узнать больше о марке OPEL и Opel Performance Center, старается поделиться любой полезной информацией с другими участниками сообщества и членами Клуба;
  • Участник сообщества разместил клубную символику на своем автомобиле;
  • Участник сообщества соблюдает правила форума Клуба.

При рассмотрении вопроса о принятии участника сообщества в Члены Клуба преимущество отдаётся участникам, которые:

  • Участник сообщества присутствовал на двух и более официальных клубных мероприятиях;**
  • Оказали помощь члену Клуба либо участнику сообщества;
  • Не конфликтуют с другими участниками сообщества;
  • Являются членами клубных спортивных команд;
  • Оказали финансовую помощь Клубу;
  • Рекомендованы Членом Клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

 

Сань,не изображай овечку, может причина в этих пунктах правил форума и устава клуба?

 

 

я ни о чем не жалею ни секунду.  :3_2_8:

меня все устраивает.  :respekt:  

 

тем более, я ВИП пользователь. :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

я ни о чем не жалею ни секунду.  :3_2_8:

меня все устраивает.  :respekt:  

 

тем более, я ВИП пользователь. :tro:

Пиши заяву. Будешь принят в Клуб как все на общих основаниях ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...