Перейти к содержанию
Авторизация  
Beerinside

Ищу: Крыло на Astra H GTC

Рекомендуемые сообщения

Beerinside

Ребят, куплю переднее крыло на астру H, необходимо левое. Машина 2010, но вроде как крылья с 2004 года не менялись, поправте если не прав.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем x-maks
Заголовок изменен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Маршала Полубоярова 98а - 8-926-два-три-два-ноль-семь-96! - там у мужичка 2 или 3 гаража полных запчастей на Астру,есть все что хочешь, цены адекват, брал себе на прошлую H GTC переднее крыло б/у (оригинал) за 1500руб, на нем были 2 маленькие точки(вмятинки),которые без проблем зашпаклевались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Это что то типа разборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

Маршала Полубоярова 98а - 8-926-два-три-два-ноль-семь-96! - там у мужичка 2 или 3 гаража полных запчастей на Астру,есть все что хочешь, цены адекват, брал себе на прошлую H GTC переднее крыло б/у (оригинал) за 1500руб, на нем были 2 маленькие точки(вмятинки),которые без проблем зашпаклевались.

Спасибо, звякну ему, а то сегодня Газель фаркопом упёрлась в левое крыло, причём нехило так упёрлась((( Я так понимаю что крылья на всех астрах одинаковые или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Это что то типа разборки?

У него в основном кузовщина..поэтому на полноценную разборку я думаю не тянет, хотя может сейчас что-то и поменялось уже)Я давненько был у него )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

У него в основном кузовщина..поэтому на полноценную разборку я думаю не тянет, хотя может сейчас что-то и поменялось уже)Я давненько был у него )

Поняно, спасибо! А у него может быть полка в багажник, пластики в салоне, пластики снаружи (элемент где дворники)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Поняно, спасибо! А у него может быть полка в багажник, пластики в салоне, пластики снаружи (элемент где дворники)?

Думаю, что полка в багажник вполне может быть, пластик в салон - думаю,что в принципе тоже, звони ему )) я сам у него был больше года назад))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Ок, спасибо!

Да не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...