Перейти к содержанию
Авторизация  
KonStaNTA

Реанимировать боковую поддержку сидения

Рекомендуемые сообщения

KonStaNTA

Доброго всем дня!!! 

 

Хочется реанимировать мятую боковую поддержку сидения с водительской стороны. Кто делал? Приму советы, отчеты по проделанной работе) :yes:

 

Заранее благодарю! 

post-10868-0-16554800-1409475707_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Если ты о той где ноги то я делал.снимал сидение,снимал аккуратно чехол-ну типо дермантин и ткань.дальше у всех по разному у кого то поддержка уже крошится...те поролон уже раскрошился. Я примерно вырезал куски поролона похожие на те что истерлись и проклеивал их клеем для ткани+усилял поверх тканевой сеткой и дал высохнуть

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KonStaNTA

Если ты о той где ноги то я делал.снимал сидение,снимал аккуратно чехол-ну типо дермантин и ткань.дальше у всех по разному у кого то поддержка уже крошится...те поролон уже раскрошился. Я примерно вырезал куски поролона похожие на те что истерлись и проклеивал их клеем для ткани+усилял поверх тканевой сеткой и дал высохнуть

А сидение обязательно снимать? На месте снять обивку не реал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Можешь попробовать ,просто я сушил клей в тепле,да и не удобно было на месте,но обшивку надо аккуратно снимать тк там скобы металические в натяге стоят,которые натягивают обивку+нужно будет когда одевать обратно все уголки и стыки проклеивать и прижиматься чтобы обивка держала форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Там сидухи легко снимаются, надо открутить два болта сзади и отключить разъем, делов на 3 минуты.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Там сидухи легко снимаются, надо открутить два болта сзади и отключить разъем, делов на 3 минуты.

вроде еще нужно при этом АКБ отключить
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KonStaNTA

Там сидухи легко снимаются, надо открутить два болта сзади и отключить разъем, делов на 3 минуты.

 

вроде еще нужно при этом АКБ отключить

 

Спасибо, парни! Будем пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...