Перейти к содержанию
Авторизация  
Global

Рамка гос номера под углом + Led подсветка надписи

Рекомендуемые сообщения

x-maks

Ерунда.нет такого в питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natylik87

Андрей, спроси у Vanek-OPC.. У него такая передняя рамка на цивике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

проще у колеса спросить какие номера они пробить не могут и что для этого надо

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Рамки перевертыши и шторки, самое надежное!но привлекает взгляд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v1nce2017

Краску  снимать с номера , это надо сразу второй комплект в багажник кинуть дубликаты.  

 

По поводу темы чтобы штрафов не было.. Эти ждм рамки херня.. не спасают, а с ментами постоянный гемор.

 

Есть единственный на сегодняшний день способ..

Специальные рамки на которых висит диод над  цифрой. Цифру стирают и красят ее спец. краской. В салон вешают кнопку. И все . на всех камерамх диод засвечивает эту цифру ( или букву)... Штрафы лезть не должны..

 

ты сам то пробовал???

 

тут на клубе не одна тачка с номерами под углом ездит. Ванька тот же. На астре был на саморезах, щас рамка. У него ни одного штрафа. У меня за пол года один. И то видимо когда в сервисе прикрутили, подумали что отваливается, а я не заметил.

 

Спрей Ик это ваще полнейший бред.... Лучше уж нано-магнит!!!!11  :icon_imslow:

 

Второе после рамки, что опробовано это наклейки. У друга уже год. Один штраф зимой, когда номер грязный был. Так ничего не приходит. По мск каждый день ездит. Даже угорали как-то на новорязанке, до Брониц 180-200 дали под всеми камерами. Дважды повторяли. Тишина. Перед\зад заклеен вместе с регионом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axiomixy

А я магнит под номер поставил с пультом ду. Конечно не очень удобно выходить и приклеивать пакет или салфетку, зато как велосипед надежно

post-9398-0-28765100-1410791205_thumb.jp

Изменено пользователем axiomixy
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

А я магнит под номер поставил с пультом ду. Конечно не очень удобно выходить и приклеивать пакет или салфетку, зато как велосипед надежно

в это агонь, можно прилепить вагонки кусок во весь номер и отдать ее на перекрас Симачеву :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

А я магнит под номер поставил с пультом ду. Конечно не очень удобно выходить и приклеивать пакет или салфетку, зато как велосипед надежно

Круто! А в пакет тоже надо метал какой-то пихать? Опиши подробнее, тема интересная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axiomixy

В пакете обычная шайбочка, можно любой металлический предмет. Единственная опасность это если в пульте батарейки сядут.. Тогда гг будет:) я читал что люди прилепляли тупо металлические пластинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

Тоже задумываюсь про магнит, даже в интернете находила, только вот как без рамки его закрепить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axiomixy

Тоже задумываюсь про магнит, даже в интернете находила, только вот как без рамки его закрепить....

Без рамки можно его двойным скотчем к номеру, но палевно. С рамкой норм получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...