Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Metro Redux

Рекомендуемые сообщения

Evgen
 
30.jpg
PCPS4Xbox One
Дата выхода Metro Redux:land.png29 августа 2014 г.rus.png29 августа 2014 г.
Издатель: Deep Silver Бука
Разработчик: 4A Games
Жанры: Экшен (Шутер)
Вид камеры: 3D · От первого лица
 37119 просмотров

 7 комментариев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

видосы здесь

http://gameguru.ru/games/metro_redux/video.html#tabs

 

:respekt:

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

если че, это переиздание, обе игры которые в него входят уже давно вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Metro 2033 Redux — это переработанная версия культового шутера Metro 2033, построенная на базе движка 4A Engine и ориентированная на системы нового поколения. Фанаты оригинальной игры станут свидетелями того, как сильно уникальный мир Metro трансформировался за счет потрясающего освещения, физики и динамических погодных эффектов. Новичкам же предоставится шанс оценить весь опыт одного из лучших сюжетно-ориентированных шутеров всех времен. Их ждет невероятный симбиоз жуткого хоррора, исследований, тактических сражений и стелса.

Все нововведения и доработки в геймплее, присущие Metro: Last Light, были перенесены в Metro 2033 Redux. К ним относятся продвинутые искусственный интеллект, управление, анимация, обращение с оружием и многое другое. Все это было сделано для того, чтобы создать невероятно захватывающие впечатления, способные удовлетворить интересы как новичков, так и ветеранов. Вместе с двумя уникальными стилями прохождения и легендарным "рейнджерским" режимом в придачу, Metro 2033 Redux обещает игрокам десятки часов ААА-геймплея.

Данное "ультимативное" издание также включает в себя все ранее вышедшие DLC, добавляющие 10 часов бонусного контента в огромную одиночную кампанию. Фанаты оригинальной игры обязательно заметят массу нововведений и улучшений в геймплее, включая новую боевую анимацию, возможность проверки времени и количества патронов прямо на лету, а также новую анимацию персонажа, затрагивающую все его тело.

Ключевые особенности игры:

  • Отправляйтесь в Московское метро и станьте свидетелем одного из самых атмосферных игровых миров, переработанного с учетом возможностей нового поколения и демонстрируемого при 60 кадрах в секунду. Наберитесь храбрости и окунитесь в русский апокалипсис.
  • Полная реставрация под системы нового поколения. Перед вами не простой HD-порт. Шутер Metro 2033 работает на последней версии движка Last Light и представляет собой наилучшее и наиболее полное издание культовой игры. В таком виде она непременно понравится как фанатам оригинальной версии, так и новичкам.
  • Два уникальных стиля игры: «Спартанец» и «Выживание» — вы можете играть в ключе медленного хоррора с гнетущей атмосферой или с головой окунуться в перестрелки и продемонстрировать свои боевые навыки с наилучшей стороны.
  • Легендарный рейнджерский режим возвращается — хватит ли у вас мужества на него? Без HUD'а, пользовательского интерфейса, с более смертноносным боем и ограниченными ресурсами вы получите по-настоящему захватывающие впечатления.
  •  
 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

упс)) не знал, надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

У меня обычное метро было с 10фпс а это ...грусть печаль тоска пойду гамать в героев 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...