Перейти к содержанию
Авторизация  
Deniol

Куплю Астру ОПЦ синего цвета

Рекомендуемые сообщения

Deniol

Ищу живую ОПЦ! Строго синего цвета :wink:  Желательно с ништяками, дорабатывать авто не мое))) Без внешнего колхоза. Кто желает избавиться от авто перед зимовкой, велкам)) :666: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

Могу взять красную 10 года, по цене 08. Если владелец из местных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

то синюю, то красную, еще и живую... мож сначала от мопеда перед зимой избавиться и добить малость... :icon_imslow: ....

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

Красная если только очень сладкое предложение будет. А так только синяя в приоретете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

я тоже куплю, но никто не продает, мне можно и без ништяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

я тоже куплю, но никто не продает, мне можно и без ништяков

 а те что на авто ру, чем тебя не устраивают? смотрел какие нибудь из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

Их живых по пальцам, как и Корс :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

Я долго не выбираю, жду месяцок, если не найду - Гольфа ГТи возьму. их живых больше. Правда синих нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валера 303

Ищу живую ОПЦ! Строго синего цвета :wink:  Желательно с ништяками, дорабатывать авто не мое))) Без внешнего колхоза. Кто желает избавиться от авто перед зимовкой, велкам)) :666:

http://www.avito.ru/stavropol/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2008_371904820 Вот тебе живая !!! Целая по кузову! с новой турбой! и с ништяками !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Фу как пошло - синяя)) это Арден Блю )))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

У Дениски с ништяками и живая, на клубе объявление

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

У Дениски с ништяками и живая, на клубе объявление

Дайте ссылку. Надеюсь у него от 8 года)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

Ну и пока заодно вопрос, какая адекватная цена за арден блу, 8 года, с небольшими доработками. Корчи и +350 не интересуют в принципе. В продаже от 370 до 620 висят, сколько бы вы отдали за подобную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

620 норм за его астру

Она же не сток еще + комплектация норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

Deniol,http://opc-club.ru/vb/index.php?/classifieds/item/954-астра-орс/

Напиши в личку ему, подробнее все расскажет, правда находится далековато он, но я за корсой к нему катался и астру взял бы себе эту, только с финансами непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

Deniol,http://opc-club.ru/vb/index.php?/classifieds/item/954-астра-орс/

Напиши в личку ему, подробнее все расскажет, правда находится далековато он, но я за корсой к нему катался и астру взял бы себе эту, только с финансами непонятно

Сейчас до дома доеду, напишу подробнее. Посмотрел две машины сегодня в Москве. Точнее машинами это говно назвать сложно, как и хозяев делающих придурковатый вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Deniol, вещь в другом, правильно спрашивать не адекватную цена за машину, а сколько ты готов выложить за живую астру...

 

Я себе брал машину за цену выше рынка, но и с владельцем до сих пор общаемся - ему не стыдно за машину, глаза не прячет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Очередной клиент: "а ну давайте выкатите мне идеал сюда,я с баблом и диктую правила.а если что- возьму гольф"

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

Для тех кто ищет, пишу впечатление об авто которые сегодня смотрел:

 

 

Первая эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64731245-672cbb.html  

 

Больше всего раздражает тот момент, что людям объясняешь, что ехать мне из далека, лучше сразу сказать честно о состоянии машины, чтобы не тратить ни чье время. Так на словах у всех конфета, муха не сидела, а на деле... :666: По первому варианту живого места на машине просто нет, нижняя губа висит на пластиковых хомутах, сиденье переднее прожженное окурком. Пороги все отваливаются. Диски все коцаные, крашена вся, кроме крыши, но и та в пленке. В целом общее удручающее впечатление. Хотя в объявлении все очень мило описано, видимо тачка кем-то была до этого сделана, а нынешний владелец только добивает ее.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66530493-a1b709.html

 

Вот эта вообще уникальная. Точнее владелец. На словах единственный, по факту второй, про машину вообще ничего не знает, крашена вся в том числе и крыша, дверь пассажира плохо закрывается, на транзитах (18 тысяч налог :facepalm: ), все очень мутное, сиденья в салоне от обычной астры, не ковши. Выглядит на первый взгляд конечно получше первой, причем продавец сам предложил цену на 50 дешевле, я его о скидке даже не спрашивал. Короче дрова, только зря 600 км проехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

Deniol, вещь в другом, правильно спрашивать не адекватную цена за машину, а сколько ты готов выложить за живую астру...

 

Я себе брал машину за цену выше рынка, но и с владельцем до сих пор общаемся - ему не стыдно за машину, глаза не прячет.

 

Что правильно я сам решу))) правильно это рынок, который определяет сколько стоит твоя машина. Без лишних рассказов, есть цена и есть альтернативы, ну еще пару нюансов, как быстро и что ты хочешь. Я про цену сколько готов отдать ни сказал ни слова, заметь. Я с радостью возьму за дешево подходящий вариант, если в течении какого то времени не найду то что мне интересно, возьму другую машину (не астру) не проблема. я считаю что адекватная цена в районе 500-600 тысяч за машину, выше 600 я платить за 7-8 год не готов, она того уже не стоит. Я откатаю на ней летний сезон и потом буду сидеть как все эти продавцы и ждать погоды у моря, когда найдется любитель острых ощущений за не дорого. Тачка не ликвид, в такие года и в такой сезон - и сегодня покупатель диктует цену. Мне не горит купить, а вот им надо продать.

Очередной клиент: "а ну давайте выкатите мне идеал сюда,я с баблом и диктую правила.а если что- возьму гольф"

 

А твоя позиция какая?!

  • Downvote 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Для тех кто ищет, пишу впечатление об авто которые сегодня смотрел:

 

 

Первая эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64731245-672cbb.html  

 

Больше всего раздражает тот момент, что людям объясняешь, что ехать мне из далека, лучше сразу сказать честно о состоянии машины, чтобы не тратить ни чье время. Так на словах у всех конфета, муха не сидела, а на деле... :666: По первому варианту живого места на машине просто нет, нижняя губа висит на пластиковых хомутах, сиденье переднее прожженное окурком. Пороги все отваливаются. Диски все коцаные, крашена вся, кроме крыши, но и та в пленке. В целом общее удручающее впечатление. Хотя в объявлении все очень мило описано, видимо тачка кем-то была до этого сделана, а нынешний владелец только добивает ее.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66530493-a1b709.html

 

Вот эта вообще уникальная. Точнее владелец. На словах единственный, по факту второй, про машину вообще ничего не знает, крашена вся в том числе и крыша, дверь пассажира плохо закрывается, на транзитах (18 тысяч налог :facepalm: ), все очень мутное, сиденья в салоне от обычной астры, не ковши. Выглядит на первый взгляд конечно получше первой, причем продавец сам предложил цену на 50 дешевле, я его о скидке даже не спрашивал. Короче дрова, только зря 600 км проехал.

 Ну т тоже  хорош!)   18к налог все вообщето платят за астру  ОПЦ ...  ты поверил в то , что может быть по птс 1 хозяин...? такое найти оч тяжко практичеки нереально. Это был скорее всего дубликат ))))   Смотри клубные машины исключительно...Как минимум  - это будешь знать всю подноготную этой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Мне не горит купить, а вот им надо продать.
ну тогда че ты в клуб-то полез? :tro:  для "откатать сезон" тебе любая пойдет, насчет продать - тут ты прав, живых машин мало, а с таким подходом изначально ты купишь только дрова, которые потом задолбаешься продавать.

 

Нормальная машина 600+ стоит.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Чувак хочет за 3 копейки купить идеал синего цвета    на сезон чтобы потом слить!))) Интеерсно даже что при таком раскладе вообще можно купить.?

 

 

 

Видимо тебе всетаки тогда на ГТИ клаб ))  ГТИ то полюбому ликвид ) :facepalm:  :icon_imslow:    и их намного больше живых... особенно за 3 копейки :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

 Ну т тоже  хорош!)   18к налог все вообщето платят за астру  ОПЦ ...  ты поверил в то , что может быть по птс 1 хозяин...? такое найти оч тяжко практичеки нереально. Это был скорее всего дубликат ))))   Смотри клубные машины исключительно...Как минимум  - это будешь знать всю подноготную этой машины

Клубная одна и та в Мордовии, я туда не поеду. Честно я не такой ярый фанат опеля, чтобы дальше Москвы ездить и попадать в ситуации как сегодня. Если я человека спрашиваю что первый ли он хозяин и он отвечает что да, я еду смотрю, а оказывается что нет, то кто из нас м :i48: к?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Клубная одна и та в Мордовии, я туда не поеду. Честно я не такой ярый фанат опеля, чтобы дальше Москвы ездить и попадать в ситуации как сегодня. Если я человека спрашиваю что первый ли он хозяин и он отвечает что да, я еду смотрю, а оказывается что нет, то кто из нас мудак?!

ЛОЛ,м**ак только ты,потому что не читал правила клуба,тк на нем нельзя выражатся матом

а по факту ты смотрел тачки за 550 

удачи в поисках ЖИВОГО ГТИ ЗА 550

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...