Перейти к содержанию
Авторизация  
Deniol

Куплю Астру ОПЦ синего цвета

Рекомендуемые сообщения

Deniol

Чувак хочет за 3 копейки купить идеал синего цвета    на сезон чтобы потом слить!))) Интеерсно даже что при таком раскладе вообще можно купить.?

 

 

 

Видимо тебе всетаки тогда на ГТИ клаб ))  ГТИ то полюбому ликвид ) :facepalm:  :icon_imslow:    и их намного больше живых... особенно за 3 копейки :by:

 

Наверное я Вас за живое задел!? :wink:  про 3 копейки речи не идет, но за сумму 700 плюс я куплю машину другого уровня, надеюсь я доступным языком выражаюсь, чтобы больше разговоров про 3 копейки не возникало, ага!? :respekt::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Если я человека спрашиваю что первый ли он хозяин и он отвечает что да, я еду смотрю, а оказывается что нет, то кто из нас мудак?!
Вы, т.к. можно было попросить хотя бы фото ПТС и живые фото машины и салона, если уж ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

Вы прикалываетесь что ли!? :icon_imslow:  или это диагноз... спрашивать фото :666:  я был в Москве, позвонил, приехал, посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Клубная одна и та в Мордовии, я туда не поеду. Честно я не такой ярый фанат опеля, чтобы дальше Москвы ездить и попадать в ситуации как сегодня. Если я человека спрашиваю что первый ли он хозяин и он отвечает что да, я еду смотрю, а оказывается что нет, то кто из нас м :i48: к?!

ЛОЛ,м**ак только ты,потому что не читал правила клуба,тк на нем нельзя выражатся матом

а по факту ты смотрел тачки за 550 

удачи в поисках ЖИВОГО ГТИ ЗА 550

Предупреждение!

Без передергиваний

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Вы прикалываетесь что ли!? :icon_imslow:  или это диагноз... спрашивать фото :666:  я был в Москве, позвонил, приехал, посмотрел.

братан по хорошему тебе автору в помощь

молодец конечно что был в москве,мы все понимаем что это было трудно, что из калуги до москвы и обратно ты проехал 600км,хотя странно ведь до калуги всего 180км ехать,но на мопеде 400 кажутся всеми 600

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Deniol, Ну конечно, ездить и осматривать дрова - разумный выбор, а фото документов попросить - диагноз....

 

знаешь анекдот?

отец трахает сына, а тот спрашивает:

-Пап, а 3,14дорасы есть?

- Нет, сынок, это фантастика...

 

К чему я это? Ровная астра OPC за 500 - это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

братан по хорошему тебе автору в помощь

молодец конечно что был в москве,мы все понимаем что это было трудно, что из калуги до москвы и обратно ты проехал 600км,хотя странно ведь до калуги всего 180км ехать,но на мопеде 400 кажутся всеми 600

 

Братан, по-братски, отпишись от этой темы - читать твои посты мне удовольствия не доставляет, и в твоих ценных советах не нуждаюсь :wink: от души

Deniol, Ну конечно, ездить и осматривать дрова - разумный выбор, а фото документов попросить - диагноз....

 

знаешь анекдот?

отец трахает сына, а тот спрашивает:

-Пап, а 3,14дорасы есть?

- Нет, сынок, это фантастика...

 

К чему я это? Ровная астра OPC за 500 - это фантастика.

Уговорил - 700 даю за ровную тачку.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

купил астру джей 2012 года за почти 900, проездил меньше 2 лет пробег 20т, продалась за 650

тут авто по 7 лет, покупали за 750-900

почему фантастика то?

через год выйдет еще одно поколение, а вы хотите чтобы астры аш стоили так же

авто это не золото и не вклад

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

купил астру джей 2012 года за почти 900, проездил меньше 2 лет пробег 20т, продалась за 650

тут авто по 7 лет, покупали за 750-900

почему фантастика то?

через год выйдет еще одно поколение, а вы хотите чтобы астры аш стоили так же

авто это не золото и не вклад

 

Спасибо тебе, друг! А то я уж было потерял надежду найти соратников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Evgen, Жень, я тачку с  очень мелкими недочетами брал за 750 пару лет назад. По-моему, сейчас такой авто должен стоить 650-700 (если еще найдешь первого владельца и пробег 27 тысяч). Ну вот если посмотреть на мой авто, то я намотал с того момента 15 тысяч. Тачка вся в родном железе, губу, правда, надо заменить... ну и пару деталей от мелких дефектов покрасить...  Вот, по-твоему, за сколько мне ее надо бы продавать, если надумаю?  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

В Москве есть щас пара ровных тачек !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

Кстати в свете последних событий, если есть варианты по Астра Джей за 650 то готов рассмотреть :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jenson

уже давно понял, что на авто ру и на авито 99% убитые тачки, а в обьявах все в отличном состоянии. Мда :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Evgen, Жень, я тачку с  очень мелкими недочетами брал за 750 пару лет назад. По-моему, сейчас такой авто должен стоить 650-700 (если еще найдешь первого владельца и пробег 27 тысяч). Ну вот если посмотреть на мой авто, то я намотал с того момента 15 тысяч. Тачка вся в родном железе, губу, правда, надо заменить... ну и пару деталей от мелких дефектов покрасить...  Вот, по-твоему, за сколько мне ее надо бы продавать, если надумаю?  :wink:

650 макс, но твоя уникальна

посмотри даже цены на вектры, они дороже астры тык на 200 новые стоили

тюн в счет не стоит брать, выгодней дербанить

Кстати в свете последних событий, если есть варианты по Астра Джей за 650 то готов рассмотреть :by:

астра джей за 650, это овощь

не орс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

Посоны :3_2_8:  короче за дорого я Астру Н купить успею всегда. Тема на самом деле созданы с целью помочь мне найти достойный авто, а человеку получить деньги за свою машину, быстро и красиво. Немного из истории: если я продаю свою машину, то скидываю с нее все что можно в плане цены, ниже рынка 50-100 тысяч и завтра ты с деньгами. Тратишь их на что то более важное, все равно завтра она не подорожает, а любой покупатель какой бы он не появился будет клянчить скидку даже от цены ниже рынка. Это моя позиция. Продажа ради процесса или посмотреть реакцию, может кто купит,  продаю не спеша - это в других темах.

 

Прошу понять и простить :bg080:  реальные предложения в личку, с фотками и ссылками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rousy

Deniol,

+1 подписываюсь под всеми твоими словами как под своими.

Но тут еще момент что нам как покупателям всё видится немного по другому чем продавцам, плюс тут еще есть особо ярые фанаты опеля которым не объяснить что OPC уже столько не стоит сколько стоила год или полтора назад.

Сам также сейчас выбираю между OPC и GTI и всё больше склоняюсь к вагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

rousy, я знаю одно место где почти 90 машин ваговских стоит - спроси любого водителя "ну че как тачка?" услышишь кучу интересного о ВАГе, особенно про DSG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Мальчики и девочки а давай те жить дружно и не поливать всяким другие марки. 

 

Да я тоже ищу астру, я знаю несколько живых машин на примете. Да и одна из них Дениски. Если я не найду варианты в МСК сопостовимые, то я поеду в Мордовия. Я не такой фанат опеля, но если там есть живая машина, то я лучше скатаюсь 1-2 км и привезу хорошую машину, чем куплю тут непонятно что, создам абсолютно дебильные злые комментарии, что машина ушатаная и сболамучу пол сообщества. 

 

Нужна хорошая ОРС возьми Ленского за 690 -12 тыс пробега. 

Нужна хорошая ОРС дешевле 620 у Дениски.

Нужна машина с доработками но чутка дешевле 550 у ГЕО.

 

Кататься и смотреть тачки по автосалонам, ну удачи. я свою никогда не поставлю туда. У меня Живая корса, вчера это очередной раз подтвердили в КВД и я ее сам продаю, потому что мне нечего скрывать и за 380-400 я ее не отдам. я лучше подожду и найду того покупателя которому я захочу отдать члена семьи в которого я вкладывал время, сили, душу, деньги. И чтоб она радовала следующего владельца. 

 

Купить откатать и слить. Возьми ГТИ, но только когда будешь брать владельцу не говори, что ты просто хочешь ушатать машину. 

 

И что ты там собираешься брать за 750 -800 это еще вопрос, я рынок последний месяц изучаю с бюджетом в 900 и ничего не могу найти подходящего. (смотрю не ОРС)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

избитая тема ппц ))

было две астры опц, хочешь машин в достойнном состояние переплати (не спорю можно взять оч крутой вариант не за дорого,одну из астр я так и купил, но поверь в таком она уйдет быстрее по знакомым знакомых чем кто то выложит и сольет на автору), чтобы в последствие эксплуатации снизить свои затраты(неизбежно, машине 7-8лет), и потерю(неизбежно) при последующей продаже..

астру опц нужно покупать, если ты ее хочешь, а не просто так что она дешевле гольфа гти )) да и гти ценовая категория совсем другая, ценовая ниша астры это мпс, ст.

 

 

rousy, я знаю одно место где почти 90 машин ваговских стоит - спроси любого водителя "ну че как тачка?" услышишь кучу интересного о ВАГе, особенно про DSG

 

Да лан dsg6 сломанных сток же сколько и м32 ) мало ) тока бюджет ремонта грустный у вага может получится( поэтому ваг нужно брать свежий чтоб была гарантия/куланц был в поддержку, а это совсем не 600к и даж не 700к....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

я рынок последний месяц изучаю с бюджетом в 900 и ничего не могу найти подходящего. (смотрю не ОРС)

есть варианты почему же :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

есть варианты почему же :wink:

например? только октавия рс. а 900 за октавию. это так же как и 700 за астру =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

например? только октавия рс. а 900 за октавию. это так же как и 700 за астру =))) 

давай об этом в личке если хочется :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Мне кажется что с регионом проще для начала по скайпу пообщаться, показать машину и рассказать обо всём...

если хочешь могу показать так, просто хотяб для того чтоб сравнить с другими машинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniol

Регион дальше Москвы не интересен. Кто есть Гео и что у него за машина есть ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...