Перейти к содержанию
Авторизация  
Mishanya93

Подскажите как сделать выхлоп

Рекомендуемые сообщения

Mishanya93

Всем привет! Задумался над выхлопом, хочу сделать прямую трубу до резонатора убрав все катализаторы! Подскажите! наверняка загорится чек, как с ним бороться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

Mishanya93, обманкой или чипом

А какую обманку использовать? Слышал что не все подойдут! И нужны ли для её установки какие ни будь навыки)

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

пробуй которая с катом

http://www.mg-race.su/doc/index.php?ID=136

спасибо!

Её просто можно поставить и все? К компу подключать или настраивать что то не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Mishanya93, она просто перед лямбдой ставится (вкручивается в трубу, а в нее вкручивается лямбда)

 

http://www.atomic-shop.ru/part/1970-CEL-FIX/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

Спасибо! Как сделаю звук выложу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

круто выкладывай, мы то свои выхлопы не послушаем. И телефон конечно сможет передать всю полноту звучания выхлопа без резонатора и катализаторов. 

 

Не занимайся ерундой. поставил выхлоп, ездишь радуешься, пугаешь соседей по потоку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

круто выкладывай, мы то свои выхлопы не послушаем. И телефон конечно сможет передать всю полноту звучания выхлопа без резонатора и катализаторов.

Не занимайся ерундой. поставил выхлоп, ездишь радуешься, пугаешь соседей по потоку.

Это ты типа что то умное сказал....?

Дружище, если тебе не интересно проходи мимо! И советы "умные" раздавай тем кто в них нуждается

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Дружище я к тому что скидывают запись выхлопа тюнеры на девятках и приорах. знаешь каков вопрос таков ответ. машина взрослая, так соответствуй.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

 

Дружище я к тому что скидывают запись выхлопа тюнеры на девятках и приорах. знаешь каков вопрос таков ответ. машина взрослая, так соответствуй.

зря ты так. я на бмв первым делом полез на ютюб смотреть как звучит с резонатором. сразу нашел и сразу послушал.

 

вот недавно гуглил как на астре ремус звучит. опять же, 10 секунд и послушал.

 

или ты считаешь проще с кем то договариваться и ехать на край света послушать?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

WhiteJ, по твоему всякие Магнафлоу, Борлы и прочие Акраповичи - малолетки и тюнеры на приорах, раз у них на сайтах есть раздел "медиа" со звуками выпусков на разных авто? У Акраповича даже приложение на айОс есть для этих целей.

 

Зря ты на человека накинулся, лучше б что по сабжу посоветовал.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Лучше электронную обманку сразу там точно чек не вылезет,на механической вылазит на некоторых машинах если часто в пробке толкаешься

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Электронная обманка-ересь несусветная

Надо ставить механическую обманку с миникатализатором (минирешеточкой из какого то рано материала))))

СтОит раза в два дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Электронная обманка-ересь несусветная

Надо ставить механическую обманку с миникатализатором (минирешеточкой из какого то рано материала))))

СтОит раза в два дороже

я себе такую поставил,и любая механическая обманка идет с миникатализатором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

Лучше электронную обманку сразу там точно чек не вылезет,на механической вылазит на некоторых машинах если часто в пробке толкаешься

А что за электронная обманка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

народ не вопрос, для меня это бред. какая аудио аппаратура сможет передать звучание? каждая машина по свойму звучит. ну да ладно, записывать слушать, значит я не прав и признаю, видимо я от жизни отстал. если мне надо я выцепляю человека и слушаю звук. в общем прошу прощения, обидеть не хотел. из лучших побуждений

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

народ не вопрос, для меня это бред. какая аудио аппаратура сможет передать звучание? каждая машина по свойму звучит. ну да ладно, записывать слушать, значит я не прав и признаю, видимо я от жизни отстал. если мне надо я выцепляю человека и слушаю звук. в общем прошу прощения, обидеть не хотел. из лучших побуждений

видишь как топикстартер то хочет сделать и выложить ,другим может просто оказаться полезным ))хотя естественно в живую это другое дело)ты слишком резко решил объяснить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garison

Давайте по теме. Кто нибудь ставил себе эти обманки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Мезанические у большинства людей кто на выхлопе.на некоторых марках машин механическая обманка не дает эффект и например у Форда при тошнилове выскакивает чек,тогда рекомендуют ставить электронную

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garison

Ребят, интересует конкретно astra j OPC, кто нибудь ставил обманку? Думаю смысла нет про другие марки или даже модели писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

самая лучшая обманка на джейку, это едс фаза 1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

 

я себе такую поставил,и любая механическая обманка идет с миникатализатором 

вот вообще не правда. большинство обманок - просто втулка с маленьким отверстием. с катами только дорогие обманки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

вот вообще не правда. большинство обманок - просто втулка с маленьким отверстием. с катами только дорогие обманки.

слон а какой тогда толк от нее?просто видимо мне установщики только дорогие варианты рассказали.сорри за то что ввел в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Я счас сморю на банку от турбо сааба 9.3 .она прямоточная и басовитая, говорят. Народ ставит.. дешевая.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...