Перейти к содержанию
Авторизация  
Mishanya93

Подскажите как сделать выхлоп

Рекомендуемые сообщения

slonik

 

 

Ребят, интересует конкретно astra j OPC, кто нибудь ставил обманку? Думаю смысла нет про другие марки или даже модели писать 

ставили.

 

 

народ не вопрос, для меня это бред. какая аудио аппаратура сможет передать звучание? каждая машина по свойму звучит. ну да ладно, записывать слушать, значит я не прав и признаю, видимо я от жизни отстал. если мне надо я выцепляю человека и слушаю звук. в общем прошу прощения, обидеть не хотел. из лучших побуждений

эм. я снимал на д7000. слушаю дома на компе, нормальные колодки, нормальный саб. звучит вышаково, передает все более чем.

 

и точно так же соглашусь, что слушать на телефонеэто бред, там понять достаточно сложно. а с телефонов сейчас сидит очень много людей (.

 

 

 

вот на д7000 видео для примера. правда объектив ездил постоянно, надо было отключить автофокус.

тут уже два решения

внешний микрофон. тысяч от 5ти

тихий объектив. тысяч от 30ти

 

ну или просто отключить автофоксу и крутить в ручную

 

смотреть в хд, там звук лучше.

 

 

слон а какой тогда толк от нее?просто видимо мне установщики только дорогие варианты рассказали.сорри за то что ввел в заблуждение 

ну) с маленьким отверстием прокатывало на более старых машинах, на той же астре Н опц.

с катом на астру J инсигнию.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garison

ставили.

Кто ставил? Что именно ставил? Помогло ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

 

ставили.

Кто ставил? Что именно ставил? Помогло ли? 

) давай не по кругу.

на прошлой странице написал, что тебе нужно ). сам то как думаешь, если бы не помогло, стал бы я советовать?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...