Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Спасибо Язю, или как я делал сюрприз девушке

Рекомендуемые сообщения

muzred

я еще не бортпроводник,учусь.я тоже на самом деле немного боюсь но большинство боится поначалу,некоторые вообще никогда не летали и идут=)

Блин, а вот объясни, если ты боишься, если ты понимаешь, что это очень опасно (ну в какой то мере), то зачем идёшь? Почему? Мне правда интересна логика :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
O.White

блондинки правят миром))) молодец, Саша)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Нытье ))  Рассказ похож на 15-17 летнего подростка ) или девушку _)) но никак не на Битру )) Кто видел его вживую поймут о чем я ))

 

Любовь ска.. никого не щадит ))  :icon_imslow:  :opc:

хотел написать, но опасался минусов ахахха :tro:  :smiley_popcorn:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

блондинки правят миром))) молодец, Саша)

 

:tro:  Какая внимательная  :icon_imslow:  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Блин, а вот объясни, если ты боишься, если ты понимаешь, что это очень опасно (ну в какой то мере), то зачем идёшь? Почему? Мне правда интересна логика :)

ты наверно не знал что я 4 раша опель покупал и 3раза одинаковые субы))логика у меня не везде ))))а иду потому что страхи надо одолевать;потому что самолет не опаснее машины и потому что интересная работа
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NTL

самолет не опаснее машины и потому что интересная работа

:respekt: Леня, успехов в твоих начинаниях! Работа действительно оч. интересная))) Был момент, сам хотел обучиться, но с ин. языками траблы были))), т.ч. пока сухопутный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

:respekt: Леня, успехов в твоих начинаниях! Работа действительно оч. интересная))) Был момент, сам хотел обучиться, но с ин. языками траблы были))), т.ч. пока сухопутный)

спасиб,на самом деле учат дофига чему очень много информации потом может начну летать создам темку рассказывать буду если кому то интересно будет
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

спасиб,на самом деле учат дофига чему очень много информации потом может начну летать создам темку рассказывать буду если кому то интересно будет

Конечно, будет! Особенно тем, кто боится летать :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

спасиб,на самом деле учат дофига чему очень много информации потом может начну летать создам темку рассказывать буду если кому то интересно будет

Может В Вартовск будешь летать  :icon_imslow: дай знать ,  словились бы  :respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Конечно, будет! Особенно тем, кто боится летать :tro:

окей

Может В Вартовск будешь летать  :icon_imslow: дай знать ,  словились бы  :respekt:

у вас какие туроператоры работают ?пегаастуристик есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Язь,  думаю должны быть

ну тогда может и залечу как нибудь,скорее всего буду работать в ак nordwind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

Автору данного рассказа хочется порекомендовать задуматься о писательском творчестве. Без шуток, хороший слог. Очень неплохо получается, читается легко и с интересом, отлично подобранные слова, будто бы сама в аэропорту побывала. 

О том о чем пишут ребята про подростковые забавы, тоже приходило в голову в начале чтения, даже хотелось подколоть, посмеяться. Но дочитав до конца, появились мысли только похвалить и порадоваться за чужое счастье) 

Это прекрасно, когда делаешь безумные поступки, а по коже бегут муражки. Будь собой и делай что душе угодно, не обращая внимание на общественность!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Автору данного рассказа хочется порекомендовать задуматься о писательском творчестве. Без шуток, хороший слог. Очень неплохо получается, читается легко и с интересом, отлично подобранные слова, будто бы сама в аэропорту побывала. 

О том о чем пишут ребята про подростковые забавы, тоже приходило в голову в начале чтения, даже хотелось подколоть, посмеяться. Но дочитав до конца, появились мысли только похвалить и порадоваться за чужое счастье) 

Это прекрасно, когда делаешь безумные поступки, а по коже бегут муражки. Будь собой и делай что душе угодно, не обращая внимание на общественность!)))

 

Я когда-то писал и стихи, и даже книгу одну написал. Но я начинаю скучать, если делаю это постоянно. 

 

Спасибо)

 

А насчет счастья - опять таки, я сделал хорошее и доброе дело, я счастлив что его сделал)) А что будет дальше - жизнь покажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

Я когда-то писал и стихи, и даже книгу одну написал. Но я начинаю скучать, если делаю это постоянно. 

 

Спасибо)

 

А насчет счастья - опять таки, я сделал хорошее и доброе дело, я счастлив что его сделал)) А что будет дальше - жизнь покажет)

Когда я нахожусь в подвешенном состоянии говорю почти такую же фразу : Время покажет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

 в подвешенном состоянии 

 

Вот вот)))) :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

Вот вот)))) :ooo:

все будет так, как должно быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...