daniil.berman

Мысль...

21 сообщение в этой теме

Делимся соображениями!

Согласен,

Не согласен,

Яиц типа у таких нету-настоящий мужик не знает, где у тачки тормоз и все такое!

И.Т.Д.

0

Поделиться сообщением

Тема боян!!!

Сорри конечно....

Но ща тут все понапишут что да, очень опасно, а потом выключат компы и поедут домой, и каждый будет шашкать....

Опасно переоценивать свои возможности!!!

И потом это все таки ОПЦ-КЛУБ...

0

Поделиться сообщением

конечно это очень опасно, имхо повороты гораздо прикольнее поэтому ночью пульнуть по яузе можно когда траффика нет))) а так конечно город- не место для гонок.

0

Поделиться сообщением

В шашки можно поиграть иногда под настроение, если ты просматриваешь на несколько ходов в перед и не разобьется тот у кого всегда есть путь к отступлению, а не тупо на грани ездить как многие на наших дорогах. Если я вижу что дальше нет путей прохождения то я туда не полезу :shok: . А по поводу гонять ночью это НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ ибо много идиотов которые как раз ночью ездят на красный руководствуясь тем, что якобы никого рядом нету, а так же советую проезжать перекрестки без светофоров очень окуратно сбрасывая скорось, даже если у вас главная :ooo:

0

Поделиться сообщением

Тема боян!!!

Сорри конечно....

Но ща тут все понапишут что да, очень опасно, а потом выключат компы и поедут домой, и каждый будет шашкать....

Опасно переоценивать свои возможности!!!

И потом это все таки ОПЦ-КЛУБ...

Ты считаешь, что тут все лицемеры?

В шашки можно поиграть иногда под настроение, если ты просматриваешь на несколько ходов в перед и не разобьется тот у кого всегда есть путь к отступлению, а не тупо на грани ездить как многие на наших дорогах. Если я вижу что дальше нет путей прохождения то я туда не полезу :shok: . А по поводу гонять ночью это НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ ибо много идиотов которые как раз ночью ездят на красный руководствуясь тем, что якобы никого рядом нету, а так же советую проезжать перекрестки без светофоров очень окуратно сбрасывая скорось, даже если у вас главная :ooo:

+1

0

Поделиться сообщением

Ты считаешь, что тут все лицемеры?

ДА, я считаю что тут нет святых... NO ONE ...

И помоему это вот как раз и есть лицемерить - обсуждая на форуме как это боже мой опасно - а на дороге делать наоборот....

И потом кому это опасно - тому кто рядом едет и когда их обгоняешь они пугаются чтоли до смерти....

НЕ НЕ - ТЕМА БОЯН!!!!

Опасно выходить из дома по утрам....

0

Поделиться сообщением

ДА, я считаю что тут нет святых... NO ONE ...

:kopfkratz: Мы их кажись и не искали!

И потом кому это опасно - тому кто рядом едет и когда их обгоняешь они пугаются чтоли до смерти....

Надеюсь, это ты в шутку!

глянь! Изменено пользователем daniil.berman
0

Поделиться сообщением

нехватает в первом посте - а что такое "шашки"? 8)))))))

0

Поделиться сообщением

Не мы в шашки не играем мы вышивать любим

0

Поделиться сообщением

Не мы в шашки не играем мы вышивать любим

*Голосом кота Матроскина* а я еще на мааашиинке.... по МКАДу вышивать умею.... :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

ну по яузе то ночью пропульнуть самое то

0

Поделиться сообщением

ну по яузе то ночью пропульнуть самое то

Не я говорил вообщем, а не про какие то конкретные места :3_2_8: Ну а по яузе да есть где прохватить согласен :spiteful:

0

Поделиться сообщением

вообще это не опастно двигаться по дороге, где средняя скорость потока 80 км, а у тебя на спидометре до 220 доходит. а метание по всем рядам этому вообще в автошколах учат, что бы все так ездили.

Ходы надо просчитывать, но дедушка на москвиче с рассадой может подпортить весь расчет.

Сам часто так езжу.

0

Поделиться сообщением

вот если чесна... езжу по городу (вкл мкад) очень спокойно... перестраифаюсь редко... пропускаю часто...

серьезна по теме... я шашки не люблю... я шахматы люблю - тобишь просчет, логика и адекват...

0

Поделиться сообщением

Под настроение и музыку. Чаще все-таки шашками занимаюсь, чем тошню со всеми.

Но чемпион у нас ВИТАМИН. Респект тебе, землячек, очко у тебя из железобетона!

:respekt:

0

Поделиться сообщением

Под настроение и музыку. Чаще все-таки шашками занимаюсь, чем тошню со всеми.

Но чемпион у нас ВИТАМИН. Респект тебе, землячек, очко у тебя из железобетона!

:respekt:

Это типо я самый отмороженый что ли??? :ooo:

0

Поделиться сообщением

daniil.berman, нет тут тупых сракеров, которые гоняют не обдуманно или те, кто относится к своей машине не больше, чем к средству передвижения.

Большенство, здесь люди с бензином в крови, обожающие своих коней больше женщин.

Нам секс на любимой машине в спорт режиме важнее секса с девушкой (хоть и последнее тоже обязательно).

daniil.berman - купи описиху и тогда поймёшь о чем я. А так просто мечтать, темы развивать "овощные", не тот это форум.

Авто для мужика - продолжение члена... :icon_imslow:

Ничего личного. :opc::rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Коротко... Мужик!

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, это ты в шутку!

глянь!

Да какие на фиг шутки....

Видео посмотрел - т.е. получается что тот кто играл в шашки, тот виноват в том что случилось, ну это с одной стороны да, а с другой - тот кто тошнил на своем говне, которое ломается на дороге, потом еще и встает в левом ряду, он конечно не виноват....что он вообще в левом забыл....

ИМХО Играть в шашки нас заставляют овощи, едущие по всей дороге с одинаковой скоростью!!!

А если все они будут ехать друг за другом, а для тех кто может, оставлят левую, вот тогда и в шашки играть не будут ...

Не хочу никого обидеть, но я ОПЦ купил как раз потому что на предыдущей машине с мотором 1,6 и 93 л.с. объезжать всех кто не едет было не легко....а теперь :spiteful:

daniil.berman - купи описиху и тогда поймёшь о чем я. А так просто мечтать, темы развивать "овощные", не тот это форум.

:respekt::respekt::respekt:

0

Поделиться сообщением

daniil.berman, нет тут тупых сракеров, которые гоняют не обдуманно или те, кто относится к своей машине не больше, чем к средству передвижения.

Большенство, здесь люди с бензином в крови, обожающие своих коней больше женщин.

Нам секс на любимой машине в спорт режиме важнее секса с девушкой (хоть и последнее тоже обязательно).

+1 Реально круто написал :respekt: :respekt: :respekt:

0

Поделиться сообщением

хотите потрепаться..? Есть тема флуд, добро пожаловать.

тема сначала была изменена, ну а теперь закрыта :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.