Перейти к содержанию
Авторизация  
daniil.berman

Мысль...

Рекомендуемые сообщения

daniil.berman

Делимся соображениями!

Согласен,

Не согласен,

Яиц типа у таких нету-настоящий мужик не знает, где у тачки тормоз и все такое!

И.Т.Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Тема боян!!!

Сорри конечно....

Но ща тут все понапишут что да, очень опасно, а потом выключат компы и поедут домой, и каждый будет шашкать....

Опасно переоценивать свои возможности!!!

И потом это все таки ОПЦ-КЛУБ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

конечно это очень опасно, имхо повороты гораздо прикольнее поэтому ночью пульнуть по яузе можно когда траффика нет))) а так конечно город- не место для гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

В шашки можно поиграть иногда под настроение, если ты просматриваешь на несколько ходов в перед и не разобьется тот у кого всегда есть путь к отступлению, а не тупо на грани ездить как многие на наших дорогах. Если я вижу что дальше нет путей прохождения то я туда не полезу :shok: . А по поводу гонять ночью это НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ ибо много идиотов которые как раз ночью ездят на красный руководствуясь тем, что якобы никого рядом нету, а так же советую проезжать перекрестки без светофоров очень окуратно сбрасывая скорось, даже если у вас главная :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman
Тема боян!!!

Сорри конечно....

Но ща тут все понапишут что да, очень опасно, а потом выключат компы и поедут домой, и каждый будет шашкать....

Опасно переоценивать свои возможности!!!

И потом это все таки ОПЦ-КЛУБ...

Ты считаешь, что тут все лицемеры?

В шашки можно поиграть иногда под настроение, если ты просматриваешь на несколько ходов в перед и не разобьется тот у кого всегда есть путь к отступлению, а не тупо на грани ездить как многие на наших дорогах. Если я вижу что дальше нет путей прохождения то я туда не полезу :shok: . А по поводу гонять ночью это НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ ибо много идиотов которые как раз ночью ездят на красный руководствуясь тем, что якобы никого рядом нету, а так же советую проезжать перекрестки без светофоров очень окуратно сбрасывая скорось, даже если у вас главная :ooo:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Ты считаешь, что тут все лицемеры?

ДА, я считаю что тут нет святых... NO ONE ...

И помоему это вот как раз и есть лицемерить - обсуждая на форуме как это боже мой опасно - а на дороге делать наоборот....

И потом кому это опасно - тому кто рядом едет и когда их обгоняешь они пугаются чтоли до смерти....

НЕ НЕ - ТЕМА БОЯН!!!!

Опасно выходить из дома по утрам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
daniil.berman
ДА, я считаю что тут нет святых... NO ONE ...

:kopfkratz: Мы их кажись и не искали!

И потом кому это опасно - тому кто рядом едет и когда их обгоняешь они пугаются чтоли до смерти....

Надеюсь, это ты в шутку!

глянь! Изменено пользователем daniil.berman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

нехватает в первом посте - а что такое "шашки"? 8)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Не мы в шашки не играем мы вышивать любим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Не мы в шашки не играем мы вышивать любим

*Голосом кота Матроскина* а я еще на мааашиинке.... по МКАДу вышивать умею.... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku
В шашки можно поиграть иногда под настроение, если ты просматриваешь на несколько ходов в перед и не разобьется тот у кого всегда есть путь к отступлению, а не тупо на грани ездить как многие на наших дорогах. Если я вижу что дальше нет путей прохождения то я туда не полезу :shok: . А по поводу гонять ночью это НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ ибо много идиотов которые как раз ночью ездят на красный руководствуясь тем, что якобы никого рядом нету, а так же советую проезжать перекрестки без светофоров очень окуратно сбрасывая скорось, даже если у вас главная :ooo:

ну по яузе то ночью пропульнуть самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
ну по яузе то ночью пропульнуть самое то

Не я говорил вообщем, а не про какие то конкретные места :3_2_8: Ну а по яузе да есть где прохватить согласен :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

вообще это не опастно двигаться по дороге, где средняя скорость потока 80 км, а у тебя на спидометре до 220 доходит. а метание по всем рядам этому вообще в автошколах учат, что бы все так ездили.

Ходы надо просчитывать, но дедушка на москвиче с рассадой может подпортить весь расчет.

Сам часто так езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

вот если чесна... езжу по городу (вкл мкад) очень спокойно... перестраифаюсь редко... пропускаю часто...

серьезна по теме... я шашки не люблю... я шахматы люблю - тобишь просчет, логика и адекват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Под настроение и музыку. Чаще все-таки шашками занимаюсь, чем тошню со всеми.

Но чемпион у нас ВИТАМИН. Респект тебе, землячек, очко у тебя из железобетона!

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Под настроение и музыку. Чаще все-таки шашками занимаюсь, чем тошню со всеми.

Но чемпион у нас ВИТАМИН. Респект тебе, землячек, очко у тебя из железобетона!

:respekt:

Это типо я самый отмороженый что ли??? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

daniil.berman, нет тут тупых сракеров, которые гоняют не обдуманно или те, кто относится к своей машине не больше, чем к средству передвижения.

Большенство, здесь люди с бензином в крови, обожающие своих коней больше женщин.

Нам секс на любимой машине в спорт режиме важнее секса с девушкой (хоть и последнее тоже обязательно).

daniil.berman - купи описиху и тогда поймёшь о чем я. А так просто мечтать, темы развивать "овощные", не тот это форум.

Авто для мужика - продолжение члена... :icon_imslow:

Ничего личного. :opc::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Коротко... Мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
Надеюсь, это ты в шутку!

глянь!

Да какие на фиг шутки....

Видео посмотрел - т.е. получается что тот кто играл в шашки, тот виноват в том что случилось, ну это с одной стороны да, а с другой - тот кто тошнил на своем говне, которое ломается на дороге, потом еще и встает в левом ряду, он конечно не виноват....что он вообще в левом забыл....

ИМХО Играть в шашки нас заставляют овощи, едущие по всей дороге с одинаковой скоростью!!!

А если все они будут ехать друг за другом, а для тех кто может, оставлят левую, вот тогда и в шашки играть не будут ...

Не хочу никого обидеть, но я ОПЦ купил как раз потому что на предыдущей машине с мотором 1,6 и 93 л.с. объезжать всех кто не едет было не легко....а теперь :spiteful:

daniil.berman - купи описиху и тогда поймёшь о чем я. А так просто мечтать, темы развивать "овощные", не тот это форум.

Авто для мужика - продолжение члена... :icon_imslow:

Ничего личного. :opc::rolleyes:

:respekt::respekt::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
daniil.berman, нет тут тупых сракеров, которые гоняют не обдуманно или те, кто относится к своей машине не больше, чем к средству передвижения.

Большенство, здесь люди с бензином в крови, обожающие своих коней больше женщин.

Нам секс на любимой машине в спорт режиме важнее секса с девушкой (хоть и последнее тоже обязательно).

daniil.berman - купи описиху и тогда поймёшь о чем я. А так просто мечтать, темы развивать "овощные", не тот это форум.

Авто для мужика - продолжение члена... :icon_imslow:

Ничего личного. :opc::rolleyes:

+1 Реально круто написал :respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

хотите потрепаться..? Есть тема флуд, добро пожаловать.

тема сначала была изменена, ну а теперь закрыта :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...