Перейти к содержанию
Авторизация  
Global

Мафон CDC 40 Opera + AUX?

Рекомендуемые сообщения

Global

С завода у меня идет CDC 40 Opera, выхода для AUX у подлокотника нету. На магнитоле Aux обозначены, что нужно чтобы сделать выход под джек 3.5?
я так понимаю если есть проводка под кожухом подлокотника, то повезло и надо купить тупо aux кабель с разъема на 3.5? а если нету проводки там, то что делать что покупать?

Может не быть aux-пинов на шлейфе который пихается в магнитолу? Надо прошивать aux через Tech2 или через op-com можно?

 

post-10926-0-46940200-1411187864_thumb.j

post-10926-0-80839000-1411187864_thumb.j

post-10926-0-16240400-1411187865_thumb.j

post-10926-0-40647500-1411187866_thumb.j

post-10926-0-33930300-1411187867_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EnzoF1

В корсе на опере такого нет :((( тоже нужен аукс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на корсе не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

нету в 40 OPERE  этой функции , эту тему обмусоливали сотню раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

, есть слухи,что на зафировских операх есть(там другой вроде бы производитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

x-max

так точно , кучу литературы по этому поводу проштудировал, ни кто так и не смог это  сделать на грюндике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

нету в 40 OPERE  этой функции , эту тему обмусоливали сотню раз

Вопрос знатокам, с завода у меня cdc 40 opera, посмотрел в подлокотнике, проводка под Аукс есть, на самой опере на наклеичке написано aux и контакты-штырьки тоже есть, можно ее Теч2 прошить или опкомом на предмет аукса? или даже при наличии всего что на ней написано и проводки это не возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

тупо заблокировано на магнитоле что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не заблокировано. зависит от производителя головы. поищи на англоязычных форумах обсуждение.

 если наидешь кулибиных с течем, можете попробовть, но вот как это делается -ищите мануал там же. опком не сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

не заблокировано. зависит от производителя головы. поищи на англоязычных форумах обсуждение.

если наидешь кулибиных с течем, можете попробовть, но вот как это делается -ищите мануал там же. опком не сможет

Тэком можно программировать режимы работы устройства с машиной, в самой магнитоле нет "мозгов", которые можно программировать/корректировать. ИМХО

По поводу разъема, который присутствует. В каждой машине кладут стандартный жгут проводки под майфун. Разъем, это артефакт, который достался от cd30mp3, которая идет по умолчанию с определенного года

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

тупо заблокировано на магнитоле что ли?

 

Не сказать, что заблокировано...

При программировании ТЭКом можно выбрать цифровой индекс магнитолы (как точно называется не помню) суть в том что в ТИСе есть описание под 4 или 5 индексов, там европа, англия, что то еще... вариаций же чисел 999, т. е. теоретически попробовав остальные 996 ты и включишь эту функцию. Только кто будет этим заморчиваться? Особенно если нет точной информации что в итге получится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Выяснил я у человека, который активирует на любых других мафонах аукс и прочие ништяки пайкой и прочими танцами с бубном. Сказал все что угодно можно сделать, но не на опера 40.

Говорит в вектру можно поставить, в вектре может быть активируется аукс у данной магнитолы, но на астре ни в какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

На днях подруге Корсу купили, вот она меня достала,что тоже хочет AUX.. Вот собираемся за ним в выхи ехать, на работе вроде обещали поставить.. посмотрим что из этого получится)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

На сд30 помоему можно сделать. Некоторые комплектации идут с ауксом на сд30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

На днях подруге Корсу купили, вот она меня достала,что тоже хочет AUX.. Вот собираемся за ним в выхи ехать, на работе вроде обещали поставить.. посмотрим что из этого получится)

 

Отпишись мне  в личку об успехах или на драйве, или тут, нужно знать результат

у подруги есть коннекторы для шлейфа на магнитоле с обратной стороны? аукс кабель в подлокотнике проведен? мама под джек 3.5 выведен?

На сд30 помоему можно сделать. Некоторые комплектации идут с ауксом на сд30

У меня на черном оваще была сд30 с ауксои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

У меня на овоще тоже был аукс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

Отпишись мне  в личку об успехах или на драйве, или тут, нужно знать результат

у подруги есть коннекторы для шлейфа на магнитоле с обратной стороны? аукс кабель в подлокотнике проведен? мама под джек 3.5 выведен?

У меня на черном оваще была сд30 с ауксои

ничего у нее нет, если что получиться,дам знать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

На днях подруге Корсу купили, вот она меня достала,что тоже хочет AUX.. Вот собираемся за ним в выхи ехать, на работе вроде обещали поставить.. посмотрим что из этого получится)

в среду будете вместе  ?) ты прям молодец.. опц в массы )  В среду полюбэ ждем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...