• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
Китай.

Приветище. Принимайте в свои ряды.

36 сообщений в этой теме

Поздравляю, вливвйся!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, вливвйся!

спасибо) вливаюсь не спеша, читаю, курю матчасть, буду решать проблемы с чеком-раздражает он меня, все должно быть идеально, абсолютно все, колхоз в виде карбоновой пленки убрал почти везде, остается купить нормальные оригинальные фары с ксеноном ибо колхозно вкоряченный ксенон не дает мне покоя.

0

Поделиться сообщением

прочитал и мозХ остался жив -- поэма !!!!!  :respekt:

Поздравляю.... гоняй всё ушлепанное  и дальше 

:opc:  :opc:  :opc:

0

Поделиться сообщением

Очередной псих))) ...как и я!)) привет! Вливайся!)

0

Поделиться сообщением

Веоком))) :opc:  :opc:  :opc:

0

Поделиться сообщением

Эта скромная на вид табуретке, которая не вызывает у владельцев всяких каенов и ушлепошных мерседесов ничего кроме надменной улыбки :tro:  :tro:  :tro: как скромная??? очень крутая

поздравляю с приобретением :respekt:  

0

Поделиться сообщением

спасибо всем огромное)

Ну на вид ведь действительно не какой-нибудь новый CLA или очередная кредитная f10 520, но эмоции на лицах водителей этих поповозок мне определенно доставляют удовольствие, когда с видом короля ты "уходишь" со светофора на своей новенькой бэхе с 2-литровым двигателем в комплектации "барабан+" и тут пролетает со скоростью снаряда небольшой синий опель, на который многие смотрят с надменностью и чувством собственного превосходства, стреляющий выхлопом, мне кажется после такого можно и загрустить)) Я сам раньше как-то не особо их воспринимал, знал что опц едет очень хорошо, но все думал "это же опель, америкосы делают" и куча подобного бреда, человека, не разбиравшегося в вопросе и не знавшего эти машины, но то те мысли и эмоции которые я получил после приобретения стерли все домыслы и непонятные мысли по отношению к этой марке и к этим машинам

Изменено пользователем Китай.
4

Поделиться сообщением

Поздравляю с преобретением ))

0

Поделиться сообщением

Вливайся!)

0

Поделиться сообщением

овасч! корсу дернешь?

0

Поделиться сообщением

о сколько букав :by:

0

Поделиться сообщением

стреляет на переключениях - это обычное дело, у кого полный выпуск.. :opc:  

0

Поделиться сообщением

Вэлкам, вливайся! :opc:

Рассказ хорош, но с тебя еще фото в красных труселях :tro:

0

Поделиться сообщением

вэлкам) Мне тут в пятницу объезжавший пробку скутерист показал на руках какая клёвая астра, приятно было ппц как! ))))

0

Поделиться сообщением

Велкам)

Буквы будет легче осиливать, если ты будешь делить текст на абзацы ;)

0

Поделиться сообщением

Привет,правильный выбор!)

0

Поделиться сообщением

Красава

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, ни гвоздя ни жезла, вливайся !) Люблю читать такие истории !!)) Душевно ..   :opc:  :fff:

0

Поделиться сообщением

привет щуплым очкарикам!

:opc:

вливайся!

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать!

Еще диф, чип и тормоза осталось... и хорошу резину! :opc:

0

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо) Все будет по-тихоньку делаться, а пока исправляю косяки. Был сегодня в абс-маркете-приговорили мозги, была ошибка по наддуву и датчику температуры, долго копался, в итоге решил что я рукожоп и надо везти умным людям.

0

Поделиться сообщением

Вливайся!

Я бы не спешил прям так сразу менять мозги...

0

Поделиться сообщением

Привет) с прибытием)

0

Поделиться сообщением

Ну это само-собой, с наскока лучше не буду делать ничего, надо все досконально проверить, кстати, чисто случайно, друг нашел человека, к которому поеду на днях ставить другие мозги и удостовериться что проблема именно в них и тогда либо искать мозг либо копать дальше и глубже. Напугали меня капитально с этой ошибкой, пора расчехлять карточку типа "тройка" и покататься до работы на метро пару дней, зато пешочком похожу, для сердца говорят полезно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас