Перейти к содержанию
Авторизация  
Китай.

Приветище. Принимайте в свои ряды.

Рекомендуемые сообщения

x-maks

вот вы в маскве ваще ходить пешком разучились. - жиробасы! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Поздравляю))Береги ее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

Очередной псих))) ...как и я!)) привет! Вливайся!)

все мы тут такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Ну это само-собой, с наскока лучше не буду делать ничего, надо все досконально проверить, кстати, чисто случайно, друг нашел человека, к которому поеду на днях ставить другие мозги и удостовериться что проблема именно в них и тогда либо искать мозг либо копать дальше и глубже. Напугали меня капитально с этой ошибкой, пора расчехлять карточку типа "тройка" и покататься до работы на метро пару дней, зато пешочком похожу, для сердца говорят полезно.

К Сашке съездий, у него ник на форуме kuchka, работает в крылатском. Может и мозги переставлять не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olejkaopc

Очередной псих))) ...как и я!)) привет! Вливайся!)

ну куда мне до вас психов то ))))) 

 

 

Поздравляюююю)) с покупкой )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

Всем доброго времени суток. Вот и я стал счастливым обладателем прекраснейшей турбозажигалки astra opc. Буковок великого и могучего русского алфавита, который все учили, будет много, зачем так много-да просто так, настроение такое.Куплена несколько недель назад по чистой случайности. Катался я на своей bmw e46 с овощным двигателем в 170 педантичных немецких скакунов, любил эту машину больше чем все человечество в целом, и даже больше чем свою кошку. Откатал на чуде баварского автопрома 2 года, восстановил, вложил в любимое ведро с гайками душу(которую я ей походу дела просто продал) кучу сил, времени и немерено денег. И тут мне поступило предложение забрать nissan silvia s 15 на турбо сыре (SR20DETT) на заварке, нисмовским выпуском и кучей ништяков. Месяц я не спал, не ел и вообще пребывал в состоянии полной прострации в ожидании приезда этого лютого японского убийцы из города Барнаула. Итог:она пришла, с бмв я на тот момент уже расстался со слезами на глазах, разбитым сердцем и истерзанной душой, когда отдавал плод своих трудов что-то во мне, видимо, умерло. Так о чем я. Да, точно, слива...Несусь со скоростью света к продавцу, который был знакомым друга и что я вижу.....дрова....тотальные убитые в хлам дрова, прошлый продаван из Барнаула снял с нее все, оставив только дико неудобный ковш состояние которого могло навести на мысль что его драла свора бешеных собак, убитый салон, дырки в стойках и кучу геморроя в виде адски гудящего шифтера, доживающего свои последние дни, мертвых колов, которые даже были не закручены и еще вагон косяков. Я долго думал, надо ли, целесообразно ли, ведь цена для донора под восстановление была высока, а до статуса более-менее нормальной машины 99-го года выпуска она не дотягивала. В итоге мозг все таки победил и я отказался от мысли брать в этом году сливу-не быть мне парковочным дристером. Начались долгие поиски поджопника, тк мой основной поджопник в виде хонды цивик ep3 был вероломно разбит в аварии человеческой особью женского пола. Смотрел субару wrx sti обычные wrx(не люблю субару, но мысли о вваливании зимой на ПП подкупали) кучу всяких японских диванов с каноничным задним приводом, к которому я привык и любовь, к которому поселилась во мне навечно, копейки бмв, короче много-много всего. И вот очередной, обзвоны продаванов БУБУБУ-шек, копеек, решил посмотреть обычную астру gtc, у друга такая-хорошая машина, простая как 3 копейки, запчасти недорогие, геморроя особо нет, нашел пару вариантов опц-на овоще ведь кататься не интересно. И вот еду я смотреть очередную прульную sti, приехали, продавец опаздывает, будет через пару часов, решил просто так чтобы убить время и ради удовлетворения собственного интереса глянуть опц, которая была рядом. Осмотрели, почитали ошибки, загнали на сервис, покатались, негромко попердывает полная прямоточная трасса, пшикалка б-офа тихонько чихает, холодный впуск, короче довольно интересный вариант. Итог осмотра:горит чек-ошибка по низкому входному сигналу датчика наддува и датчика температуры, вскоре надо менять тяги с наконечниками, после вороха проблем с бмв мне это показалось полной фигней и времени на пару вечеров. В итоге подвинул продавца, который ну ни в какую не хотел торговаться и вот в 10 вечера я вылетаю на этой лютейшей табуретке на шоссе энтузиастов и моему счастью и восторгу нет предела. Эта скромная на вид табуретке, которая не вызывает у владельцев всяких каенов и ушлепошных мерседесов ничего кроме надменной улыбки, которая довольно быстро сменяется круглыми глазами, непониманием, грустью и пониманием того что от твоего ведра за много денег улетает, мерно пердя и стреляя из-за периодических переливов, какая-то синяя табуретка с щуплого вида очкариком за рулем-Боже, детка, ты просто космос. За столь прекрасные моменты, за этот адский разгон, за момент когда ты можешь из мирно стоящего в пробке овоща превратиться в ядерную боеголовку направленного действия, я готов простить ей и передний привод и налог, и вообще все. Остается разобраться с чеком и переливом(простая замена датчика результатов не дала, дорожка на мозгах вроде не прогорела, хотя может я просто жопорук и что-то не так проверял) Мысли о покупке сливы остались, сливе быть, может не в этом году, не к следующему сезону и даже не к следующему за ним, правда скорее всего теперь я потяну только s14, но оно и к лучшему из 14-ой сливы не так жалко будет строить дристерскую корчелыгу. А эту психованную синюю белку на спидах я оставлю надолго, в мире не так много подобных "волков в овечьей шкуре", которые дарят тебе такие эмоции. Вот и все, буковок было много, кто прочитал эту бредовую историю затраханного инженера-спасибо за потраченное время, кто не прочитал-поздравляю друг, твой мозг остался жив) Всем спасибо, всем добра-бобра, сисек и новых ништяков в тачанку.

Писал от души, видно) повеселилась прям на работе на славу дочитав с начала, до конца) давай на встречу, с тобой видимо не соскучишься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китай.
  Sashul'ka 

на самом деле, я скучный параноик. Но на встречу приеду как-нибудь, когда мозг махну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

Поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Ну это само-собой, с наскока лучше не буду делать ничего, надо все досконально проверить, кстати, чисто случайно, друг нашел человека, к которому поеду на днях ставить другие мозги и удостовериться что проблема именно в них и тогда либо искать мозг либо копать дальше и глубже. Напугали меня капитально с этой ошибкой, пора расчехлять карточку типа "тройка" и покататься до работы на метро пару дней, зато пешочком похожу, для сердца говорят полезно.

 

На драйве пост сделай, как что с мозгом решишь :tro:

 

Писал от души, видно) повеселилась прям на работе на славу дочитав с начала, до конца) давай на встречу, с тобой видимо не соскучишься)

 

а так то да, у нас скукота :icon_imslow:  Валера настало твое время :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

На драйве пост сделай, как что с мозгом решишь :tro:

 

 

а так то да, у нас скукота :icon_imslow:  Валера настало твое время :tro:

Любим пошутить я смотрю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 666

красавица ! поздравляю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...