arturic891

Ищу кузовщину и не только на астру Н ОРС

8 сообщений в этой теме

Ищу на астру OPC передние фары с линзой обе , капот, передний бампер с решёткой радиатора  и туманками либо всё это по отдельности , передний уселитель , верхную планку телевизора , радиатор основной с вентилятором , радиатор кондея с вентилятором , бачок гидрача , помогите пожалуйсто разыскать это всё

0

Поделиться сообщением

тебе новое или бу нужно напиши

0

Поделиться сообщением

Б.у интересует

0

Поделиться сообщением

Часть запчастей поищи на астраклубе..там предложений больше

0

Поделиться сообщением

Запчасти почти все нашел и купил остался радиатор кондея и радиатор основной оба с вентиляторами !!Помогите отыскать б.у либо именно на опс кто ставил не оригенальный , от чего вентилятор подходит ? так как не оригинального именно на z20leh не показывает ((((

Я видел Феникс продавал радиатор кондея с вентилятором но он на личку не отвечает 

0

Поделиться сообщением

arturic891, вот радиатор:

Nissens 63112A Радиатор охлаждения двигателя.

себе ставил такой:
Frig air 0107.3089 Радиатор двигателя

0

Поделиться сообщением

У меня когда радиатор кондея накрылся, я заказывал на экзисте не оригинал, не помню точно производителя, 6-7 тыс на экзисте руб новый ) норм, полтора года уже) правда он черного цвета;))

0

Поделиться сообщением

arturic891, вот радиатор:

Nissens 63112A Радиатор охлаждения двигателя.

себе ставил такой:
Frig air 0107.3089 Радиатор двигателя

У меня когда радиатор кондея накрылся, я заказывал на экзисте не оригинал, не помню точно производителя, 6-7 тыс на экзисте руб новый ) норм, полтора года уже) правда он черного цвета;))

Радиаторы не оригинальные это не проблема проблема в вентиляторах !! родные разбиты наглухо а по вину заменителей вентиляторам нет а они там стоят новые до..уя)))) Если кто ставил не оригинальный вентилятор то от чего или может вин у кого есть

Я просто не правильно описал в предидушем сообщений наверно !Нужен либо оригенльный радиатор кондея и основной с вентиляторами б.у либо помогите подобрать подходящий неоригенальный карлсон  :slow:  :opc:

Изменено пользователем arturic891
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас