Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

Зимние встречи с 19.00 Райкин Плаза по средам

Рекомендуемые сообщения

Jeck-Unit

Спасибо ребят за встречу! пицца огненная! )) вехтра  на гарике порадовала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

где фото? :реклама-apple-25745:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

Спасибо всем за встречу, нахохотались вдоволь, куча приятных эмоций до сих пор!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Спасибо всем за встречу, нахохотались вдоволь, куча приятных эмоций до сих пор!)

что со стойками то, в итоге, выяснили?

 

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Спасибо всем за встречу, нахохотались вдоволь, куча приятных эмоций до сих пор!)

на астре и так овощить. позор. у меня 2 кабанчика в машине и все равно ехала. Машина походу решила своя ноша не тянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

на астре и так овощить. позор. у меня 2 кабанчика в машине и все равно ехала. Машина походу решила своя ноша не тянет. 

 

 

Зато она в нашем клубе состоит, если ты помнишь....))) :tro:

 

ЗЫ

 

 

ВАЛЕРА КАБАНЧИК!!!! :666:  :666:  :666:  :666:  :666:  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

на астре и так овощить. позор. у меня 2 кабанчика в машине и все равно ехала. Машина походу решила своя ноша не тянет.

ну во-первых мы никуда не спешили, а во-вторых где у тебя там кабанчики, что то не заметили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

ну во-первых мы никуда не спешили, а во-вторых где у тебя там кабанчики, что то не заметили?))

да ты не видела как Саша назад залезал. мне реально страшно стало, что он просто не пройдет в проем двери и сиденья. Астра большая машина, семейная. 

 

 

Сашкин не в обиду, просто тебя всегда только вперед =)))) 

 

 

Но круче всего он смотрелся штурманом в корсе. Эх меня на дороге даже уважали и пропускали когда он рядом =)))) 

Походу встречи всё зажигательнее и эпичнее :tro:

спец по встречам одноклубников. Прям уже 2 года ездишь и знаешь все эпичности и зажигательности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

От вас хоть не уезжай, всю новую терминологию пропускаю :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

что со стойками то, в итоге, выяснили?

:tro:

выяснять то и нечего было, все и так известно с первого дня) датчик правый нужно менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

спец по встречам одноклубников. Прям уже 2 года ездишь и знаешь все эпичности и зажигательности.

Спец по юмору, и гонке с кабанчиками.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Спец по юмору, и гонке с кабанчиками.

прошу не путать, спец по гонкам и отсечкам ты. уже 4 страницы написал как ты педальками играешь и пианино свой разгоняешь. Вот педалируй дальше и гоняйся на пианино.

Тут обсуждают встречи на которые люди приезжают. Тут не надо коментировать действия на которые не попадают или не хотят попадать.  

 

А спец по юмору, ну есть такое. мама и природа наградили сорказмом. Прошу завидовать молча и всторонке.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Спец по юмору, и гонке с кабанчиками.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

прошу не путать, спец по гонкам и отсечкам ты. уже 4 страницы написал как ты педальками играешь и пианино свой разгоняешь. Вот педалируй дальше и гоняйся на пианино.

Тут обсуждают встречи на которые люди приезжают. Тут не надо коментировать действия на которые не попадают или не хотят попадать.  

 

А спец по юмору, ну есть такое. мама и природа наградили сорказмом. Прошу завидовать молча и всторонке.

Красава  :tro:  :respekt:

выяснять то и нечего было, все и так известно с первого дня) датчик правый нужно менять)

Мы еще не выяснили где же все-таки находятся буква А и еще там вторая татушечка вроде... Вот это куда интереснее  :ooo:  :ooo:  :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

А спец по юмору, ну есть такое. мама и природа наградили сорказмом. Прошу завидовать молча и всторонке.

Что я и делаю :tro:

Не ржать же над белым шумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Ржать= завидовать?!

 

странный ты. вроде взрослый человек. а такие понятия путать. ну ладно, у каждого свои тараканы. Тебе вот пианино нравиться. а ты когда за рулем Моцартом себя представляешь или Сальери? Раскрой секрет. 

 

И вообще перестань тырить бабушкины таблетки. Глядишь и до Драконов на кухне скоро доживешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Ржать= завидовать?! странный ты. вроде взрослый человек. а такие понятия путать. ну ладно, у каждого свои тараканы. Тебе вот пианино нравиться. а ты когда за рулем Моцартом себя представляешь или Сальери? Раскрой секрет. И вообще перестань тырить бабушкины таблетки. Глядишь и до Драконов на кухне скоро доживешь

Вот я и говорю. ЧСВ на максимум и пока в сон не потянет :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

где фото? :реклама-apple-25745:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

Вот я и говорю. ЧСВ на максимум и пока в сон не потянет :tro:

видимо я опоздал, драконы уже были. теперь просто мультяшные сны? Ну я открою секрет. На форуме у нас народ разный, есть и те у кого дети уже подросли. Есть ветка такая дом семья. Ты туда напиши вдруг у кого мультики детские остались. Тебе отдадут. У нас народ не жадный. Ну так чтоб тебе не тратиться на покупку. Ты то все на жидкое стекло для авто отдал. 

 

У меня есть чувство справедливости. Вброс сделать легко, а вот ответить на него самому сложнее. Согласись. Сам над собой сидишь и глумишься. Может промолчать разок? не пробовал? Я не приезжаю на встречи, так и тему не засоряю. Чего и вам желаю. За сим оставляю наедине с пианино, мультиками и драконом на кухне. 

 

Все возражения ПО СУЩЕСТВУ готов выслушать на встречи. Как туда проехать раскажет коробочка под названием навигатор. Все дальнейшие раздувания виртуальных щек оставлю без внимания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesha3d

Все дальнейшие раздувания виртуальных щек оставлю без внимания.

Неверю. Если досих пор не оставил, то уже и не оставишь )))

 

Да и на райкина я был в первый день нашего переезда туда. И сидели мы на 4м этаже, поглащая бургеры из Бургер Кингс.

И мне было скучно. Просто потому что люди которые говорили между собой, имеют общие воспоминания, и всё что они делали, это вспоминали о прожитом парой фраз напоминания и ржали. Не не  я рад за них правда.

Просто мне то от этого интереснее не становиться. Если я что то спрашивал, меня слали либо к Клаусу с вопросами, либо просто говорили незнаю. Общих тем для разговора небыло.

А пожрать я и дома могу. Гостемпреимства на троечку. Если бы ком не так пришли в гости, или в мою компанию влился новый человек, я бы в жизни не стал с друзьями обсуждать случаи из жизни, оставив гостя в стороне. Да это просто не культурно.

Ты говоришь о сарказме с сарказмом. Да это край.

 

Пара приятных моментов это знакомство с Ваней. Новеньким. И поцелуй на прощание от симпатичной дамы. Вот и вся радость. Ну и бургеры были лучше Макдаковских это да.

Ну и ещё Артур не приезжает - а это зло

И вот тот интересный человек на голубом BMW да извинит о меня за мою дырявую память. B Евгения нету.

Изменено пользователем Kesha3d
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

:tumblr_lqeszvkwFf1qll5u9:  :1163:

 

 

извини не удержался. Прям чебурашка который ищет друзей. Может проще надо быть? и Люди потянуться. 

 

Да и тут все когда то были новенькими и никого не знали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Тем временем понял где тату у Сашульки - ясно понятно, сотрудница Джап Карс  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashul'ka

Ну все тайны раскусил прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Почитала, улыбнулась)))))

Кто новенького обидел?!?

Давненько не была, может приеду на следующей неделе ::):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

шуушлиик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну все тайны раскусил прям)

а ты думала. я ж говорю, все серьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...