Перейти к содержанию
Авторизация  
biBi

Кто сколько платит за охраняемую парковку?

Рекомендуемые сообщения

biBi

Подавляющее большинство форумчан паркуют автомобили во дворе, но наверняка есть и те кто арендует место на охраняемой парковке. Я, например, с удовольствием бы ставил во дворе, но после 21-00 мест просто нету, соответственно, либо вечером никуда не ездить либо ставить за двором, но там у меня и эвакуируют и крадут и разбивают частенько. Поэтому арендую парковку в 5 минутах ходьбы от дома. Сегодня выдали бумажку с уведомлением о повышении стоимость, формулировка - в связи с  тем, что стоимость услуги на сегодняшний день на моей парковке в 2 раза ниже средневзвешенной аналогичной услуги по району. Я среднюю стоимость не знаю, поэтому собственно вопрос - какова цена, кто сколько платит? 
У меня было 4 000, стало 6 000 в месяц. Парковка крытая, но не отапливаемая, по бокам продувается. Это здание бывшего завода.
Минусы:
- так как это пустое старое здание завода, то там всегда пыльно, то есть машина если мытая стоит, то к утру небольшой слой пыли всегда будет. Также если идет дождь, то крыша в определенных местах течет. В итоге на пыльную каплями дождя, потом вся в разводах.
Плюсы:
Хорошо охраняется, ее невозможно угнать. Без пропуска на территорию никто не войдет и не выйдет. Турникеты+ворота+шлагбаум+по 2-3 охранника на посту, каждый час обход+камеры.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

У меня похожая ситуация! Парковка в 5 -7 минутах ходьбы, точнее там гаражный кооператив, и просто в проездах ставят машины те, простые смертные, у кого нет гаража иногда там ставлю. Короче цена вопроса - 150 руб/сутки, либо 4500 в мес(но это вроде бы для стареньких) кто новенькие приезжают и просятся поставить по-моему - 200 руб/сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

4200 мес - машиноместо на подземной, "Народный гараж" или как его там (в муниципальной собственности сам паркинг находится). Пыль есть, но на моих местах ничего не течет ттт (на некоторых течет из системы пожаротушения, там завешивают потолок полиэтиленом т.к. течет оттуда какая-то едка известковая хрень, которая чуть ли не лак разъедает).

 

Знаю, что в целом по району (в т.ч. обычных многоэтажных "Народных гаражах") дороже, точной цифры не знаю, но вроде ближе к 6000 как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Ээээ, в общем 600 руб. в месяц))). Асфальтированная площадка с высоким забором и воротами на замке. До дома - 20 сек.

 

Плюсы - всегда есть место, шпана не пнет, ничего не оторвут по синьки.

Минусы - охраны нет, свет вырубили года 2 назад. Легко упереть авто, колеса скрутить и т.д (там достаточно темно. Если кто мимо едет присел за авто и все). У меня там чудом не скрутили колесья, ключ сломали, разбили стекло (все уперли из авто), видимо мой баллоник искали, у меня нет такового)))! В общем очень свезло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

в подземном гараже моего дома - 10000, в многоэтажном гараже в 10-ти минутах от моего дома 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

3000 рублей в месяц. Огражденная забором территория с камерами и охраной, 5 минут от дома быстрым щагом.

Ставлю туда из-за того, что вечером место нормальное найти нереально и прошлую машину всю закоцали во дворах, хотя спецом не ставил на опасных местах (поворотах и т.д.), старался прятать по дальше от дороги. Но один фиг коцали и не одна мразь не оставила записки, все уезжали... Поэтому решил не парится и ставить на стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

у нас в щах гаражик за 3 к в мес можно снять, с погребком) в кооперативе, а стоянка на улице типо 4к в мес) :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

у нас в щах гаражик за 3 к в мес можно снять, с погребком) в кооперативе, а стоянка на улице типо 4к в мес) :banghead:

в Москве не все такие гаражи охраняются...тем более обычно они такие что сырость везде и погребок только проблем подкидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biBi

в Москве не все такие гаражи охраняются...тем более обычно они такие что сырость везде и погребок только проблем подкидывает

У друга из такого гаража диски с резиной украли, и это при том, что эти гаражи находятся фактически на территории ОВД нашего района, вокруг только полицейские машины, принадлежат эти гаражи ментам бывшим или нынешним и "типа" охраняются :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

В металлическом боксе возле МКАДа в ЮЗАО сдаю за 3000 руб, осталось по "наследству".

Около нового дома с начало ставил на улице, но по мере заселения дома, к моему приезду вечером у дома мест уже не остается. Стал ставить на подземную стоянку во дворе дома за 250 в сутки или 7500 в месяц, но из-за того что мест катастрофически мало, то и там мест иногда не доставалось и приходилось из раза в раз прыгать с места на место. "Поступил как все", выкупил место с оформлением в собственность. "Квартплата", пока 2200 руб/мес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k-den-s

4500 подземный паркинг в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mstitel

У меня на районе  одна парковка, ставлю туда 150р/сут открытая :facepalm:  гараж реально найти 3000-4000, за 5000 это будет  на две машины, свет,охрана, но далеко ходить(((( Беда в том, что щас через одного соседа  по 2-3 машины в семье, поэтому и днем парой не запаркуешь  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
био

Ну у вас и цены  :666:

1500р месяц +круглосуточная+камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Ну у вас и цены  :666:

1500р месяц +круглосуточная+камеры

Вот это я понимаю  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

снимать гараж с погребом и ямой за 3500р в месяц. ( 5 минут хотьбы до гаража ) это Москва СВАО. аналогичная  стоянка на улица на охраняемой территории 3000-4000к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fridrih_

снимать гараж с погребом и ямой за 3500р в месяц. ( 5 минут хотьбы до гаража ) это Москва СВАО. аналогичная  стоянка на улица на охраняемой территории 3000-4000к

Я не читал полностью тему, но за 3500к с ямой гараж-это как то не реально дешево, 4500-5000к ценники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ничего не плачу т.к. машина стоит на работе на территории, а живу в 5 минутах ходьбы)) И езжу только по выходным))

На гараж летом цены узнавал, сдают то ли за 4, то ли за 4,5 т.р. (точно не помню уже) это Сокольники возле ТТК. На вьезде будка с охраной какая-то стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Я не читал полностью тему, но за 3500к с ямой гараж-это как то не реально дешево, 4500-5000к ценники

еще и оббитый внутри.. с деревянным полом..!_ и гараж 6 на 3,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

Да, да, подтверждаю гараж кирпичный на территории ГСК с ямой 3500-4000 в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...