• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
Василий К.

Красный Дракон. Opel Insignia Country Тоurer

57 сообщений в этой теме

Поздравляю классная машинка))

1

Поделиться сообщением

поздравы! давай фотки нормальные  :respekt:

1

Поделиться сообщением

Поздравляю  :big134:  Аппарат действительно классный :respekt:

Но сроки поставки это конечно  :facepalm:

2

Поделиться сообщением

Но сроки поставки это конечно

Да, получилось 8 месяцев и 20 дней. Родить можно было нормально...  :tro:

1

Поделиться сообщением

Поздры

Поздры

1

Поделиться сообщением

С обновкой тебя, Василий :3_2_8:

1

Поделиться сообщением

И место много и багажник большой + валит бодро) Поздравляю хорош аппарат  :respekt:

1

Поделиться сообщением

Всем спасибо!!!

И место много и багажник большой

К сожалению, по сравнению с Вектрой, багажник и салон стали теснее, особенно в зоне заднего дивана, но благо в том, что там у меня рослые люди не ездят. 

0

Поделиться сообщением

Краснаяяяя))))) Поздравляю с приобретением !!! :yes::respekt:

1

Поделиться сообщением

Поздравляю с новой Красной!

1

Поделиться сообщением

Скидки есть сейчас нормальные? а то цена в 1,5 млн как-то за гранью не понимания, но принятия  :icon_imslow:

1

Поделиться сообщением

Василий К., поздравляю! :3_2_8: Отличный аппарат! :respekt:

Выкладывай фотки! И приезжай на встречи, в живую хочется пощупать!

1

Поделиться сообщением

красные :respekt:  :tro:

1

Поделиться сообщением

Скидки есть сейчас нормальные? а то цена в 1,5 млн как-то за гранью не понимания, но принятия  :icon_imslow:

:spiteful:  Хочу расстроить, но скидок на Туреры нет...

http://www.opel.ru/predlozheniya-uslug/benefits-program/new-insignia.html

Да и цена у них не 1,5 ляма, а намного выше...

Спасло, что был прайс-протекшн и личные договоренности. Сейчас моя конфигурация стоит 1 789 000 руб. :i48:

красные :respekt:  :tro:

Ну ничего не могу с собой поделать, четвертая новая машина в семье и все красные... 

2

Поделиться сообщением

С обновой, "старичок"!!!  :3_2_8:  :3_2_8:  :3_2_8:

1

Поделиться сообщением

Да, получилось 8 месяцев и 20 дней. Родить можно было нормально...  :tro:

поздравляю :3_2_8: 

теперь когда тебя упрекнут типа, а ты выноси и роди ребенка можешь смело говорить, а ты закажи машину у GM и дождись ее :tro:

1

Поделиться сообщением

Если получится, сегодня заскочу на обратном пути с рабочей встречи...

Эх, сегодня у меня не получится приехать :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Дааа уж сроки поставки - капец !)

Цвет - бомба !!!)) Поздравляю !!) :respekt:  :yes:

1

Поделиться сообщением

ну велкам, аващец!

у меня по району такая же бегает прикольная.....

а корсу дернешь?

2

Поделиться сообщением

поздравляю :3_2_8:

теперь когда тебя упрекнут типа, а ты выноси и роди ребенка можешь смело говорить, а ты закажи машину у GM и дождись ее :tro:

Да уж. Мне не привыкать, трое детей у меня и так есть, а это за четвертого посчитать можно.

0

Поделиться сообщением

ну велкам, аващец!

у меня по району такая же бегает прикольная.....

а корсу дернешь?

Ну, здАрово....

Почти такая, на дизельке и без люка.... Знаю его, вот она...

529bac531e44.jpg

Корсу дерну, только через месяцок другой, как снег потолще ляжет и ледок под ним окрепнет ...  :spiteful:

3

Поделиться сообщением

как же я ее хотел....поздравляю! прокатишь?)

зы. почему не битурбо дизель?)

1

Поделиться сообщением

как же я ее хотел....поздравляю! прокатишь?)

зы. почему не битурбо дизель?)

Спасибо. Тебя Олег, обязательно!

На момент заказа не было информации, что он вообще у нас будет. Заказы начали на него принимать в то время, когда я уже должен был ездить на новой машине. Первые "живые" дизеля должны появится в декабре с.г.

Но я взвесив свои последние суточные и  годовые пробеги, понял, что дизель пока не для меня. Зимой буду ездить постоянно в холодной машине и угроблю сажевый фильтр. Да и шумнее он намного. В общем, не готов я оказался, слабак ....  :ooo:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Malanikolaj
      Автор: Malanikolaj
      Здравствуйте, товарищи!

Спешу влиться в ваши стройные ряды!
      Зовут меня Николай. На этих выходных я стал обладателем двухлитровой турбо-астры в предыдущем кузове.
      История тут слегка запутанная. До недавнего времени я был счастливым владельцем Mazda 3, но все время хотелось чего-то серьезнее. Эта мысль не была особенно навязчивой, но все же никак не уходила из моего сознания. Тем временем назревал вопрос приобретения авто для моей девушки.
      Выбирали среди прочих вариантов и Astra H, преимущественно с атмосферным 1,8-литровым мотором и автоматом. Но случайно я наткнулся на объявление о продаже этого зверя. И тут-то и всплыла моя паранойа из подсознания. Спустя неделю в нашем автопарке прибавилось ;)
      Теперь моя любимая катается на мазде, но уже завидует и хочет такую же. Такие дела!

Давайте дружить- не тужить!

• W1zard
      Автор: W1zard
      Доброго времени суток, дамы и господа Опелеводы. Вот и появился в нашей большой семье второй опель (у папы 1.3 d). Выбор был определен еще в момент покупки его авто, это уже четвертый немец по счету. Сказать, что я рад - ничего не сказать. История покупки тоже банальна. Отец купил дизеля, я получил права, покатался немного, влюбился, начал откладывать денежные знаки на покупку, накопил, начал читать и выбирать, в последний момент нашел хорошую машинку за нужные деньги, да еще и 2.0 и турбо и 6-ти ступенчатая механика (изначально смотрел атмосферные двигателя и акпп), так как OPC казалась не по карману (все же мой первый авто и я знал на что иду). Про машинку эту знал немного больше, чем про остальные - это бывшая машина товарища Intrila. Да, недочеты есть, но поправимые, WOW-эффект прошел, но я не перестаю любить этот автомобиль. Встречайте, надеюсь на вашу помощь и свое дальнейшее развитие, как опелетурбовладельца) Всем добра!

• Sollex
      Автор: Sollex
      Всем привет!
      Меня зовут Антон, мне 23. Живу в Москве на Октябрьском поле.
      Этот спонтанно купленный TwinTop - мой первый Опель (не считая маминого красного сарая Кадетта давным-давно), до этого были Almera N16 и Impreza лиса. Лиса была атмосферная (2.0 160 л.с. на механике и 4х4), быстро пришло осознание, что Субару должна быть турбо онли. Корчить свою было дорого, долго, сложно и бессмысленно, решено было продать и купить что-нибудь от 200 л.с. на ручке и задним/полным приводом. Приличных субар не нашлось, живые Хонды тоже разобрали, съездил посмотреть Астру OPC в Чертаново. Оказался битый в перед и зад, ржавчиной и немного мутным продаваном. В расстроенных чувствах в сотый раз повтыкал автору и нашел этот кабриолет.
      Оказывается, некоторые старожилы знают мой кабр еще с тех времен, когда он в 08 году принадлежал Автосити. Узнали, по крайней мере, когда я первый раз в KWD Motors к Андрею приезжал, Олег свадьбу вспомнил, в которой мой TwinTop участвовал)
      Собственно, из Автосити машина уехала в Одинцово, а в июле сего года я ее оттуда забрал (грязненькая была такая, с декабря не ездила). Вроде как не бита, не крашена, было видно, что живой аппарат. Отмыли, купили.
      Выплывают всякие детские болезни, но ничего криминального. Предыдущий хозяин, кажется, только расходники менял.

Что имеем:
      Astra H TwinTop 2.0 Turbo MT6. Синий. Лето на 18". Комплектация максимальная Cosmo на коже, с IDS+, ксеноном, круизом, климатом, подогревами, затемнениями и проч.
      В планах убрать все косяки, после чего, как минимум, сделать выпуск, интеркулер, чип.
      Как-то так. Рад знакомству!  Мой бортовик, если что, тут.

P.S. OPC-club уже успел мне сильно помочь. Тут я нашел тему про ошибку P1106 (вылезла сразу после покупки авто), связался с Андреем sexxx, приехал, все мне запилили с Русланом, с тех пор езжу к ним, спасибо KWD Motors, помогают устранять разные всякие косяки))
    • Alexis_xxx
      Автор: Alexis_xxx
      Всем привет из Молдавии, я опелевод со стажем))) уже с 2005 года.
      Основали с товарещем, тоже опелеводом со стажем)))), в 2009 году Опель Клуб в Молдавии, первая из опелей была вектра А, переделывал её 7 лет, может кому будет интересно, много всего по переделкам и доработкам, тут: http://opel-club.md/users/Alexis/photos/private60.html, http://opel-club.md/blogs/vectra-a-2-0-16v-cc-cdx-borzaja-suchka/cat-24, http://opel-club.md/forum/thread129.html

Недавно стал обладателем, с октября 2012 года Vectra C GTS Turbo, цвет не arden blue, но родственный, ultra blue, хоть и не OPC, но потенциал хороший...будут лишние или запасные деньги, все вкладывать буду в неё, ну так, чтоб для души))))
      Вот пару фоток:

примерка новых дисков, ждущих проставки на 25 мм сзади, 20 мм спереди, покраски и полеровки полки....ну и замены наклеек, на что то поинтереснее

успел поменять решетку на FK automotive

в планах на весну вот такая мордашка, не хватает только юбки от Irmscher, и ресничек

Салон: