Перейти к содержанию
Авторизация  
W1zard

Opel Astra H Turbo недоOPC!

Рекомендуемые сообщения

W1zard

Покатался, ***, выбежал вчера ночью из машины и забыл свет выключить, сигналку пикнул и пошел. Утром, естесно, полный ноль. Скорблю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sollex

Покатался, ***, выбежал вчера ночью из машины и забыл свет выключить, сигналку пикнул и пошел. Утром, естесно, полный ноль. Скорблю :(

бывает) давно провода в багажнике таскаю на такие случаи)

 

ЗЫ. велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W1zard

бывает) давно провода в багажнике таскаю на такие случаи)

 

ЗЫ. велкам!

Спасибо :) хорошо, что пока не разучился передвигаться на общественном))) аккум завтра на зарядку поставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sollex

Спасибо :) хорошо, что пока не разучился передвигаться на общественном))) аккум завтра на зарядку поставлю)

а я прикурить обычно кого-нибудь нахожу поблизости) или с толкача. очень лень аккум снимать, заряжать, да еще и долго это..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

Покатался, ***, выбежал вчера ночью из машины и забыл свет выключить, сигналку пикнул и пошел. Утром, естесно, полный ноль. Скорблю :(

А посидеть остудить турбину как же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Он же должен через какое-то время погаснуть сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

а я прикурить обычно кого-нибудь нахожу поблизости) или с толкача. очень лень аккум снимать, заряжать, да еще и долго это..)

я разок прикурил)блок предохранителей менял потом)в сервисе сказали, что у астр частая проблема и их лучше не прикуривать)

а лампочки сами гаснуть должны через какое-то время кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

И майфун тоже сам выключается, странно что у него не выключился свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
W1zard

А посидеть остудить турбину как же?

Сидел, остужал, пропеллер отработал и я побежал...

И майфун тоже сам выключается, странно что у него не выключился свет.

Свет был в третьем положении, может он и не горел - я уже потом не видел, но аккум в ноль. Утром товарисч подкинул клеммы к моему аккуму, постояли, отключили и я завелся, как новенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • IgorGM
    • Jer1k0
      От Jer1k0
      Проблема следующего характера появилась, при заводке во время продувки каталиков, появился Шелест идет он со стороны турбины.
      и так на холостых имеется небольшой шелест. Кто сталкивался? кто ремонтировал, кто на что менял..
    • Melcharikov-vn
      От Melcharikov-vn
      Привет всем)такой вопрос может сможите помочь, датчик afl то горит то пропадает то долго не горит, фары поворачиваються помощь при повороте, но становяться в аварийный режим, не могу понять что делать,?
    • Wowgera
      От Wowgera
      Всем привет.
      ребят такая проблема, на холостых машина стоит и дыма нет, чуть газку поддашь и клуб синего дыма вываливается (на видео чётко видно). На ходу особо дыма не замечал, в чем может быть проблема? Куда копать? Что делать?) замена мск? Или кольца? Или вообще турбину посмотреть, хотя у неё пробег 15 тысяч 
      помогите, друзья, с турбоопелем впервые сталкиваюсь) 
      4E6BD94B-4961-4455-9A6C-6AED980D0634.MOV
    • OLIMP
      От OLIMP
      Добрый день форумчане, имеется один вопрос на миллион)) много расписывать не буду, по факту:
      Есть мотор Z20LET, есть машина ASTRA H (овощ 1.6) физически мотор туда засунем все поставим и подключим,
      Внимание вопрос:  как быть с мозгом? чтоб работала приборка и остальные узлы ??? 
      будет ли работать на мозгах от Z20LER (200 лс) или все эе можно на родных Z20LET запустить? 
      может был у кого опыт или встречал где то, буду благодарен 
      З.Ы  для админа, если не там тему создал перенесите пожалуйста !  
×
×
  • Создать...