Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

avtoprofi
Да я всё слюни пускаю на неё :rolleyes: Да, я тоже его знаю...

Один минус МПС быстро не продать... только этот фактор меня держит.

К слову, сейчас за 1 300 000 рублей продают Эво-9 550 кобыл. Думаю никому тут не надо объяснять что данный апарат делает с простыми смертными во всех дисциплинах :respekt::icon_imslow:

Лучше бери тот, который был максимум до 350 сил, а то большинство тех "убийц" чаще будут на СТО стоять, чем ездить. Я ЭВО форум плотно читаю, в курсе как они ездят. У многих такие монстры как второе авто, выходного дня так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Не спорю... Но есть люди которые гоняют на смотре чуть ли ни каждый день... Да, может ГТРы они не делают но у них проблем нет с машиной... Такие же есть ! Вообще, честно чип-выхлоп-насоса на стоковом Эвике было бы достаточно чтобы учавствовать в любых любительских покатушках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Не спорю... Но есть люди которые гоняют на смотре чуть ли ни каждый день... Да, может ГТРы они не делают но у них проблем нет с машиной... Такие же есть ! Вообще, честно чип-выхлоп-насоса на стоковом Эвике было бы достаточно чтобы учавствовать в любых любительских покатушках...

это самый оптимальный вариант и безболезненый, самое главное бустом не баловаться часто... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Эх... мечты мечты... На таком конфиге бустом и не балуются... Ни к чему он тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtoprofi
Не спорю... Но есть люди которые гоняют на смотре чуть ли ни каждый день... Да, может ГТРы они не делают но у них проблем нет с машиной... Такие же есть ! Вообще, честно чип-выхлоп-насоса на стоковом Эвике было бы достаточно чтобы учавствовать в любых любительских покатушках...

у нас привезли один ЭВик на лафете, 60-250 он просто убил 800 сильный Вайпер, снова погрузили и увезли..

А ведь как приятно хозяину.. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...