Перейти к содержанию
Авторизация  
Just

Удлинённые колёсные болты на Корсу

Рекомендуемые сообщения

Just

Ребят, на Корсу нужны колёсные болты на 13мм длиннее стандартных! От чего искать, или может у кого номера есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

я в магазине "русь" покупал в свое время - думаю в любом другом тоже найдешь, только образец возьми)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

и желательно не совсем китайщину. не ведись на блестючие, они обычно самые мягкие.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

На прошлой неделе приехал в планету железяку - отдал им свой болт :tro:  Бали такойже на 10 мм длинее, видел у них еще длиннее . :by:


и желательно не совсем китайщину. не ведись на блестючие, они обычно самые мягкие.

Миш спасибо за проставки - все встало отлично :icon_imslow:  Вот я как раз блестючие взял - клялись божились что держут .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

Миш спасибо за проставки - все встало отлично  :icon_imslow:  Вот я как раз блестючие взял - клялись божились что держут .

 

пожалуйста )

 

ну иногда приезжают машины, откручиваю такие раскрасивые болты, начинаешь обратно затягивать, а они все тянутся и тянутся...

 

да, они обычно с разницей по 5мм идут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

Да просто мне до "Руси" или "Планеты Железяки" триста километров надо ехать)) поэтому и спрашиваю от какой машины можно заказать... Конечно, поробую я по местным заведениям пройтись, но что-то нет уверенности в положительном результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...