Перейти к содержанию
Авторизация  
StormTrooper

Driveclub PS4

Рекомендуемые сообщения

StormTrooper

Гоняет кто? Создал клуб OPC club ru. Открытый, присоединяйтесь))

В целом, добротная аркада типа рил рэйсинг. Никакой кастомизации кроме внешней нет. Руль лоджитек г27 не поддерживает, вот это расстроило. А так, вполне себе ничего)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freeman065

гоняю)))

по мне так намного интереснее, чем NFS Rivals

Изменено пользователем freeman065

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StormTrooper

Про нфс согласен. Меня вообще играя в нфс не покидало ощущение, что щас откуда не возьмись вылетит щелчок из рпк от инденера. Могли бы хотя бы цветовую гамму поменять. А то по сути те же текстуры что и в бф4.

Драйвклаб ничего, но если уж нет настроек ухлов и агрегатов, сделали бы внешний тюнинг чуть веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Парни, а как по сравнению с Гран Туризмо этот Драйвер клуб? Вот все думаю - взять не взять, или ждать до победного ГТ на ПС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StormTrooper

Это разные игры. Туризма симулятор, а клаб красивая аркада. Если нравятся гонки как таковые, то для коллекции можно и взять. К тому же стоят вполне вменяемо. Туризма наверняка будет в самой дешевой комплектации треху стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

Не, аркада не катит. Тогда в баню. Хочется симулятор. По цене пофиг, сколько там ГТ будет стоить. Надо будет брать!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StormTrooper

На мой вкус, туризма хороша с рулем. А для вальяжной игры на диване вполне себе достойно. Хотя, мне кажется, в клабе с акцентами на графику переборщили. Шарики, вылетающая мешура и прочие летучие гадости иногда мешают читать повороты. Приходится рукоблудить трассы по несколько раз, что бы уложиться в отведенное время.

Так что пока не вышла ГТ, как говорится, в пустыне и кингконг Алсу))

Изменено пользователем StormTrooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Купил дочери пс4, и помимо всяких детских дисков ей, прихватил и себе драйвклуб этот, решил вспомнить молодость, вопщем гоняю теперь иногда  :icon_imslow: 

Был когда маленький был у меня денди танчики играл :666:, а тут смотрю прогресс какой фига се, графика ухх :tro:

Кароч до аудя рс5 дошел, и на нем прохожу.

Надо пропробовать присоединиться к клубу чтоль, там наверно не сложно, а то я в танке в таких делах, но думаю разберусь :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Купил дочери пс4, и помимо всяких детских дисков ей, прихватил и себе драйвклуб этот, решил вспомнить молодость, вопщем гоняю теперь иногда  :icon_imslow:

Был когда маленький был у меня денди танчики играл :666:, а тут смотрю прогресс какой фига се, графика ухх :tro:

Кароч до аудя рс5 дошел, и на нем прохожу.

Надо пропробовать присоединиться к клубу чтоль, там наверно не сложно, а то я в танке в таких делах, но думаю разберусь :respekt:

Да! Причем тебе повезло очень что ты купил Driveclub сейчас, после всех патчей это другая игра стала!

Может на НГ себе тоже подарю, погоняем  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freeman065

а я чтот подзабил на него((( никого в клубе нет, гонять нескем

поставил The Crew - катаюсь теперь по просторам пиндосии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

я купил по распродаже в плюсе - за 1100 там она сейчас

но пока не играл) в гта онлайн затянуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Вступил вчера в клуб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StormTrooper

Все еще расстраивает отсутствие поддержки руля логитек. Сколько тысяч км я с ним в туризме намотал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murdockiller

Все еще расстраивает отсутствие поддержки руля логитек. Сколько тысяч км я с ним в туризме намотал....

А я все собирался, собирался, да так его и не купил(( Не придумал как его расположить перед телеком(( А что интересно все на драйвклаб наезжают? Где не почитаешь, процентов 90 народу его гавном поливают. По мне так вообще норм гонки, управление адекватное, машины все по управляемости различаются, даже заднеприводные все по разному управляются. Первый дрифт был на бехе какой то. Я его сразу на все 3 звезды прошел, еще удивился, как легко дрифтовать. А потом был дрифт на Spyker, вот там я уже офигевал, совсем по другому управляется. Ну а на гиперкарах я вообще не знаю, как ездить, скорости жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StormTrooper

Короче, достоверная информация. Ни один логитековский руль официально плойкой поддерживаться не будет. Более того, логитек г27 был последним рулем от логитека. Попробовал что такое руль трастмастер драйв клаб эдишн. Это мрак. Такие рули были во времена первой соньки. Без обратной связи и с резинкой от трусов внутри. Официально поддерживаются и работают еще трастмастеры т500 серии, но стоят они космос...от 30к за бэу на ибее. Новых их нет нигде. Так что вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StormTrooper

Разжился thrustmaster'ом т509. Совсем другое дело, но тем не менее аркада есть аркада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Присоединился вчера к клубу :yes:

...тока руки дошли :666: 

Обновился заодно, вроде куча тачек прибавилась и еще чего то, но пока не разобрался до конца, буду катать, решил пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

играете в говно) продавайте плойку, бери норм консоль и форзу  :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Да за вами не угонишся консоли покупать :666: эту то включаю раз в месяц :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

играете в говно) продавайте плойку, бери норм консоль и форзу  :yes:

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...