Перейти к содержанию
Авторизация  
camel

Nespresso Latissima+ со скидкой в Мвидео.

Рекомендуемые сообщения

Doctorrr

Кстати, сколько денег эта модель стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Спасибо за предложение))

У меня ощущение, что и Делонги и Крупс на одном заводе делают, я их так рассматриваю в деталях - как родственники... Эта модель стоит в Мвидео 12990, но нет в наличии, нашел в Улмарте за 10490.

Я в том и дело не хочу отдельное, хочу чтобы стояло вместе как единое целое... Они пьют в-общем редко и насиловать не будут, поэтому я не парюсь... А так раздельные варианты есть конечно... это даже дешевле выйдет, если раздельно)) Примерно 4.5+3.3 = 7,8 т.р.)) Если так:

20029227m.jpg + A-0004_aerocinno_black_mediaListPage.png

Меня вот волнует другой вопрос - этот отдельный аэроччино - он делает теплую пенку, да? сколько времени уходит от начала и до ее готовности? :)

А, всё... нашел в инструкции.. занимает 70-80 сек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Камиль, приехать к тебе, что ли, на дегустацию... :1134:

Докторрр, расскажи про пену из мороженого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Дык приезжай, чего!))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Тупо хорошее мороженое, на 2 цикла! 

Крупс по качеству лучше, но кремессо-машины значительно их превосходят. Если родители редко используют, то может вариант с раздельным удобнее? машина стоит на столе, а взбиватель по мере необходимости достать можно!


В моем взбивателе можно и теплую и холодную пену делать! Теплая намного крепче и из хорошего молока из 1 объема получается около 3,5 объемов пены.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Не-не-не... вариант отдельно отпадает, как уже пройденный)) либо то что я уже купил им машинку, которой данная тема посвящена за 10990 (она пока у меня в коробке), либо брать второй вариант раздельный, но на одной базе... Другие варианты не рассматриваются... я вот и думаю, оставить как есть за 10 990 моноблок, все-таки там скорость приготовления выше, чем в во взбивателе, но сложнее тем что надо разбирать иногда емкость и мыть ее.... хотя машинка сама по себе дорогой весовой категории (20ку стоит изначально, не должна быть совсем парашной) либо брать раздельный.... блин, фиг знает... не люблю вот так мучаться выбирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Я выбрал бы раздельный, и мыть проще, и пену можно не только в кофе использовать, да и просто молоко подогреть можно. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Так и с этой машинкой можно пену отдельно сделать)) хотя опять же вопрос, для чего и где ее использовать? ну молоко подогревать нет необходимости обычно, а если и понадобится вдруг (не знаю, для чего, правда), то есть микроволновка....

Ладно, пойду спать, утро вечера мудренее)) уже мозги закипают просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Чтобы не плодить тему расскажу о еще одной интересной акции!

Сегодня заехал в медиамарк купить капсул к к офемашине, подбежала милая девушка и защебетала, типа акция-все дела, слушаю в пол уха, затем внутренний еврей переключает все внимание на нее, прошу повторить! Суть акции в том, что при покупки 10 коробок капсул кофемашину отдают за 10 рублей, не за 10 тысяч, а за 10 РУБЛЕЙ, то есть бесплатно!  

 

Машинка UNO-простенькая, но начинка такая же, как и у старших собратьев! 

Работает отлично, сижу пью ирландский-большой обьем, в меру крепкий.


Любителям кофе на работу-отличный вариант, места практически не занимает!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

О каких суммах идет речь?:) сколько стоит 10 коробок и сколько стоит машинка сама по себе?))

Я просто так же покупал себе первую неспрессо, считай бесплатно, даже в выигрыше типа остался))

Кстати, капсулы вообще почем там и где делаются? тоже в Швейцарии? (да, глянул, 16 капсул за 389 р...) надо попробовать, но честно говоря, сомневаюсь, что они могут быть лучше, чем неспрессо)) но надо попробовать, конечно)) 10 коробок - 3890 руб, +10 руб - это как раз и есть эта машинка:

Посмотрел, дизайн у них, конечно, капец спорный)) словно советская техника из 1980 года))) хотя, наверняка, есть любители такого псевдоретро.

1170761-640-40.jpg

То ли дело аналогичной ценовой категории неспрессо за 3690 покупал такую две недели назад родителям)) правда сдал назад и взял латиссиму из данной темы))

20029227b.jpg

Ну а так, если акция, то конечно! правда неспрессо тоже их закатывает раза два в год - к новому году точно будет, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

О каких суммах идет речь?:) сколько стоит 10 коробок и сколько стоит машинка сама по себе?))

Я просто так же покупал себе первую неспрессо, считай бесплатно, даже в выигрыше типа остался))

Кстати, капсулы вообще почем там и где делаются? тоже в Швейцарии? (да, глянул, 16 капсул за 389 р...) надо попробовать, но честно говоря, сомневаюсь, что они могут быть лучше, чем неспрессо)) но надо попробовать, конечно)) 10 коробок - 3890 руб, +10 руб - это как раз и есть эта машинка:

Посмотрел, дизайн у них, конечно, капец спорный)) словно советская техника из 1980 года))) хотя, наверняка, есть любители такого псевдоретро.

1170761-640-40.jpg

То ли дело аналогичной ценовой категории неспрессо за 3690 покупал такую две недели назад родителям)) правда сдал назад и взял латиссиму из данной темы))

20029227b.jpg

Ну а так, если акция, то конечно! правда неспрессо тоже их закатывает раза два в год - к новому году точно будет, думаю.

На вкус и цвет-все фломастеры... ну сам знаешь!) Капсулы к сожалению дороже, 449 руб упаковка(

сама машинка стоит 3990 руб! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А тебе самому реально черная кремесса больше нравится по дизайну чем красная неспресса?)) цвета можно выбирать,кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

У меня дома тоже Неспрессо машинка капсульная...быстро, удобно..но покупалась исключительно из-за отсутствия места на кухне и из расчёта на небольшое потребление...Мне нравится...единственное у меня нет для молока...

300x300.png

 

 

для большого потребления считаю дороговато с капсулами выходить, но это у кого какой кошелек...сказать, что капсульный кофе очень шибко понравился не могу....но настоящий классный кофе вообще редкость)...и кстати капсулы я вообще брала в МедиаМаркте Cafe Royal Espresso (ну там разные есть по крепости) на мой вкус лучше чем родные цветные 300x300.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Я тут пробовал пару видов неоригинальных капсул неспрессо из-за границы (более дешевых) - не понравились... Вообще, ты первая, от кого слышу, что неоригинальные капсулы больше понравились.. :) Все говорят, ТОЛЬКО родные.

Кстати о размере - Латиссима, что по акции, на самом деле оч компактная занимает почти столько же места: твоя 24х11, а Латиссима - 25х17... всего на 6 см по сути))

Т.е. я когда ее видел в магазине, она мне казалась крупной, а дома - наоборот малюткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

А тебе самому реально черная кремесса больше нравится по дизайну чем красная неспресса?)) цвета можно выбирать,кстати...

Камиль! Тебе обычную верку с v6 или верку в опц-обвесе, но с 1.6?

Вкус правит, а не дизайн.

Зы. Попробовал кремессо, ничотак. Особенно в аэрочино молоко - шапка шикарная и густая, словно сметана))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Так теперь попробуй неспрессо, прежде, чем называть это 1.6!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Что, нестле стала класть качественные компоненты в свои продукты? Да она же разорится! :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да хватит уже глупости нести, блин... :) Ты цену видел этих капсул??

Судя по ВСЕМУ - неспрессо - качественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Да хватит уже глупости нести, блин... :) Ты цену видел этих капсул??

Судя по ВСЕМУ - неспрессо - качественный продукт.

Щас обижусь)

Кам, посмотри состав любой продукции нестле. Не говорю конкурентно про капсулы, но тенденция будет ясна.

Зы. Покупаю кремессо :-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Это глупо судить о неспрессо по Несквику, или что еще они там делают?...  Как сам ты проводил аналогию, ты примерно как о БМВ 750LI судишь, даже не видя ее живьем, а  только глядя на самую овощную версию копейки, делая такие уверенные выводы.. и обижаться не надо, потому что я совершенно серьезно. Капсулы кстати делаются исключительно в Швейцарии, насколько я знаю.... Так что не нужно проводить некорректные параллели и обжаться еще при этом, ага :) ну ты меня же знаешь - я по-доброму :)))
 

Хотя нестле во всех сферах ширпотребную парашу производит, вряд ли она положила качественные продукты в капсулы. Это к вопросу об отдушках.

Никаких добавок, только качественный кофе... считаешь, обманывают?...

http://www.nespresso.com/ru/ru/pages/часто-задаваемые-вопросы

Я так понимаю, у многих производителей есть разные линейки продуктов по цене и качеству, как, например, с колбасными изделиями, так же, возможно, и тут. Даже на примере ДольчеГусто и Nespresso. И нельзя говорить, что у Рублевского мясокомбината плохая буженина, которая кстати недешевая, но хорошая, только потому что в дешевые колбасы может добавляться, допустим, соя... примерно так и ты рассуждаешь, кмк... или сырокопченые колбасы тоже разные бывают по уровню.

А насчет выбора кремессо, ну скажи, конкретно, какие аргументы по качеству? есть у тебя конкретные наглядные факторы, а не "дух противоречия" или неприязнь к производителю?) Ты неспрессо-то в итоге пил?))
У меня вокруг довольно много любителей кофе, но любителей кремессо впервые встречаю только в этой теме. Его кстати дают дегустировать в магазинах?:) надо попробовать. Заметьте, я его не ругаю, не попробовав, а вот ты, Спорт, неспрессо, если я не ошибаюсь - да...)
Я думаю, выбирать и формировать своей отношение надо, ПОПРОБОВАВ лично и ознакомившись с составом и "приняв" его, как ты писал. А так, смешно, конечно, читать, на чем основана твоя аргументация))) точнее, даже, удивительно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Правильно глаголешь про "не пробовал", просто собрал много отзывов про капсулы. За неспрессо ты один пока. Много человек против, и несколько за кремессо (в сравнении с неспрессо). Хотя может их на одном швейцарском заводе готовят)

Кремессо пробовал, понравилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Короче, покупаешь кремессо и сразу ко мне дуй с ней)) будем очную дегустацию друг для друга проводить)))

За неспрессо ты один пока. Много человек против, и несколько за кремессо (в сравнении с неспрессо)

ты не путаешь, когда люди в целом против капсул, а не против именно неспрессо?

Странно ты статистику собираешь, очень предвзято как-то)) Я один? А это, например?

Зерновая кофемашина, которая делает сравнимый по вкусу с неспрессо кофе, гораздо дороже. На работе стоит Saeco Odea Go (15 т.р.), пробовал много разных сортов кофе на ней. Неспрессо гораздо вкуснее. За 11 т.р. неспресница с капучино - реально офигенное предложение. Я свою за 25 покупал в том году.

Кисске еще нравится... И еще вас двое в теме: ты (который не пробовал) и Доктор.. В итоге, тех, кому нравится неспрессо - как раз больше... :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ездил в медиамаркт, заодно продегустировал несколько видов неспрессо - розабайя, эфиопский, кенийский. Вкус - всё слегка кислит, и еще впечатление как будто горечь от слишком сильной прожарки. Кофемашина новая у них стоит, так что накипь отметаем. Вода из бутылок, не водопроводная))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

А еще кремессо умеет чай заваривать, несколько сортов есть. Попробовал - вкусно, и послевкусие приятное!

Зы. Я не агитирую, просто делюсь впечатлениями. Неспрессо должен быть примерно равным по качеству и вкусу. Вот дольче густо - это бе.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

розабайя, эфиопский, кенийский

ну это сорта наверное такие тебе попались?.. Тут карта и описания, более подробное описание по нажатию на капсулу - http://www.nespresso.com/ru/ru/pages/кофе-в-капсулах

А что за кенийский?? Может Кубания - самый насыщенный из всех... или какой?

Опять же зависит какой объем воды давать... для каждой капсулы свой, если слишком насыщенно, может 1,5 объема воды прогнать. ну т.е. для лунго вместо 110 - где-то 150-160 мл... Или для эспрессо вместо 40 - 70-80

А еще кремессо умеет чай заваривать

чай успевает так быстро заваривать?:)

Так в итоге купил кремессу за 10 руб?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...