Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

МТС шляпа. Превед Мегафон

Рекомендуемые сообщения

d3dbi4

задумался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

Мегафон ---> МТС ---> привет YOTA :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

А я 2 года назад перешёл как раз с Меги (где то лет 5 на ней был) на МТС и пока всё устраивает, деньги никуда не уходят, всё чётко по тарифу. Там где я бываю, ловит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Я с сентября ушел с Мегафона на Йоту.

Пользуюсь исключительно интернет-услугами: imessage/whatsup/telegram, facetime/viber/skype — обычные звонки совершаю крайне редко, обычные смс уже забыл когда отправлял.

 

 

говорят - пока г-но и сервис тоже г-но.

Нагло врут. Потому что что Йота-оператор на чьих станциях висит..? Владеет ей кто...?  :wink:

http://moscow.megafon.ru/publications/20131010-1126.html

 

Качество связи такое же, скорость интернета такой же, плачу я меньше да еще и безлимитно  :respekt: За месяц в среднем расход трафика ±15Гб

Для прикола вставил симку Йоты в старую Нокиа, и она видит трех операторов, выбираю мегафон и все работает  :icon_imslow:

 

И кстати все эти фокусы с приложением и выбора тарифа пришли в основной Мегафон из Йоты.

Они так симки распространяли сперва, а теперь это личный кабинет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

перехожу

заманал мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romik331

Тоже МТС бесит...тупой инет....плохая связь(в Новой Москве)!Мегафон лучше намного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А я на МТС, корпоративный тариф "Готовый офис вся Россия" за вроде 900 руб., включает в себя безлимит на МТС местный, кучу минут местных на другие сети и городские(около 600 минут что ли), плюс 1000 минут на МТС по россии и инет аналог супербит (100 мегабайт в день без ограничения, потом скорость ограничивается), плюс подключил безлимитные смс и ммс за 150 руб., плюс "Везде как дома" за 150 руб, что дает оч. дешевый внутрисетевой роуминг с бесплатными входящиими и исходящими будто я в москве, в также весь межгород по 3 руб. в итоге себя вообще не ограничиваю ни в чем ни в москве ни в поездках, в месяц выходит макс. 1200-1400 руб.

Да и проблем со связью не наблюдаю. Единственное, 3G в пробках часто не работал, но как перешал на iphone 5s с LTE - и тут вроде наладилось....

т.е. у меня была только одна претензия - хреновый инет... но с LTE вроде стало норм... может позже, когда юзеров с LTE станет больше, будет сложнее?

И одна ацкая просто проблема - СУПЕРдорогой инет за границей, это да!! еще года 2 назад такого не было, а щас ОЧЕНЬ жлобские тарифы.. у нас тут чел в Белоруссию сьездил на 5 дней с планшетом с навигацией - в итоге за общий трафик в районе если не изменяет память чуть больше 200 мегабайт слупили около 80 тыс руб....

Раньше у них был бит за границей 200-300 руб и можно пользоваться, после 10 мегабайт вроде скорость падала, но инет работал. а ща за 200 руб - 5 мегабайт и баста! если хочешь еще - снова 200 руб....

А если их не подключать и ехать, не зная, как тот человек с работы, тариф просто грабительский - 14 руб. за 40 кБ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

уже 4 знакомых с МТС на мегафон перетащил, деньги реально воровали, но после ругательств возвращали...ну и конторка) огромный плюс сейчас - сохранение номера

Изменено пользователем voronkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

у МТС роуминг и инет роуминг пьет бабло, чем очень расстраивает, походу пора уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

деньги реально воровали, но после ругательств возвращали

блин я несколько раз замечал!

их система отчетов и вообще эти личные кабинеты, какаха не понятная и кривая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

10 лет на мегафоне.

Личный кабинет недавно модернизировали, вообще ляпота.

Интернет без ограничений по всей РФ,

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

у МТС роуминг и инет роуминг пьет бабло, чем очень расстраивает, походу пора уходить

пора-пора

причем мне звонили. предлагали баллы бонусные и скидки 25% в течение года на обслугу

сначала спросили причины, я так и сказал связь и инет говно, она говорит ну да у нас сейчас временные тех проблемы, я грю эти проблемы уже давно, не месяц-два-три, дама замолчала

я сидел уже на всем, изначально был пчелайн, потом мегафон, потом так как на работе не ловил, перешел в мтс, сейчас ситуация поменялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

У меня основной номер всегда был мегафон уже как 12 лет. Связь говно но меня устраивает т.к. сервис у них нормальный. У меня какой-то странный тариф за 712руб, разговариваю+пишу+инет и деньги не снимают))). Как только загранку звоню сразу роуминг съедает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...