Перейти к содержанию
Авторизация  
Малой_Т

куплю Corsa OPC

Рекомендуемые сообщения

Малой_Т

итак, друзья купил месяц назад  corsy D 1.2 на роботе. 
понял, то МАЛОВАТО. 

куплю у клубней OPC. Кол-во владельцев максимум 2. В последнем владении минимум 1.5 года. 

Прошу битых/убитых не предлагать. Сразу скажу, что буду проверять лакокрасочное с толщинометром + проверю компрессию полюбому.
До осмотра попрошу Вин и номера, чтобы проверить по угонам/ограничениям и т.д. 

Готов выкупить срочно. пишите в личку: часто тут. 

Также рассмотрю приобретение двигателя с навесным + коробки от OPC. Или могу купить донара(3дверка у меня есть, но двигло и коробочка слабоваты smiley.gif). 

п.п.с. рассмотрю варианты обмена на свою с доплатой(2008 год 44 пробег, только сделал полную шумку, антекор и еще куча жизненных замен: готовил для себя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Жесть

Купил 1.2, понял, что не то. Может 1.4 попробуешь, что сразу то ОРС?

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e

итак, друзья купил месяц назад  corsy D 1.2 на роботе. 

понял, то МАЛОВАТО. 

куплю у клубней OPC. Кол-во владельцев максимум 2. В последнем владении минимум 1.5 года. 

Прошу битых/убитых не предлагать. Сразу скажу, что буду проверять лакокрасочное с толщинометром + проверю компрессию полюбому.

До осмотра попрошу Вин и номера, чтобы проверить по угонам/ограничениям и т.д. 

Готов выкупить срочно. пишите в личку: часто тут. 

Также рассмотрю приобретение двигателя с навесным + коробки от OPC. Или могу купить донара(3дверка у меня есть, но двигло и коробочка слабоваты smiley.gif). 

п.п.с. рассмотрю варианты обмена на свою с доплатой(2008 год 44 пробег, только сделал полную шумку, антекор и еще куча жизненных замен: готовил для себя).

вон на авто.ру тачек стоит полно звони и езжай проверяй.....выбор и разброс цен велик

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Многим машинам ПТС Язь попортил)))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Только одной корсе)))она где то на югах стоит))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой_Т

Язь, ясно. 

 

Кент, покажи ссылку: видел ты свою уже не раз предлагал, но ссылку на машину не видел. 

 

Если можно, не по теме не пишите: хотите поговорить, поговорите в других. 

Купил 1.2 потому как думал, что будет без разницы на чем до метро доехать. И до тренировок. 

Оказалось, что не без разницы(управляемость норм, а вот двигло ужас ужасный). 

 

1.2, если будет не донор. оставлю как подменную машину. Мне не напрягает то, то она будет стоять и "держать" парковку. 

Изменено пользователем Малой_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

И у тебя запросы на бюджет 500+ так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

И у тебя запросы на бюджет 500+ так?

видимо не меньше раз такие критерии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой_Т

И у тебя запросы на бюджет 500+ так?

 

у меня запросы на машину, а не на бюджеты. 

 

на авто.ру все варики смотрел. Только ораньжевая понравилась, но в другой теме сказали, что там какие то подводные камни. 

 

критерии не считаю сильно завышенными: на авто аналогичные машины в районе 500, даже ниже. Соответственно готов разговаривать, смотреть что за машина. 

 

опять таки, есть вариант поехать в латвию\литву, предварительно притащив туда донара. Обратно вернуться на своей опц ;) 

 

Но, хотелось бы 1.2. оставить. Она на автомате и её удобно на подменной оставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Она желтая))аналогичные все в основном с Овер 2 владельца и пробегами к капиталке.только та что с винилом клубная но его цена обусловлена номерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой_Т

Она желтая))аналогичные все в основном с Овер 2 владельца и пробегами к капиталке.только та что с винилом клубная но его цена обусловлена номерами

 

да, желтая :) просто щас на мото ищу одежду, а мото ораньжевый. Вот и помешался.

А какой ориентир по капиталке?  можете подсказать? 

 

номера мне не интересны: сейчас такое время, что лучше неприметные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Язь, ясно. 

 

Кент, покажи ссылку: видел ты свою уже не раз предлагал, но ссылку на машину не видел. 

 

Если можно, не по теме не пишите: хотите поговорить, поговорите в других. 

Купил 1.2 потому как думал, что будет без разницы на чем до метро доехать. И до тренировок. 

Оказалось, что не без разницы(управляемость норм, а вот двигло ужас ужасный). 

 

1.2, если будет не донор. оставлю как подменную машину. Мне не напрягает то, то она будет стоять и "держать" парковку. 

https://www.avito.ru/timashevsk/avtomobili_s_probegom/opel_corsa_opc_2008_427942446

Живая много вложенно и сделанно ДОРОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

факер продал свою за 400? если нет то посмотри его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

факер продал свою за 400? если нет то посмотри его....

Объявы нету уже , значит продал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой_Т

Кент, смотрю только в Москве: иначе как самому пощупать? 

 

не подскажешь, сколько примерно стоит капиталить ОПЦ?

Изменено пользователем Малой_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik

Кент, смотрю только в Москве: иначе как самому пощупать? 

 

не подскажешь, сколько примерно стоит капиталить ОПЦ?

по опелю не скажу, но по субару могу сказать, что капиталить что-бы всё было норм, это от 200к. С настройкой, тормозами, подвеской, коробкой, хорошим двиглом(который перебрали) ибо поменяв только мотор и коробку ездить нельзя будет)))) Но это ещё учесть, что на субару запчастей как грязи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

На корсу ,если по-нормальному делать, 100-110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

по опелю не скажу, но по субару могу сказать, что капиталить что-бы всё было норм, это от 200к. С настройкой, тормозами, подвеской, коробкой, хорошим двиглом(который перебрали) ибо поменяв только мотор и коробку ездить нельзя будет)))) Но это ещё учесть, что на субару запчастей как грязи

ты какой то бред написал,мы о капиталке мотора говорим ты про тормоза?или когда мотор бахает вся машина резко бахает?
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik

ты какой то бред написал,мы о капиталке мотора говорим ты про тормоза?или когда мотор бахает вся машина резко бахает?

не хочу спорить, все капиталят по разному, я капиталил на 350+л.с. вместо 225 старых, поэтому всё менял, ибо разница в 8.000 рублей на капиталке мотора, но потенциал намного больше становится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

не хочу спорить, все капиталят по разному, я капиталил на 350+л.с. вместо 225 старых, поэтому всё менял, ибо разница в 8.000 рублей на капиталке мотора, но потенциал намного больше становится.

так ты бы сказал что строил я думал ты о стоке )тогда ясен фиг)у корсы такого потенциала нет)ну у 99из100владедьцев нет желания )ну и на субе я не капиталил но вроде брембо год переваривает 350 сил?да и стишные стойки норм.настройка коробас и мотор спорить не буду под 350 надо вложиться нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik

так ты бы сказал что строил я думал ты о стоке )тогда ясен фиг)у корсы такого потенциала нет)ну у 99из100владедьцев нет желания )ну и на субе я не капиталил но вроде брембо год переваривает 350 сил?да и стишные стойки норм.настройка коробас и мотор спорить не буду под 350 надо вложиться нормально

Брембо голд это какбы хорошо раскрученная тема, у меня знакомый на 280л.с. перегревал, я не перегревал, а чаще мотор насиловал торможением, многое зависит от водителя. Стойки были розовые стишные перевертыши, кпп 5ст, а не 6ст т.к. 5ст на 80кг легче))) и вообще это флуд не по теме уже идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Прекращаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Azlk не продал еще свою?

У факера тоже достойный аппарат!

P.s совсем не битую не найдешь, полюбому мелкое дтп, но будет! Я бы на твоем месте на механику смотрел! Компрессия- не панацея! Тут и коробку нужно смотреть, и подвеску (кулаки, балка), так что, смотри не на блеск, а на то как она себя по тех части чувствует! Как совет-смотри сразу на ковке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малой_Т

Azlk не продал еще свою?

У факера тоже достойный аппарат!

P.s совсем не битую не найдешь, полюбому мелкое дтп, но будет! Я бы на твоем месте на механику смотрел! Компрессия- не панацея! Тут и коробку нужно смотреть, и подвеску (кулаки, балка), так что, смотри не на блеск, а на то как она себя по тех части чувствует! Как совет-смотри сразу на ковке!

 

 

если честно, чем больше смотрю, тем больше думаю, что не возьму опц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...