Перейти к содержанию
Авторизация  
Beerinside

Ищу OAH седан.

Рекомендуемые сообщения

Beerinside

Всем привет.

Может у кого знакомые продают или собираются продать седнчик-жоповоз?

1. Двигатель 1.8 МКПП (Автомат будет рассматриваться в самом крайнем случае, изначально нужна механика)
2. Комплектация Cosmo (желательно иметь биксенон, парктроник, круиз)
3. Цвет тёмный (чёрный, серый, металик возможны другие цвета)
4. Год 2011-2012, рассмотрю так же 2010.
5. Пробег желательно до 60к, но не критично если будет немного больше.
6. Кол-во владельцев по ПТС не больше 2х, ПТС разумеется оригинал.
7. Чтобы продавец был морально готов на любые проверки.

Бюджет примерно 500 тыс.руб, желательно Москва или МО, но за действительно стоящими экземплярами можно рассмотреть и +200км от Москвы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

чиста из интереса и в качестве собственного развития спрошу: чего в ней такого распрекрасного то?
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

комфортная и очень дешевая в обслуге машина)) была такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

один из самых уродливых опелей на моей памяти - astra h sedan :ooo:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

за пицот можно взять фокус ст,даже дешевле чем пицот побратски :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

один из самых уродливых опелей на моей памяти - astra h sedan :ooo:

во во.

лучше уж тогда сарай.

если так уж багажник поболее охота

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

во во.

лучше уж тогда сарай.

если так уж багажник поболее охота

сарай вообще рядом не стоит с седаном - хорошо выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

Я не для себя беру  :wink:  Человеку нравится седан от опелей, для спокойных и комфортных поездок за продуктами и на отдых. Лучший вариант цена-качество-надежность-комфорт врядли можно в этой ценавой категории найти. Второй фокус внутри убогий, а в третий сложно залесть вообще, лично мне там тесно при росте в 184 и весе 80, убогая консоль всё место съедает, можно подумать у него задний привод :facepalm:

Так что, всё ещё в поисках хорошего жопеля  :slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

может человеку всеже взять эмоции? и наплевать на комфорт и спокойствие? )  арден астра впуск выпуск винты  ) ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Н - седан этих годов выпуска что ищет топикстартер дрянь по окраске, у всех лезет краска. отслаивается шматками. Перекрас не помогает. Кореш уже на такой 3 раза наружку себе красил(но он сам маляр, ему пофиг).  Кароч не советую ее покупать.

Берите либо хетч, либо универсал. На них более меннее норм.

Или если уж прет именно седан, то лучше поднакопить и в J кузове взять. Или сигу или вектру. Но не Н седан, имхо это провал по дизайну, а по качеству окраски ваще капец.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

может человеку всеже взять эмоции? и наплевать на комфорт и спокойствие? )  арден астра впуск выпуск винты  ) ахахах

Масло во впуске, убитое сцепление, текущие амортизаторы и т.д. :tro:  Человеку уже за 50, и ему необходимо спокойно передвигаться по городу и не посвящать всё свободное время машине. Если захочется эмоций, поездит на моей 2.0турбо, после 1.6 или 1.8 она ему ураганом покажется  :icon_imslow:

Н - седан этих годов выпуска что ищет топикстартер дрянь по окраске, у всех лезет краска. отслаивается шматками. Перекрас не помогает. Кореш уже на такой 3 раза наружку себе красил(но он сам маляр, ему пофиг).  Кароч не советую ее покупать.

Берите либо хетч, либо универсал. На них более меннее норм.

Или если уж прет именно седан, то лучше поднакопить и в J кузове взять. Или сигу или вектру. Но не Н седан, имхо это провал по дизайну, а по качеству окраски ваще капец.

Интересная информация, может с машиной не повезло? У меня у дяди подобный авто, никаких проблем он с ней не испытывает. Правда и ездит он не по Москве, может так на реагенты машина реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

может с машиной не повезло?

это не одна а/м, они все такие. Я в МКЦ работаю, седаны в очередь приезжали к нам на перекрас по гарантии в те года, а те у кому отказали по гарантии, либо она кончилась, царапали сами свои а/м - красились по страховке и на продажу, пока не зацвела снова.


у дяди подобный авто

Если он в Сочи ездит на ней, то может и не будет такого, либо сам а/м еще свежий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Opc zlo

Имеется седан 13 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerinside

Тему можно закрыть, авто купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...