Gleb88

Ищу турбо Опель...Астра H или Вектра C

21 сообщение в этой теме

Всем привет...надо покупать машину,но нахожусь в муках выбора. Приглядываю турбо астру или Вектра 2.0 или 2,8 литра, Вектра желательна на механике,кузов не шибко принципилен,бюджет 370к край. Когда не надо было машин-полно. А когда надо,нет ничерта)) Закон подлости))

0

Поделиться сообщением

это не закон подлости  , это твой ангел хранитель отводит от тебя беды , потому как  все муки и подлости начнутся после того как ты купишь Астру или Вектру до 370 к 

+1

370 маловато

минимум + 100...150

0

Поделиться сообщением

это не закон подлости  , это твой ангел хранитель отводит от тебя беды , потому как  все муки и подлости начнутся после того как ты купишь Астру или Вектру до 370 к 

купил турбу за 330к, поменял колпачки, катаюсь, радуюсь

0

Поделиться сообщением

купил турбу за 330к
К турбе машина еще нужна  :icon_imslow:

А вообще, я не представляю кто продаст описишку или 2.0т за 370к в хорошем состоянии. Если только ну оочень срочно деньги нужны.

0

Поделиться сообщением

это не закон подлости , это твой ангел хранитель отводит от тебя беды , потому как все муки и подлости начнутся после того как ты купишь Астру или Вектру до 370 к

Ну может быть,тут уж как говорится,не спорю) Хотя бывают исключения,я думаю)

К турбе машина еще нужна :icon_imslow:

А вообще, я не представляю кто продаст описишку или 2.0т за 370к в хорошем состоянии. Если только ну оочень срочно деньги нужны.

ну турба то все таки не opc...продавались и по 300-320 и даже ездящие)) а Вектр то уж полно было..2.0 турбо,они по моему вообще никому особо не нужны)
0

Поделиться сообщением

Глеб, скопи 500 и живи спокойно, будешь ездить на Астре ОРС и не попадёшь на бабло

0

Поделиться сообщением

Глеб, скопи 500 и живи спокойно, будешь ездить на Астре ОРС и не попадёшь на бабло

Даа)) когда нибудь и у меня будет Опц))) Вообще понял) не буду голову ломать и перестаю искать быстрый Опель)) Возьму что нибудь другое)
0

Поделиться сообщением

вектру не опц вполне реально найти 2.8/2.0

Изменено пользователем OMG
0

Поделиться сообщением

Gleb88, закрывать ?)
0

Поделиться сообщением

Gleb88, закрывать ?)

не,ещё обсудим)))
0

Поделиться сообщением

вложений требует даже новая машина , не говоря уже о б.у

1

Поделиться сообщением

Каких вложений требует новая машина можно поподробнее

0

Поделиться сообщением

Каких вложений требует новая машина можно поподробнее

сейчас ничему не удивлюсь... и машинам которые битые с салона выезжают.. и те которые из салона выехав дрищут  чем только можно через пару тысяч.. есть опыт на бмв  калининградской сборки.

0

Поделиться сообщением

сейчас ничему не удивлюсь... и машинам которые битые с салона выезжают.. и те которые из салона выехав дрищут  чем только можно через пару тысяч.. есть опыт на бмв  калининградской сборки.

то что ты описываешь это гарантийные случаи и вложений от владельца там никаких

0

Поделиться сообщением

то что ты описываешь это гарантийные случаи и вложений от владельца там никаких

Лень нихрена... бмвшники признали не гарантией течь плавника на крыше термостат и потекший радиатор... и это на пробеге 4к

0

Поделиться сообщением

При покупке новой машины, нужно купить ОСАГО, по желанию КАСКО, резину зимнюю, возможно брызговики, хрень какую-то.. Вложений достаточно при покупке новой машины

0

Поделиться сообщением

При покупке новой машины, нужно купить ОСАГО, по желанию КАСКО, резину зимнюю, возможно брызговики, хрень какую-то.. Вложений достаточно при покупке новой машины

это не вложение а то без чего вообще не приобрести любой автомобиль и поэтому при покупке новой машины любой человек  просчитывает сумму на все что нужно,и большинство салонов все предлагает бонусом и тд.естественно без скидки тогда

Лень нихрена... бмвшники признали не гарантией течь плавника на крыше термостат и потекший радиатор... и это на пробеге 4к

может еще обсудим  сколы и тд?

смысл придираться к 1-5% случаев ?

у меня у отца ix35 после покупки машины никаких вложений.

0

Поделиться сообщением

язь

да как бы круглая сумма вылазит  на все эти допы  , не у всех есть деньги сразу все это поставить в салоне

0

Поделиться сообщением

язь

да как бы круглая сумма вылазит на все эти допы , не у всех есть деньги сразу все это поставить в салоне

Ну значит автомобиль надо подешевле выбирать)
1

Поделиться сообщением

Можно закрывать)) пересел с Опеля на турбо Шкоду))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.