Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Motorola will be back...

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Итак, Lenovo выкупила Motorola у Google...

 

При этом, в 2015 году Леново обещают обратно вернуть этот бренд к нам на рынок. Все подумают, а что там такого?

 

Ниже трубка, которая стоит того,чтобы у нас быть в продаже.

 

Motorolla Moto MAXX

 

motomaxx_intl_drk_nylon_front_mx-399x728

motomaxx_intl_drk_nylon_back-264x480.jpg

 

 

Технические характеристики Motorola Moto MAXX выглядят следующим образом:

  • 5,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (565 ppi);
  • четырёхъядерный процессор Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц;
  • графический ускоритель Adreno 420;
  • 3 ГБ оперативной памяти;
  • 32/64 ГБ встроенной памяти;
  • 21-мегапиксельная основная камера;
  • аккумулятор ёмкостью 3 900 мАч с поддержкой технологии Quick Charge 2.0.

Главным отличием Moto MAXX от американского собрата является отсутствие логотипа оператора на корпусе и задняя крышка, выполненная только из баллистического нейлона. Напомним, что Droid Turbo имеет заднюю крышку из кевлара.

С сегодняшнего дня Motorola Moto MAXX доступен в Бразилии по цене около $870, а позже в этом месяце появится в Мексике и странах Латинской Америки. О выходе Moto MAXX в других регионах пока ничего неизвестно. Напомним, что на прошлой неделе Motorola официально стала частью Lenovo, и российское подразделение компании уже объявило, что работает над возвращением Motorola в Россию.

 

Ждем :)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

задняя крышка, выполненная только из баллистического нейлона.

УРОВЕНЬ :respekt:  :respekt:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Я продаю айфон и беру простую нокию... Надоела зависимость от этих гаджетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Работаю с моторолой в России по специфическим продуктам.... бабки бешеные получают, тех поддержки нет, запчастей нет, документация и специалисты представителей не обучены ничему.... 

С таким сервисом пошли они в сраку..... они не дорожат клиентами в России им на самомм деле наплевать на Российских клиентов вне зависимости от прибыли, говорю это со всей ответственностью имея неподалеку около 150 их устройств которые они не в состоянии починить и обслужить по гарантии более полу года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Работаю с моторолой в России по специфическим продуктам.... бабки бешеные получают, тех поддержки нет, запчастей нет, документация и специалисты представителей не обучены ничему.... 

С таким сервисом пошли они в сраку..... они не дорожат клиентами в России им на самомм деле наплевать на Российских клиентов вне зависимости от прибыли, говорю это со всей ответственностью имея неподалеку около 150 их устройств которые они не в состоянии починить и обслужить по гарантии более полу года.

 

так в том и дело, что полноценно Моторолы у нас не было, а владел ими Гугл, которому в принципе на Россию пофигу.

Сейчас Моторолу купил Леново - а вот для них Россия очень важна как рынок сбыта...Так что, уверен, что станет лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

для меня моторола умерла с этим аппаратом, как он сломался

супер телефон был, пластик не царапался вообще, 4 когда использовался и ни одной царапины))

 

Motorola-StarTAC.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

так в том и дело, что полноценно Моторолы у нас не было, а владел ими Гугл, которому в принципе на Россию пофигу.

Сейчас Моторолу купил Леново - а вот для них Россия очень важна как рынок сбыта...Так что, уверен, что станет лучше. 

Это будут те же телефоны леново.... те же пирожки, но в другой обертке. Зачем?

Леново стала никакой (когда это был IBM мне очень нравилась)

То же станет и с Моторолой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

для меня моторола умерла с этим аппаратом, как он сломался

супер телефон был, пластик не царапался вообще, 4 когда использовался и ни одной царапины))

 

Motorola-StarTAC.jpg

у отца был такой офигеть и антена выдвигалась )он его поменял на два с25 сименса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

не плохо ! интеерсно на какой системе он будет?.. и чтоже там за камера в 21 мегапиксель7?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Это будут те же телефоны леново.... те же пирожки, но в другой обертке. Зачем?

Леново стала никакой (когда это был IBM мне очень нравилась)

То же станет и с Моторолой.

 

Леново как была Леновой, так ей и осталась. И те же ThinkPad,что Lenovo,что IBM - один фиг. Ничего не изменилось.  

не плохо ! интеерсно на какой системе он будет?.. и чтоже там за камера в 21 мегапиксель7?)

 

Камера судя по цифрам от Sony.

 

А система - голый Андроид был на Мотороле. Надеюсь, его и оставят, но скорее что-то поверх леново свое пихнет в плане софта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Я продаю айфон и беру простую нокию... Надоела зависимость от этих гаджетов...

:bee: пол года ,  и вернешься к айфону )  я через это уже прошел )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Итак, Lenovo выкупила Motorola у Google...

 

При этом, в 2015 году Леново обещают обратно вернуть этот бренд к нам на рынок. Все подумают, а что там такого?

 

Ниже трубка, которая стоит того,чтобы у нас быть в продаже.

 

Motorolla Moto MAXX

 

motomaxx_intl_drk_nylon_front_mx-399x728

motomaxx_intl_drk_nylon_back-264x480.jpg

 

 

Технические характеристики Motorola Moto MAXX выглядят следующим образом:

  • 5,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей (565 ppi);
  • четырёхъядерный процессор Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц;
  • графический ускоритель Adreno 420;
  • 3 ГБ оперативной памяти;
  • 32/64 ГБ встроенной памяти;
  • 21-мегапиксельная основная камера;
  • аккумулятор ёмкостью 3 900 мАч с поддержкой технологии Quick Charge 2.0.

Главным отличием Moto MAXX от американского собрата является отсутствие логотипа оператора на корпусе и задняя крышка, выполненная только из баллистического нейлона. Напомним, что Droid Turbo имеет заднюю крышку из кевлара.

С сегодняшнего дня Motorola Moto MAXX доступен в Бразилии по цене около $870, а позже в этом месяце появится в Мексике и странах Латинской Америки. О выходе Moto MAXX в других регионах пока ничего неизвестно. Напомним, что на прошлой неделе Motorola официально стала частью Lenovo, и российское подразделение компании уже объявило, что работает над возвращением Motorola в Россию.

 

Ждем :)

Копия Nexus 6,только экран по интереснее,не каеф лопату 6 дюймовую,а вот 5.2 пойдет и камера лучше, и батарея жирная )

Моторола тоже получит L одни из первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

У меня вот такая была

классный аппарат, если акум садился 4 пальчика спасали положение )))motm3788.gif

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Такая тоже дома лежит,на даче ей пользовались во времена когда первые 5секунд были бесплатные у мтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:bee: пол года ,  и вернешься к айфону )  я через это уже прошел )))) 

я тоже уже проходил и твой этап

просто со временем ты поймешь, что тебя подсаживает маркетинг...

ты платишь больше и больше, если ты конечно не хочешь вечно ходить с экраном и функционалом как у часов на 4ом огрызе (утрируя конечно :tro: )

главным плюсом айфона всегда была айос, сейчас она явно слабее дройда, ща выйдет 5 дройд и будет нокаут  :icon_imslow:

странно что-то у Жены на свежеустановленном айфоне 5эс приложения вылетают и с зарядкой бегает везде 

очень много навязано, очччеень

это как в статистике благополучия РФ опустилась за год на несколько мест ниже, а УА поднялась, статистика из англии вроде  ))))

 

Я продаю айфон и беру простую нокию... Надоела зависимость от этих гаджетов...

:respekt:

ну можно не вдаваццо в крайности, но есть и достаточно функциональные аппараты у той же нокии и не с такой ценой

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

вводные у этой мотороллы сильные!

аппарат чоткий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

я тоже уже проходил и твой этап

просто со временем ты поймешь, что тебя подсаживает маркетинг, картовед прав, ты платишь больше и больше, если ты конечно не хочешь вечно ходить с экраном от часов на 4ом огрызе

очень много навязано, очччеень

это как РФ в статистике благополучия опустилась за год на несколько мест ниже, а УА поднялась, статистика из англии вроде  ))))

:respekt:

ну можно не вдаваццо в крайности, но есть и достаточно функциональные аппараты у той же нокии и не с такой ценой

Евген то что я хожу с огрызком это не означает что мне писают в уши и я дрожащей рукой тяну деньги кассиру и говорю дайте мне это чудо современной техники )))))  я пользовался макбуком .... поюзал ... понял что для меня это гамно ) и перешел на винду ... и тут меня как то не удержали маркетологи в своих коварных сетях ))))  у меня как то  с похмелья была мысль - что аппле  ?  быть может это болезнь ... купил себе самсунг .... первые 2 недели скрипя зубами тешил себя мыслью что " Артур крепись осталось чуть чуть ... завтра , быть может после завтра тебя отпустит и будет легче .)))) " но по итогу я  :bee:  пару месяцев и купил снова айфон  , Евген и я айфон  меняю не по выходу новой модели , а когда у меня начитает ругаться мой повседневный гаджет ... моросить  , или подыхать батарея , ну или внешний вид уже не такой уж свежий )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

купил себе самсунг

вот это ты зря

оболочка сасунга считается одна из самых слабых



Евген и я айфон  меняю не по выходу новой модели , а когда у меня начитает ругаться мой повседневный гаджет ... моросить  , или подыхать батарея

странно но с выходом 8-го айоса, я начал это ощущать на полугодовалом 5эс  :tro:



Евген то что я хожу с огрызком это не означает что мне писают в уши и я дрожащей рукой тяну деньги кассиру и говорю дайте мне это чудо современной техники )))))

ну эт ты утрировал, но см выше про айос 8  :icon_imslow:

тебя к этому принуждают, я просто развернул, написанное Картоведа 


странно но почему то контакты все почти перекидывают на гугле  :wink:

про то что 2 дня пытались синхронизировать и перекинуть инфу с одного айфона на другой молчу

так вот если раньше айос был в 2 клика, думаю это заслуга Джобса, то сейчас этот айклауд, айтюнс, ап сторе работают не совсем коммуникабельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

41N04R0WWJL.jpg

Был такой вот.. очень четко работал.

Сабж хорош.

До этого читал отзывы и обзоры на Мото X, очень все хвалили.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Имхо, 5 и 5эс/си последние норм айфоны.все остальное будет похоже на андроид и ничего нового... Короче идея изжила себя...

Вот почему нельзя было просто сделать один айфон и всегда в него просто клепать что-то новое....как с Маками - и ничего, вон уже лет 10 без изменений по сути внешних. 

 

 

ЗЫ

 

Посомтрел лолипоп - огненная тема канешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

надо наити свою 3310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

41N04R0WWJL.jpg

Был такой вот.. очень четко работал.

Сабж хорош.

До этого читал отзывы и обзоры на Мото X, очень все хвалили.

:respekt:

аппарат мечта был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Имхо, 5 и 5эс/си последние норм айфоны.все остальное будет похоже на андроид и ничего нового... Короче идея изжила себя...

Вот почему нельзя было просто сделать один айфон и всегда в него просто клепать что-то новое....как с Маками - и ничего, вон уже лет 10 без изменений по сути внешних. 

 

 

ЗЫ

 

Посомтрел лолипоп - огненная тема канешн

последний норм айфон .. это 3gs /// остальное шляпа полная...  все глючные с тухлыми батарейками..

вот такой был!  раскладушка..

 

 

и вот такой..  слезы навернулись ))

post-10201-0-11452400-1415366426_thumb.j

post-10201-0-84450000-1415366487_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

последний норм айфон .. это 3gs /// остальное шляпа полная...
:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

последний норм айфон .. это 3gs /// остальное шляпа полная...  все глючные с тухлыми батарейками..

вот такой был!  раскладушка..

 

 

и вот такой..  слезы навернулись ))

 

Вот все любители поофтопить...

 

Никогда не любил Моторолу

 

Вот революция моих мобил

 

705118862.jpgGOOGLE_16c8320d28e6bb0de42d2512f8b90f7e.8046_siemens_s35_1.jpg

далее смена марки

 

pic1.jpg

 

Ну и потом велкам Нокла

 

NokiaE50.jpg Nokia-5800-XpressMusic-2.jpgnokia-n8_1.jpg

 

Потом был Айфон...Ну больше он никогда и не будет  :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...